• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отпариватель для вещей(кто-нибудь заказывал?)

A

amelie

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Тула
это не насадка, эта баклажка отдельно стоит, а утюг как обычный, только через шланг в него пар подается и гладит он именно паром.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
amelie
вещь хорошая для ателье или химчистки, в домашних условиях занимает много места
 
L

Lomasster

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Откопал подешевле этот отпариватель, купил, и не считаю его лишней покупкой, утюг утюгом, но реально некоторые вещи намного лучше и быстее опариватилем. За 2800 покупать не резон, купил за 1900 и доволен!




вот ссылка если кому интересно http://comfort-trade.ru/
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
горизонтально может?
как с солью?
 
L

Lomasster

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, и горизонтально и вертикально, с солью.... Сегодня даже с курточкой эксперементировал, из плотного материала, так вот карманы которые казались мне обвисшими от телефона, ключей и кошелька, снова приняли первоночальный вид. Короче я доволен.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Lomasster
правда может? по инструкции вроде не должен
 
L

Lomasster

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вертикально может, и как по мне это намного удобнее. Вот брюки пробовал на доске, все отлично, без марли, никакого лоска.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Я в Меге наблюдал что стоят в одной части магазина ItalSteam в другой TravelSteamer, как по мне это одна и таже контора, даже стиль продаж ничем не отличается, одни и теже заученые фразы. Принцып абсолютно идентичен, работает все идентично. Немного разная позиция у щеток которые крепятся на платформе, и помоему это все различия....

Цена что у одних что у вторых 2800.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Опять же в торговом центре реально все намного снаровистей происходит, так быстро как у этих ребят у меня пока не получается, но если бы я стоял за прилавком ежедневно, то думаю уже через пару дней также бы шустро отпаривал одежду.

Отмечу что на мой опыт с отпаривателями я бы не стал ссылатся, так как раньше ни одного отпаривателя в руках не держал, но точно могу сказать что мне намного легче с отаривателем оттгладить мою одежду чем с утюгом. Кстати одной запрвки водой этого отпаривателя, мне хватает на рубашку и штаны.

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Вот смотрю инструкцию, вертикальное положение тоже предусмотренно
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Lomasster
спасибо за рекламу, дальше не нужно, все в обзоре есть
 
L

Lomasster

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да я не пытался особо рекламировать, если что лишнее написал можете почистить.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Lomasster
я был бы очень рад если бы написали результаты после года эксплуатации... но таких людей пока нет, да и что то подсказывает, что это игруха на неделю с сильно завышенным маркетингом
 
L

Lomasster

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отпишусь после отпуска, с собой возьму в дорогу, тоесть к середине августа, за это время думаю найду в полноймере все минусы и плюсы. То что стоимость в 2800 мягко говоря завышена это стоПудово. Просто хорошо рекламируют!
 
H

Hucknall

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Lomasster
а светлые вещи гладили Вы им?
Просто мне наконец-то пришел мой Italsteam, так он на светлых вещах пятна оставляет....
Вообще, у меня 2 претензии: пятна, и вода очень быстро кончается :Rose:
 
M

mrc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

Lomasster

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lomasster
а светлые вещи гладили Вы им?
Просто мне наконец-то пришел мой Italsteam, так он на светлых вещах пятна оставляет....
Вообще, у меня 2 претензии: пятна, и вода очень быстро кончается :shock:


Да светлые вещи тоже глажу, утюг постоянно промываю после глажки, и переодически как в инструкции указано промываю вместе с ложкой уксуса, пятен замечено небыло.

Вода действительно заканчивается быстро, на полторы - две вещи и всё...
 
Pavlon

Pavlon

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Уфа
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Lomasster,

Вас бы забанить надо. Картинка с телефоном и ценой, ссылка на сайте. И вся ваша активность на форуме только в этой теме. Вы же из этой самой "конторы" с прямым мобильником Мегафон, что на картинке...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live