• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
Badasschick, не думаю что китайфоны будут пользоватся такой же популярностью. у нас в стране есть культ айфона и нужно им пользоватся
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
sandforce, ну выйдет тот тел на 32 гига в итоге в 220 долларов, не понимаю что вы хотели сказать? что разбитый это плохо? дорого? или что?
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
sandforce, дак молодец, чо. придет пустая коробка от посредника, посмотрим как запоешь.
К чему это?
Вот чё пишет=):
Hello,
Yes of course! Your new iPhone can't be complete without your box & accessories! Well to the sooner you pay for the iPhone the sooner I can ship it to you! Thank you for shopping at MSKBOUTIQUE!
Добавлено спустя 37 сек.
sandforce, ну выйдет тот тел на 32 гига в итоге в 220 долларов, не понимаю что вы хотели сказать? что разбитый это плохо? дорого? или что?
Дорого конечно за разбитый экран, те более 32-старьё. 8-ки новее.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
почитал репутацию sandforce
все понятно

хотя тема для флуда, можно и поговорить )

вот если за 200 тот разбитый и с прямой доставкой, я б забрал с радостью
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv,
Чё тебе понятно? Завидно что я за 200 урвал Like new, а ты разбитый за эту же цену ?)
Иначе я не понимаю причин твоего негодования.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
вот если за 200 тот разбитый и с прямой доставкой, я б забрал с радостью
Я через шопфанс-экспресс с двумя планшетами его пошлю. Так что можешь сильно не скалится, не украдут.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
sandforce, мне ваще пофигу что ты там урвал ) не за 200 а за 250. плюс коробка и акксессуары, еще 15, в итоге за 265 с риском остаться без бабла, афигенно ты урвал ) за 270 в коробке продаются напрямую шипленные без риска потери бабла.

Добавлено спустя 1 мин. 36 сек.
Иначе я не понимаю причин твоего негодования.
а я не понимаю что ты хотел тем сообшением сказать. типа крутой, купил за 200. вот крутой если ты купил 30 за такую цену все их привез и при этом промолчал.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv,
Очередной клоун :D Слив засчитан: он с коробкой, полный комплект, не украдут. Чего ещё ляпнешь?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
sandforce,
а я не понимаю что ты хотел тем сообшением сказать. типа крутой, купил за 200. вот крутой если ты купил 30 за такую цену все их привез и при этом промолчал.
извините что не признал вашу крутизну, корона не жмет?

угарная тут тема. может парни про анлок еще поговорим, чото скучно на работе )
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv,
Причём тут крутизна? Ты обосрал этот лот, зато с разбитым экраном намного лучше да?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
sandforce, нет, я б от него не отказался. а ты обозвал "это хлам". дак вот - покупают и с радостью, ты в какую тему то написал? перепродажа. понятно же что не себе. а на продажу это очень хороший вариант. вложил 20 бачей и получил идеальный тел который за 11 уйдет сразу же. все, вот и хлам такой и кто его покупает.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
davydovvv,
Конечно же с неоригинальным стеклом...Я другу вообще думал по девёшке подогнать или накрайняк продать, так что не совсем на продажу.
б\у вообще ни разу не брал ещё, только новые...По поводу покупки напрямую: 90% вкусных лотов не шипят в Россию. Не знаю где ты находишь 20-30 штук в месяц с шиппингом к нам, да ещё и фёстом.
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
sandforce, за сутки продается около 35-40 телефонов которые шипятся напрямую из 350 примерно. поэтому отловить 2-3 телефона за сутки не проблема.
допустим вчера взял этот лот
да прод меня смущает, но по большому счету я деньги всеравно не потеряю, поэтому сильно не переживаю.
новый тел, плюс намного меньше рисков имею при краже.
 
S

sandforce

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
2 463
Баллы
346
Дорого...2.5к с него где-то выйдет...Но Мне всё равно 2 айпада слать...Этим как раз хотел забить стоимость до макса т.е. доставка бесплатно(частный случай)
Фёстом выходит можно вообще кирпич получить, потом пойти и открыть диспут, что ничего не получал?
PS: Смущает то что прод не знает что такое имеи, а потом говорит:
I can tell you by tomorrow I don't have the box in front of me.
Не хочу щас брать не узнав имеи до оплаты. С разлочкой нестабильно как-то=)
Так что по воровству можно не беспокоится с шопфанс-экспресс, а вот кирпич по сша прод с 0 фидбеком прислать вполне может)
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
vitmob, чайнафоны )
 
vitmob

vitmob

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
404
Баллы
213
Местоположение
Ростов-на-Дону
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
127 телефонов на 36500$ это по 287 баксов за телефон. даже многовато) ценник на них баксов 160-200макс в Китае это если качественная копия на андроиде, а так могут и по 50$ шушлайки нашлепать азиаты
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
savage777, дак блин,это же контрольная закупка была, из 36500 26500 долларов откат был своим. как маленькие, где живете то?
 
Live



Вверх
Live