• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Паровая станция или суперутюг Quigg DBS 3000

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
При оформлении заказа будет дополнительно спрошено сколько заплатите за доставку, вот там и платить 39 евро

Либо после оплаты заказа войти в PayPal и посмотреть кому была произведена оплата и доплатить туда же нужную сумму.
 
B

belena74

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Прод ответил: "Hello

the invoice is comming with the goods." Вроде как "счет идет с товарами"... Когда формировался заказ, про доставку не было не слова...
Все, я зависла и туплю, наверное придется оплатить пока за лот, а потом разбираться с доставкой.
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Я так неделю тупил - оплатил товар и 10 евро за доставку, а потом не мог понять как остальные 29 евро ему отправить. Спасибо форуму, надоумили тупого - зайти в PayPal и посмотреть куда платил за товар и туда же отправить остальное.
 
B

belena74

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
Получилось! Проблема была в том, что пыталась платить по ссылке из сообщение после покупки лота (вроде и не блондинка... :lol: ), поэтому он предлагал стоимость без доставки. Когда вошла на Ибее в "свои покупки" и там нажала "оплатить", он и предложил доставку, как писал Humbert/
Всем спасибо за помощь, буду теперь ждать
:Yahoo!:
 
I_am23

I_am23

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
411
Местоположение
Воронеж
Alex_Ever Да - обычная почта.

По треку - если он тебе даст свой трек по действую по инструкции из https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic21279.html ты узнаешь международный, который будет у нас трекаться. Попроси вежливо через пару дней.
 
jeki_m

jeki_m

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Россия, Челябинск
Скажите, пожалуйста, как данная паровая установка отпаривает шторы и костюмы. Хочу купить, в основном, для этого, то есть на весу хорошо "отглаживается"?

И подскажите какое максимальное рабочее давление пара?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
какое максимальное рабочее давление пара?
Производитель "забыл" это указать, но по субъективным ощущениям в сравнении с Филипсом знакомых (3,5 бар паспортных) 3-4 бар...
шторы и костюмы. Хочу купить, в основном, для этого
Если Вам приходится это делать постоянно (все таки вертикальное отпаривание - не основная функция утюгов и паровых станций) , то Вам надо это:
Ну или наподобие.
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
jeki_m, eie
Мне тоже регулярно приходится костюмы парить/гладить....
Тоже присматривался к специализированным отпаривателями типа HAAN серии GS. В итоге купил QUIGG как более универсальную вешь... Дело в целом перечне проблем. Ну про то, что для американских версий нужен дополнительный трансформатор 220/110 итак понятно. А вот, что касается технических характеристик, например, у того же HAAN GS-20 преимуществами является большой бак для воды (2,5л) и быстрый прогрев. При этом время работы 60мин. Очевидно, что пар получается из воды и при непрерывной работе 2500/60 получается выход пара примерно в 40 грамм/минуту.... И даже если предположить, что выход реально больше, а время работы расчитано для 50% простоя - все равно больше 80 грамм/минуту не получится..... И цена с доставкой как-то не порадовала. Поэтому для глажки был выбран QUIGG. Им я сейчас и парю костюмы... 8)
А вот для штор я опробовал недавно приобретенный паропылесос Polti Lecoaspira. Максимальный выход пара у него 115 гр/м (чуть больше чем у QUIGG) при давлени 5 бар. Сравнивал две легкие шторы (просто отпаривал - одну утюгом, а вторую паропылесосом без чистки) Паропылесосом субъективно получилось лучше, чем утюгом при том, что ползать никуда не надо и достаешь везде при помощи штанги. Но это, так сказать, побочное применение устройства, предназначенного для других целей :evil:
 
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Прихожу сегодня на почту с утра, они оказывается у нас с 11 работают, а я к 10 приперся. Закрыто. Позвонил по телефону туда, попросил меня впустить - впустили. Вот что значит шоколадка-торт, которыми благодарю их изредка.

Ну отправляю посылки свои, спрашиваю мне ничего не пришло, не пришло, говорят.

Вечером мимо ехал, дай думаю заеду. Зашел, очередь с коммуналкой, ну мимо очереди - девушка, мне ничего нет? Нет, отвечает девушка, но пойду посмотрю на складе. Выносит коробку с 17 октября лежит оказывается

Только что включил - парит:) ТС, молодец, проси у продавца комиссионные:wink:
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Пользователи паровых станциий подскажите пожалуйста, вчера прислали пар. станцию BEEM при нажатии на кнопку пара, пар выходит в течении минуты и потом заканчивается и приходится ждать около минуты-так и должно быть или пар должен идти постоянно при нажатии кнопки?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
Должен постоянно пока нажата кнопка и есть вода. Компрессор работает без остановок при нажатой кнопке?
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
1975
Пар должен идти непрерывно.
Ситуация, которую вы описываете похожа на то, как будто не хватает мощности котла в парогенераторе и после непрерывной работы котел остывает и перестает, давление падает и пар не идет. Затем вы ждете минуту, котел за это время разогревается и вуаля - снова идет пар....
 
redcat07

redcat07

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Самара
BigDad

:eek:
:D
:D

Товаришчь!!! Оченно хочется обзор HAAN GS30 :D:D
Или хотя бы пару слов - стоит того или не стоит, какие преимущества перед Quigg DBS 3000.


уговорите же меня
b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif
f289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif
 
Reparto

Reparto

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
176
Баллы
411
Должен постоянно пока нажата кнопка и есть вода. Компрессор работает без остановок при нажатой кнопке?
Компрессор качает без остановки но пара практически нет. А как долго можно нажимать кнопку, в инструкции что то на немецком непонятно вроде бы пишут не больше минуты?
 
Ferryman

Ferryman

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Вятка
1975
Какой у вас из BEEMов? EVO3?
Вот ссылка на инструкцию в PDF. - http://shop.beem.de/mall/1/downloads/im/BA_PoweGenerator-EVO3_DE_EN_FR_NL.pdf

Там и на английском есть. Если нихт ферштанден - в гугл транслейт ее засуньте.
В разделе про вертикальное отпаривание, действительно написано, что держать кнопку подачи пара не больше одной минуты. Честно говоря, мне не понятно с чем это связано. Вероятно, какая-то защита от заедания кнопки или ограничение суммарной потребляемой мощности от утюга и парогенератора....

Вот еще есть ссылка на краткую инструкцию на немецком- http://shop.beem.de/mall/1/downloads/im/BA_PoweGenerator-EVO3_Short_Manual.pdf
Там написано что-то типа. Если при непрерывном нажатии кнопки подачи пара более минуты, пар больше не идет - ждите пока лампа нагрева утюга погаснет.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
А что там читать? Там каакие-то скрытые функции типа встроенной пароварки или паровоза?:D
 
J

Jedi Riot

Новичок
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москоу
получил своего зверя. Стал тестировать - идет и пар и вода, подошва утюга не грелась. Жутко расстроился :) Но вспомнил, что подобное уже тут описывали. Разобрал паростанцию и все оказалось очень просто - слетел (или на заводе забыли одеть) один проводок. На фотке обведено красным, что было отключено. Одел, все собрал и вуаля!




общий вид внутренностей



ну и собственно котэ, который шикарен.
 
wat5052

wat5052

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
185
Баллы
18
Местоположение
Прилуки, Украина
А что там читать? Там каакие-то скрытые функции типа встроенной пароварки или паровоза?:)
Ну как что, а вдруг там какие нить нюансы типа как у Бима.

Добавлено спустя 59 секунд:

В разделе про вертикальное отпаривание, действительно написано, что держать кнопку подачи пара не больше одной минуты. Честно говоря, мне не понятно с чем это связано. Вероятно, какая-то защита от заедания кнопки или ограничение суммарной потребляемой мощности от утюга и парогенератора....
 
Live

Similar threads




Вверх
Live