• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Pandawill. Диспут

F

fantomikr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал телефон на пандавилле и аксесуары к нему. Через недельку получил письмо, ваша посылка отправлена и номер трека..
Через дня 3 приходит сообщение (сначала принял за спам и хотел удалить) - "Извините, некоторых пунктов не было в наличии, поэтому Ваш заказ отправлен не полностью. Как только товар поступит на склад - мы Вам сразу же отправим" (перевод вольный, смысл не менял)
Я немного офигев - стукнулся к ним в чат на сайте и попросил уточнить что именно они не отправили. Оказалось не отправили сам телефон. А пленочку, чехольчик и стилус отправили. Вот какие молодцы.
Оплачивал через пейпал, потому через несколько дней я открыл диспут. Прошло время, продавец молчал и пейпал сказал что немного времени осталось и надо переводить в жалобу или диспут закроется.
Перевел в жалобу, пейпал опять начал ждать ответа от продавца. Тем временем посылка пришла на почту, продавец наконец ответил прислав номер трека (первой посылки)
Эта посылка на данный момент лежит на почте, ее я не получал, так как вес этой посылки 48 грамм и телефона там нет.
Пейпал запрашивает мои действия, предлагая два варианта: отменить жалобу или изменить причину. Сейчас причина: не получение посылки. Поменять можно на пункт: я получил посылку, но там не то что я заказывал. И написать комментарий никакой нельзя в жалобе, чтобы сказать что посылку почта отправит назад, так как получать ее я не собираюсь.
У кого нить была похожая ситуация, как мне правильно поступить в данный момент. Потому как написано что если я не совершу никаких действий, то деньги вернутся "rightful owner" Смущает что в пейпале горит красным цветом, ожидая от меня действий, а мне как бы и менять ничего не надо, а дописать ничего не дает.
 
F

fantomikr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
в общем поменял я причину жалобы. Написал что посылка пришла, но там отсутствуют некоторые вещи, а именно телефон. Прикрепил фото квитанции с весом всей посылки и дал ссылку на телефон где написан его вес. Требую возврата всей суммы, так как посылку не получал и работники почты отправят ее обратно продавцу.
 
A

A-K

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
Киев
возможно, придётся пободаться. и совсем не факт, что вам повезёт. я деньги с пандавилом потерял и больше там ничего заказывать не собираюсь
 
F

fantomikr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я решил проблему, если это будет кому то интересно.
Пандавил в ответ на жалобу в пейпале предложили возврат за телефон, так как телефон не отправили. Но я попросил полный возврат, сказав что и мелкую посылку я не получил и получать не буду, так как без телефона мне аксессуары не нужны. Пейпал запросил отчет из полиции и я понял, что придется его рисовать чтобы вернуть свои деньги. Уже начал готовить липовые сканы, но потом пришла в голову написать в пандавил. Там я договорился что снимаю жалобу, а они возвращают деньги за телефон.
Я отменил жалобу и мне и правда через несколько часов вернули деньги за телефон.
 
M

MOTIL

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
В сентябре заказал на http://www.pandawill.com 2 телефона на 416 баксов. Телефоны не пришли. Повелся на их уговоры и не обратился в подержку PayPal. Сейчас ни телефонов и деньги не возвращают. Служба поддержки клиентов в http://www.pandawill.com перестала отвечать на мои запросы. Советы есть, что делать?
 
F

fantomikr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть несколько вариантов. Если они игнорируют - это значит что скорее всего телефоны они отправили. Они дали трек? В таком случае надо посмотреть по треку где зависла посылка и попробовать прозвониться в нашу почту. А сколько времени прошло с момента отправки?
 
Yumogmin

Yumogmin

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Я заказал телефон и оплатил а он не появился в моем аккаунте в заказах. В чем дело?
 
A1eksandr

A1eksandr

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
374
Баллы
403
Местоположение
Sait Petersburg
у них сайт глючный, позже должно всё появится но заказывать на панде очень не рекомендую это те ещё мошенники!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live