• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

R

ruslan215

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
35
Баллы
0
RF236098404SG

38 день. Об импорте не слуха
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
А почему этот трек не отслеживается на нашей почте,ни на треконлайне,да можно сказать ни где кроме гонконгпост?
 
biotox

biotox

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2013
Сообщения
795
Баллы
273
Местоположение
ПМР
лурик, это точно не проблемы почты Гонконга, у меня некоторые трек номера гонконгские (в том числе те что начинаются на CP) тоже не отслеживаются в программе трекчекер, главное что он отслеживается на официальном сайте почты, все остальные сервисы берут информацию от туда - и иногда у них с этим проблемы, так что ждите приема в свою страну. Как будет прием отправления в вашей стране, так должно начаться отслеживание на местной почте.
 
Arroyo

Arroyo

Продвинутый
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
28
Баллы
396
Местоположение
Североморск
Здравствуйте. Появилась проблема с треком RM006193335CN. Нормально пробивался вплоть до выпуска с сортировочного центра в Москве (25 июля, если не ошибаюсь). Через пару дней ни одна из известных мне служб отслеживания не смогла его увидеть. С чем это может быть связано?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Бывает такое,может появится теперь после вашего получения на почте.У меня частенько после получения еще только начинает на местной почте трекатся.
 
S

siemens007

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
867
Баллы
0
заказал 2 посылки
у обоих вид RI123123123CN
прием 22, импорт 23 июля и тишина... за 2 недели так и не отметились в РФ... :(
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
S

ssk1972

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
121
Баллы
21
Местоположение
Новосибирская область
Тоже жду, экспорт 23.07.2014 CNCANA, по статистике обещают сегодня....
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Добрый день, продавец из Гон Конга дал следующий трек: BPI0014HK000026398. Отправил почтой бельгии (belgium post), сказал, что в России перехватит SPSR... Кто-нить сталкивался с такими, где их отслеживать?
 
V

vitasonline

Продвинутый
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
88
Баллы
209
Продавец дал трек RC012491973HK говорит 1 августа отнес на почту. Трек не отслеживается. Что за проблемы Гонконг Пост?
 
G

gumanitar

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Почему из Урумчи самый долгий срок от экспорта до импорта?
 
tayga78

tayga78

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
3 220
Баллы
0
Местоположение
ЦФО, 71
R

real4el

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Посылка с али с треком RD314897232CN давненько не меняет статус после того как ушла на экспорт. Никто не подскажет что с ней? Не развернули ли ее обратно продавцу?
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
RF236098404SG

38 день. Об импорте не слуха
В прошлом году была ситуация,когда на Питерской таможне приклеили внутрироссийский трек вместо SG, посылку получил 28.08.2013,но Сингапурский трек так и висит-экспорт 09.08.2013.
Может у Вас аналогичный случай?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Почему из Урумчи самый долгий срок от экспорта до импорта?
Странный вопрос. А почему бы и нет? Где-то же должен быть самый долгий срок.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
. Никто не подскажет что с ней? Не развернули ли ее обратно продавцу?
Ждет билета на самолет. Или валяется на складе в транзитном/приемном порту.
Две недели - не срок для переживаний.

Добавлено спустя 17 мин. 39 сек.
сказал, что в России перехватит SPSR... Кто-нить сталкивался с такими, где их отслеживать?
Если это действительно SPSR, то его отслеживать не обязательно, они сами вас отследят. Еще прятаться будете. :)
Во всяком случае о посылке скорее всего от них узнаете быстрее, чем если будете сами следить.
 
L

Lushka

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Орел
Lushka:

сказал, что в России перехватит SPSR... Кто-нить сталкивался с такими, где их отслеживать?
Если это действительно SPSR, то его отслеживать не обязательно, они сами вас отследят. Еще прятаться будете. :)
Во всяком случае о посылке скорее всего от них узнаете быстрее, чем если будете сами следить.

Сегодня пришло сообщение от спсра "Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ уже в пути в Россию и будет доставлен в течение восьми рабочих дней после оформления заказа."
По ссылке для отслеживания, присланной спсром бьется, что товар прошел таможенную очистку... Одно странно, я с спсром работаю 3й раз, предыдущие 2 раза заказывала на тот же адрес, но на мужа, соответственно, первый раз его данные запрашивали, второй раз не нужно было, тк данные уже были, так вот, смущает то, что они не запрашивали мои данные...
 
R

ruslan215

Новичок
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
35
Баллы
0
В прошлом году была ситуация,когда на Питерской таможне приклеили внутрироссийский трек вместо SG, посылку получил 28.08.2013,но Сингапурский трек так и висит-экспорт 09.08.2013.
Может у Вас аналогичный случай?
Надеюсь, что это так, а то я уже боюсь остаться без телефона

уже пошел 42 день. У продавца в сроках доставки стоит: от 15 до 60 дней.... Но судя под отзывами товара. Люди получали смартфон максимум за 28-30 дней
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
Посылка с али с треком RD314897232CN давненько не меняет статус после того как ушла на экспорт. Никто не подскажет что с ней? Не развернули ли ее обратно продавцу?
Мне такая посылка пришла недавно. На прошлой неделе был выход из таможни и дальше тишина. Вчера пришла на мою почту, я её забрал и только после этого в треках появился весь маршрут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live