• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну если вы считаете что 1500 км из Москвы прямее чем 2200 км из новосиба наземкой))) то наверное Новосиб прямее да и то если минуя Казахстан то вообще 2500)))

Добавлено спустя 51 сек.
Что-то не догнал, зачем в Из Китая Москву через Оренбург?
Так надо))) это нормально...
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

mendeleev0

Новичок
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Скажите, есть у кого опыт таких "почтовых крюков"? Как быстро из Самары до Мск доезжает.

Моя посылка вышла с таможни в Самаре 9 июля, оказалась на сортировке в Самаре и покинула её 15 июля, а сегодня уже в моём пункте выдачи оказалась в Солнечногорском районе Московской области без московских сортировок. Так что отлично всё! Удачи!
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
partner2

partner2

Новичок
Регистрация
24 Июн 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Орск, Оренбургской
зачем в Из Китая Москву через Оренбург?
За тем же зачем и в Оренбург ч-з Москву ;)
считаете что 1500 км из Москвы прямее чем 2200 км из новосиба наземкой
Из Новосиба намного прямее. В Москве закоулков много, посылки неделями оттуда выбраться не могут.
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем ждать, надеяться и верить.
[attachment=p:173349:5dd430cc321e]

В посылке куртка, я уже не надеялась на импорт и заказала другую, похожую. Ладно, буду с двумя хД

Сегодня еще пришел безтрек от 19.06 из Китая, импорт 12.07 в Москве. Почта начинает радовать.
 

Вложения

  • 5dd430cc321e.jpg
    5dd430cc321e.jpg
    20.6 КБ · Просмотры: 25
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я была уверена, что эта посылка сгорела.
А вон оно чего)))не меня пока не радует... Посылки каторые мне не нужны импортируются по 12 дней, а те которые оч. жду почемуто не хотят. + есть одна от марта... наверное аннигилировалась :D Но я ее все равно жду...правда очень не сильно :rolleyes: Да и вообще мы в танке нам все пофиг)))
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
время импорта очень радует! B) B)
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    40.6 КБ · Просмотры: 50
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
lexmak, а это закон подлости.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну в общем да, мы же знаем, что соседняя очередь всегда движется быстрее и, если мы в неё перейдем, то быстрее будет двигаться та, из которой мы ушли.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Я была уверена, что эта посылка сгорела.
У нашей почты ничего не сгорает и никуда не пропадает :)
соседняя очередь всегда движется быстрее и, если мы в неё перейдем, то быстрее будет двигаться та, из которой мы ушли.
Ага, тоже замечал :D
 
M

Mirlix

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
19
Баллы
4
Вчера открыл диспут на али о "потере посылки". Подумал, нужно время потянуть еще, если импорт будет, то подтвержу получение. Продавец сделал рефанд на следующий день! Я такого не ожидал. Выходит, после открытия диспута прошло менее суток, а деньги уже возвратили на qiwi кошелек. Диспут открыл я в 13.10 вчера, а сегодня в 7.00 пришли деньги на qiwi.
Я думал, все это будет сложнее.
Только сейчас задумался, а ведь посылка точно придет, как же потом продавцу денег то передать, а. Некрасиво вышло.
 

Вложения

  • track_info.PNG
    track_info.PNG
    16.9 КБ · Просмотры: 52
Raphael86

Raphael86

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Мужки подскажите как быть, вчера наконец-то добрался до почтового отделения и забрал совю посылку, заказывал 2 телефона, вроде все ничего но описанию не соотвествует камера вместо 8 Мп имеет 6 , да и размер экрана вместо 5 состовляет 4.7 " , что делать, пишу продавану, он мне отвечает что это типа у них стандарт такой принятый, и цена у него ниже чем у других, а я ему че же ты молчал своло.. когда я тебя про описание спрашивал ::):) короче растроен 340 у.е запратил !
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Мужки подскажите как быть, вчера наконец-то добрался до почтового отделения и забрал совю посылку, заказывал 2 телефона, вроде все ничего но описанию не соотвествует камера вместо 8 Мп имеет 6 , да и размер экрана вместо 5 состовляет 4.7 " , что делать, пишу продавану, он мне отвечает что это типа у них стандарт такой принятый, и цена у него ниже чем у других, а я ему че же ты молчал своло.. когда я тебя про описание спрашивал ::):) короче растроен 340 у.е запратил !

Подавай жалобу, мол та и так, товар не совпадает по ТТХ. Вот адрес странички. Пробуй. http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm
 
Raphael86

Raphael86

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Одесса
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
в смысле диспут открыть?! я перешел по сслыке поставил галку не соотвествие оно перешло в мои зказаы и че делать?!

Наверное выбрать тот товар, к которому есть вопросы. А дальше по инструкции.
 
Raphael86

Raphael86

Новичок
Регистрация
14 Июл 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Live

Similar threads




Вверх
Live