• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
возможно банить будут только телефоны с неистекшим контрактом либо из черного списка
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
блин у меня iphone 5 идет уже разлоченный АТТ, будут интересно проблему у меня, но пока 4s работает.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
заблокировали четверку атт
это ожидаемо, в случае проблем с контрактом или заявлений в полицию залочат.
но за то здешние специалисты гарантировали что анлок навсегда))
как разлочили так и залочат.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Это ж, что сейчас начнется если пойдут массовые блокироки?
Телефонов то завезено я так понимаю нихилое количество.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
это ожидаемо, в случае проблем с контрактом или заявлений в полицию залочат.
но за то здешние специалисты гарантировали что анлок навсегда))
как разлочили так и залочат.
че делать то.....?! че с телефонм делать? отправлять обратно?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Это ж, что сейчас начнется если пойдут массовые блокироки?
Телефонов то завезено я так понимаю нихилое количество.

О крутатень!!! Нужно гевейки и прочие р-симки везти!!! Озолочуся, **!!!

Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
сеггдня у приятеля заблокировали четверку атт, разблокированную месяц назад через фьюжна. Говорит включил нет сети. подключил к айтюнсу, там пишет мол тел. заблокирован, обратитесь к оператору. Он позвонил а атт. благо язык знает. Там ггворят, накрыли сотрудников, кгоорые делали анлок незаконно, все телефоны, разблокированные ими пока залочивают, далее будут разбираться индивидуально. Понятно что все это должно было рано или поздно закончиться...

Особенно радует, что сначала "нет сети", а потом "только подключил к Айтюнсу и все заблокировались". Значит АТТ научилась блокировать аппараты через наших операторов, по вайфай и прочий 3Г.
Правильно, давно пора прищучить Фьюжена.


Нужно всем советовать, чтобы не включали 3G и WiFi. Вряд ли он залочится без доступа к интернету. Да и к Айтюнсу тоже нельзя подключать.
А так все нормально, можно будет пользоваться.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
отправлять обратно?
отправлять или как айпод, еще перепайка модемной пары с донора, варианты есть, вспомните раньше по пол года-год с айподами ходили, ждали взлома.
Четверки вроде до сих пор никак не разлочить, гевеек нет.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
методы один другого проще
кто брал себе, сильно не попадет
а вот пионеры которые нахватали десятками в надежде быстрой наживы могут и пострадать

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
В принципе это тупость, вот взял чел машину в кредит, машину продал, у банка претензии должны быть к тому кто брал кредит, кредит на нем, разве нет?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Нужно всем советовать, чтобы не включали 3G и WiFi. Вряд ли он залочится без доступа к интернету. Да и к Айтюнсу тоже нельзя подключать.
А так все нормально, можно будет пользоваться.

** он нужен тогда, без интернета...

Блин, а меня ведь заверяли, что разлоченые телефоны не подлежат обратной блокировке, т.е. невозможно несколько раз блокировать/разблокировать...
Может это всё гон? Не охереет ли теперь Apple выискивать телефоны разлоченные и блокировать их опять... И на каком основании?
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
кто брал себе, сильно не попадет

Если все залочится-не проблема, а даже интересно будет. Такой локальный апокалипсис :crazy:.
Просто станут продавать с прокладками и все. Цена, правда упадет временно, а потом все скоректируется, а может не упадет, а, например, на РСТ вырастет. Это вернее, если учесть, что все равно всех полочат нафиг.
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
кто брал себе, сильно не попадет
а вот пионеры которые нахватали десятками в надежде быстрой наживы могут и пострадать

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
В принципе это тупость, вот взял чел машину в кредит, машину продал, у банка претензии должны быть к тому кто брал кредит, кредит на нем, разве нет?
Ну я думаю очень много телефонов взятых по контракту и потом заявленных как украденые,
Ну ATT и решило всех подряд заблокировать, а потом с каждым индивидуально разбиратся.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
я понимаю это так, что все 5-ки АТТ попадают под это.....
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
На ибее цены станут адекватные, а то 32 гига четверка, представьте таким аппаратам по три года, уходят по 350 долл!
Какашка которая прошла через десяток рук 350 долл. :eek:
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Блин, а меня ведь заверяли, что разлоченые телефоны не подлежат обратной блокировке, т.е. невозможно несколько раз блокировать/разблокировать...
Может это всё гон? Не охереет ли теперь Apple выискивать телефоны разлоченные и блокировать их опять... И на каком основании?
А им все и ненужно, нашли канал по каторому анлок шел и прикрыли его, Например товарищ Смитт с АТТ только и делал, что добро давал на анлоки от Фьюжена. Вот и залочат все что товарищ Смит разлочил. А если учесть, что через Фьюжена еще толпа крутилась диллеров анлока, то результат будет афигительный, Гевейки рублей по 1000-1500 полетят, Вот это бизнес, никаких Айфонов не нужно.
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Ну я думаю очень много телефонов взятых по контракту и потом заявленных как украденые
на ибее таких большинство, это ж целый бизнес, оформление на бомжа или заявление об утере и на продажу, выгода 100%!
 
С

Сергей.СПб

Новичок
Регистрация
21 Авг 2010
Сообщения
227
Баллы
0
Местоположение
SPb
Проверил сейчас свою 5-ку еще не полученную, вроде незалочена,
Для полного счастья нехватает, что бы веризон в своих трубках gsm модуль заблокировал
 
Live



Вверх
Live