• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отправка SPSR-Express

  • Автор темы kuznechov119m
  • Дата начала
K

kuznechov119m

Продвинутый
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
124
Баллы
219
создал заказ оплатил ,повёлся на отправка из России , в последствии пришло письмо от этой службы , отправил паспортные данные заказ значится в СПСР - как ожидается отправка из Пекина , у них как понял почтоматы по городам и курьеры развозят , в мои пинаты только почтой России возможно , получается влип на долгое ожидание , и вообще почитал отзывы после передачи этой службы посылку на почту она может вообще потеряться , так ли это ?

Добавлено спустя 1 ч. 32 мин. 43 сек.
неужели никто не сталкивался , пока только нашёл в интернете , что СПСР почтой России посылки вообще не отсылает , получается Лохотрон от Али Экспресс , что доставка по всей России курьер от СПСР ко мне просто не доберётся , влип с двумя последними посылками , теперь обращаю внимания на отправку , самое неприятное не знаю даже как вернуть деньги оплатил с карты сейчас срок действия её истёк , заменил на новую как Китайцам объяснить , что возврат на неё делать , а не откуда поступили средства не понимаю пока , но может всё таки отправят по почте
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
курьер от СПСР ко мне просто не доберётся
Если почта добирается, то и курьер доберется. Получал этой службой пару раз. Один раз посылку у калитки нашел, в другой у входной двери.
По моему при продлении карты, счет карты остается прежний.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live