• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    29.1 КБ · Просмотры: 186
K

kor

Новичок
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Москва
tayga78, Ничего не понимаю ......
17трэк, Почта России, сайт "Мои посылки", прога Трек Чекер выдает прием отделением почты Кульджи.
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
С 15 октября висит Экспорт, Китай CNHGHD, Российская Федерация, по http://www.i-wait.ru/?info=info_cn_export экспорт-импорт 1-2 дня, получал кто что оттуда в последнее время? Может CNHGHА кто видел?
 
K

koorill

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Кемерово

С 15 октября висит Экспорт, Китай CNHGHD, Российская Федерация, по http://www.i-wait.ru/?info=info_cn_export экспорт-импорт 1-2 дня, получал кто что оттуда в последнее время? Может CNHGHА кто видел?
CNHGHA висит на экспорте с 29.09.Уже и не надеюсь получить,жду сроки открытия диспута
 
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
koorill, я сегодня 2ой раз попросил продлить снова на 20 дней.
 
I

ivanmail.ru

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
из пяти посылок, которые заказывал в сентябре и в начале октября, они все по очень много времени не отслеживались, то на приеме, то на экспорте, одна пришла, еще две по России едут уже, еще две все на экспорте, ну я не волнуюсь рано или поздно все равно они придут! Срок придет открою диспут, что переживать! Ждать конечно тяжело))))
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
E

EUGCH

Новичок
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
33
Баллы
1
Местоположение
ХМАО
F

fileone

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
7
Баллы
0
FallenAngel тоже самое, только с 15.10. Собираюсь диспут открывать о продлении где-то на 55 день, как думаете сойдет так?
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
fileone,
Боюсь что-либо советовать, у меня там мозаика с Али, а у них вроде как 90 дней

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Точно, щас посмотрела, у меня еще 61 день. У Вас примерно 60.
 
F

fileone

Новичок
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
7
Баллы
0
FallenAngel о вы с али заказывали, а я с ибея, а посылки одинаково застряли(( все же понятно теперь что не проданы виноваты, как никак сомнения все же были.

FallenAngel Впервый раз такая ситуация у меня, что такая долгая доставка, по правилам ибей я понял что срок начинает идти со дня оплаты и в течении 60 дн. тебя защищает ибей, оплата у меня 19 сентября, насчитал пока 53 дня и кнопочка специальная пока активна на ккейс или диспут не знаю как правильно она называется.
 
Т

Таника

Новичок
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Добрый вечер! Не подскажите, если продавец выслал посылку через 30 дней после того как дал трек (защита заказа истекает 10 дней осталось).в отслеживании только экспорт и вдруг прод исчезает( ссылка на магазин выдает что-то типа такого нет)и сам прод не отвечает мне сейчас открыть спор или еще подождать и вернут ли мне деньги?Ведь в принципе продавец их еще не получил?Надеюсь понятно объяснила...
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
SergSat

SergSat

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Обь
Таника, я бы подождал еще 5 дней.

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
А вот в табло прилета есть и CNHGHA и CNHGHD
hgha.jpg
hghd.jpg
 
K

koorill

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
N

NkJobs

Новичок
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
53
Баллы
0
Так это свежие по экспорту.Наши с сентября висят
У меня с 17 сентября экспорт и всё, деньги конечно вернули, но надеюсь, что посылка дойдет. Красть там нечего (джерси для мотокросса, если кто не понял - футболка)
jer.PNG
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Я сегодня получил очень медленно (68 дней со дня платежа) приползшую посылку с Ebay. В почтовом извещении почему-то было указано "посылка из США", хотя это был Яньвэнь. Наклейка с треком RA***RU имеется. Оплата была в начале сентября в бакинских. По истечении разумного срока ожидания, еще 3 недели назад был получен рефанд. Если разговаривать с продом о возврате ему оплаты, то как быть с курсом? С тех пор бакинский накинул более 10 рублей к цене в начале сентября. У кого-нибудь были подобные случаи?
 
Z

zzoomer

Начинающий
Регистрация
13 Янв 2014
Сообщения
530
Баллы
16
Местоположение
Кузбасс
PeikoNalivaikov, я однажды так же возвращала. вернула столько сколько он мне вернул в рублях, без учета курса доллара. типа оставила себе компенсацию за долгую доставку ))
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
Live

Similar threads




Вверх
Live