• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Перепродажи яблодевайсов тема

  • Автор темы Habarovsk
  • Дата начала
y_mobile

y_mobile

Новичок
Регистрация
18 Май 2009
Сообщения
751
Баллы
0
Местоположение
Украина
да не, это обычная цена для юзаного трехмесячного. Просто там ситуация как с айподами тачами - черезпару недель "аккуратного" американского пользования краска слазит, напрактичные они.
Сам брал новый 16 гиг за 708, включая ЕМС в Украину. Брал месяц назад

Добавлено спустя 1 мин. 31 сек.
через посредняка цена 4 с корбкой 230
Это включая все платежи?
"Не верю!" (с)
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
B

bapabaLLka

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
103
Баллы
19
Местоположение
Тула
S

Serega095

Новичок
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Москва
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
bapabaLLka, Подходит как для купленного в apple store там и у самого оператора верно?
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
Участники темы молодцы, несколько тысяч конкурентов себе обеспечили и цены сами себе обрушили)
Перекупы не глупые и уберут лишнее звено.
Вот когда они на $ попадут, то думаю затею оставят сразу.
А то вот не давно пришла 4ка с царапиной (да которую ещё перепутал в снайпере с 32 в итоге 265 встала на 16!), эту царапину только ща разглядел на фотках прода в итоге в ноль или минус уйду.
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
прочитал ваши опусы ,ребята))да уж , все как всегда хапнуть денежков и свалить, основной спрос на огрызки это с целью наживы, этакий МММ только не на мавродийках а на куске железки. Интересно ,вот вы б.у везете многие откровенно убитые телефоны закупают что бы больше нажиться а не боитесь что в голову дадут, ну нарветесь на какого нить злого мужчину и будет у вас вавка под глазом или нос сломан а цена вопроса то всего +100 баксов))Теперь обьяснимо почему те кто с пеной у рта доказывал что огрызок это круто в основном перепродают эти самые огрызки,кто же о своем товаре плохо скажет. И тогда вопрос в догонку у кого из огрызкофанов , есть яблочко, куплено с 0 и которое работает и сейчас срок эксплуатации не менее 1-1.5 года токо без художественного свисту.

Все не совсем так страшно как Вы описываете. Да я покупаю битые аппараты. Восстанавливаю их и они живут еще долго и счастливо. iPhone хорош именно надежностью. Практически неубиваемый аппарат. В мастерских не найдешь сломанный, чтобы запчасти с него снять. Все восстанавливается и работает. Я даже гарантию даю. Хотя, не говорю, конечно, что было заменянно и сделано. Но ведь и на вторичном рынке РСТ аппараты продаваемые не с полной историей продают. У всех они, по словам продавцов, как новые и очень хорошие. А снимешь заднюю крышку, а там пары болтов нет. Так что все "по честному".
 
Badasschick

Badasschick

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
с Маcкеевки
Вот когда они на $ попадут, то думаю затею оставят сразу.
А то вот не давно пришла 4ка с царапиной (да которую ещё перепутал в снайпере с 32 в итоге 265 встала на 16!), эту царапину только ща разглядел на фотках прода в итоге в ноль или минус уйду.
эт какой город?
 
A

accula

Черный список
Регистрация
13 Сен 2012
Сообщения
159
Баллы
0
А ну ка знатоки, просвятите как у вас в РФ дела обстоят с черным и белым списком ИМЭЙев?
У нас в Украине грозят который год поотрубать телефоны, которые имеют ИМЕЙ незарегистрированный в ГОСКОМСВЯЗИ, т.е. завезен именно таким способом, как и и у вас.
Хочу себе пару прикупить, но чет стремаю.

Не будет такого. Как иностранцы в роуминге звонить то будут. Или не в роуминге, но со своей трубой? Это против всех правил международных. Это тогда и на машине без номеров Российских-Украинских ездить по идее не разрешат.

Добавлено спустя 7 мин. 40 сек.
Получается что в официальной поставке все данные указаны на наклейке приклееной к коробке?
Прошу прощения за такие тупые вопросы,зеленый я совсем по яблокам.
ЗЫ. Просто создал фейковое объявление на сландо (с целью спроса) и меня запарил там уже один чел, типа док-нты есть?А я ему, типа "пойдем в УВД и пробьем"!

У меня как правило 50/50 с коробками и без. Хотят коробку, Говорю не вопрос, доплати. На вопрос а почему без коробки, а я ему, ты всю упаковку хранишь дома от всех вещей что покупаешь? А вообще геморойщиков сразу осаждаю. Все эти вопросы от желания цену сбить, а не от опасений.

Добавлено спустя 8 мин. 22 сек.
Участники темы молодцы, несколько тысяч конкурентов себе обеспечили и цены сами себе обрушили)
Перекупы не глупые и уберут лишнее звено.

До первой пропажи на ПР :russianru: , или попадоса на бабки из-за некондиции. Перекупы любят быстрые надежные деньги. Поэтому есть звено, которые могут то, что перекупы не могут. Это мы.
 
V

VDV166741

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия !
Это att iPhone 5 был заблокирован от att в сети.
Этот аукцион просто приходит с iPhone 5 сама по себе.

IPhone 5 находится в очень хорошем состоянии целом. Задняя имеет некоторые царапины, но ничего не очень заметно. Там Никс на ободке iPhone 5 и я представил несколько фотографий для этого. Все работает на iPhone за исключением сети провайдера на att. Я не пробовал его на других поставщиков услуг.
ВОт это как понять ? нужно будет просто разлочить от АТТ ? Спасибо :)
 
M

morpheika

Начинающий
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
58
Баллы
6
Скорей всего не ловит сеть. Лучше оригинал текста.
 
H

Habarovsk

Новичок
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
Челябинская область
Участники темы молодцы, несколько тысяч конкурентов себе обеспечили и цены сами себе обрушили)
Перекупы не глупые и уберут лишнее звено.
Всегда ухохатываюсь с таких людей. Как будто бы это такая секретная информация, чье разглашение смерти подобно
 
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
ухохатываюсь с таких людей
информация есть, но ее нужно искать и анализировать, набивать собственные шишки, и это не только касательно яблок.
Много ли здесь селлеров делится чем торгуют, а здесь на блюдечке все расписали, потом удивляемся ставкам 360 долл за двухлетнюю четверку.
Секреты они есть, люди годами лопатят форум чтоб добыть инфу.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
все закрываем тему срочно срочно)))администратор выпиши нам счет мы закрываемся)))
 
tonу

tonу

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
822
Баллы
18
3гс почем перепродаете ? )
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Может есть прод который по 100$ в идеале 3гс продаёт?
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
MEG4TRON

MEG4TRON

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
У меня на 10$ ниже планка.
Хотя это мин порог на данный момент)
 
Live



Вверх
Live