• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

PayPal в Молдове

ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Собираюсь на днях открыть карту VIsa ELectron в BAnca de Economie.какую защиту надо снять? Что сказать работникам банка,что бы не выглядеть глупо?Спасибо земляки))
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ВолодяMD
о какой защите идёт речь?
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Это я и хотел узнать)
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ВолодяMD
идёшь в БЕМ и бацаешь себе карточку и всё...
7 евро за 2 года (долларовая карта). Через дней 5 получаешь её на руки. Советую сразу же пойти в центральный офис БЕМ и зарегистрировать карту в системе econom.md (для того что бы постоянно мониторить баланс)
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
zk9663
спасибо за совет.я зарегился от Украины.или все таки поменять на Румынию?от палки постоянно письма приходят.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ВолодяMD да сложно сказать.. я зарегил под Румынию. Вроде никаких писем не приходило. Особо много денег на счёте не держу, как-бы готовлюсь к худшему :lol:
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Vladimir , with PayPal you are choosing security
If this email is not displayed correctly, please click here.
Add PayPal2@info.paypal.com to your address book.



WITH PAYPAL YOU ARE
CHOOSING SECURITY!

SECURITY CENTER



Dear Vladimir ....,

By choosing PayPal, you have chosen a safer payment method. Below, you will find information about how PayPal works to help increase your safety and tips you can follow to protect yourself online.
Уже 4 письма таких было...



How PayPal works to increase your safety


PayPal never shares your personal financial information with recipients.


Your account is covered 100% in case of unauthorized use.


In case of a dispute, PayPal acts as an intermediary between the buyer and the seller.





Some tips to protect yourself online

Beware of fraudulent emails that seek to obtain confidential information (passwords, credit card number, etc.) from you.

Here are some tips:


Emails from PayPal always address you by your first and last name. Fake emails tend to
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
и что? Стандартное письмо которое пайпал отсылает своим новым клиентам.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Понятно .как открою карту visa electron отпишусь здесь.
Хочу айфон четвертый купить.если его цена будет дороже 200 евро то мне растаможку надо будет делать?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ВолодяMD
так точно :).... а он будет дороже.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
А можно например с америкосом договориться ,что бы указал стоимость меньше ? И как договариваться после того как выиграл лот или во время торгов?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ВолодяMD
договориться ты конечно договоришься, но думаю на таможне тоже не лохи работают. К тому же такой брэнд как Айфон довольно узнаваемый в мире.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
А можно например с америкосом договориться ,что бы указал стоимость меньше ? И как договариваться после того как выиграл лот или во время торгов?
Американцы довольно щепетильны в этом вопросе и вряд ли пойдут навстречу.
Низкая стоимость может быть оправдана только если телефон нерабочий - for parts. Но это должно быть ясно указано в декларации.
Еще одна проблема, насколько мне известно, в США есть ограничения к пересылке по почте батарей.
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Так у нас ,в Молдове ,все таки 200евро лимит?
Народ с Росии вовсю покпает айфоны,о каких ограничениях идет речь?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Так у нас ,в Молдове ,все таки 200евро лимит?
Народ с Росии вовсю покпает айфоны,о каких ограничениях идет речь?
В России лимит 1000 евро в месяц, у нас 200 евро на посылку. Чувствуешь разницу? :p
 
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Так у нас ,в Молдове ,все таки 200евро лимит?
Народ с Росии вовсю покпает айфоны,о каких ограничениях идет речь?
В России лимит 1000 евро в месяц, у нас 200 евро на посылку. Чувствуешь разницу? :D
чуствую.но если будет написанно бу?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
ВолодяMD, если таможенник посчитает, что стоимость телефона занижена, то пересчитает ее в большую сторону. Зачем переспрашивать несколько раз - ответ все равно один :D Насчет ограничений по батарее - поищите по форуму, такие темы были. Вот одна навскидку
 
kanatleon

kanatleon

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
604
Баллы
0
Местоположение
Молдавия
Здраствуйте. У меня та же проблема, не могу добавить свою карту Visa electron. Пэй пэл ссылается на то, что нужно обратиться в службу потдержки в банке (Banca de economii) или просто добавить другую карту. Карта у меня в леях. Возможно в этом проблема. Возможно следует создать такуюже карту просто в долларах? Дайте совет новичку спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И ещё такой вопрос, у товарища есть уже проверянный профиль хочу добавить карту туда и пользоваться его профилем. Остается лишь один вопрос, пэй пал проверяет аккаунт единожды или же систематически, ну например раз в год или сущестуют другие сроки. Заранее спасибо за ответы....
 
N

nokka

Новичок
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
201
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Здраствуйте. У меня та же проблема, не могу добавить свою карту Visa electron. Пэй пэл ссылается на то, что нужно обратиться в службу потдержки в банке (Banca de economii) или просто добавить другую карту. Карта у меня в леях. Возможно в этом проблема. Возможно следует создать такуюже карту просто в долларах? Дайте совет новичку спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

И ещё такой вопрос, у товарища есть уже проверянный профиль хочу добавить карту туда и пользоваться его профилем. Остается лишь один вопрос, пэй пал проверяет аккаунт единожды или же систематически, ну например раз в год или сущестуют другие сроки. Заранее спасибо за ответы....


У меня тоже в леях, но от ЕСБ, но это пофиг. А систему проверки определить сложно... Мне первый аккаунт через 2 недели забанили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live