• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
Добавлено спустя 1 мин. 58 сек.
все тоже самое . вот глянь RC287722486HK только у меня с 17.06. обрабатывают
так вашу посыль наверно уже на поезде отправили !))ждите)) скоро объявиться в вашем городе
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
vladislav86

vladislav86

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
Доброго времени суток! Такая проблема: китаец дал трек номер, без букв на мой вопрос касаемо букв ответил что мол всё верно я нигде не ошибся так все должно быть ждите 3-10 дней сам обновится и появится, что-то я не склонен ему верить, может кто что посоветует, сам трек номер - 210613435, если надо могу текст вопроса и ответа китаёзы приложить. Заранее спасибо!
 
whiteway

whiteway

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белово
Доброго времени суток! Такая проблема: китаец дал трек номер, без букв на мой вопрос касаемо букв ответил что мол всё верно я нигде не ошибся так все должно быть ждите 3-10 дней сам обновится и появится, что-то я не склонен ему верить, может кто что посоветует, сам трек номер - 210613435, если надо могу текст вопроса и ответа китаёзы приложить. Заранее спасибо!
попробуй буковки самостоятельно подставить ахахах, ПР говорит что идентефикатор не правильный, я сначала подумл что отправление из России... Хотя есть подозрение что это вообще не трек номер а какая-то дата отправления 21.06.13.4:35
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
vladislav86

vladislav86

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
этот номер можно отследить на сайте ПР.
На ПР он не отслеживается "Номер введен в неправильном формате. Введите 14 цифр для внутрироссийских отправлений или 13 символов для международных, включая только цифры и латинские буквы." - с сайта ПР.

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Какой указан способ отправки?
Местонахождение товара: Mainland, China
Служба: Economy Int'l Shipping
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
vladislav86

vladislav86

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
а какая-то дата отправления 21.06.13.4:35
Кстате очень даже похоже, т.к. товар был отправлен именно 21, но тогда зачем он мне его в номер прописал и продолждает утверждать что всё верно.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
Тогда должны буквы быть, иначе это не трек.
вот и я бьюсь с продам что буквы должны быть, а тот меня уверяет что нет всё верно могу переписку сбросить с ним, и ещё смущает что продавец регистрация Латвия.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
whiteway

whiteway

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белово
Кстате очень даже похоже, т.к. товар был отправлен именно 21, но тогда зачем он мне его в номер прописал и продолждает утверждать что всё верно.

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.

вот и я бьюсь с продам что буквы должны быть, а тот меня уверяет что нет всё верно могу переписку сбросить с ним, и ещё смущает что продавец регистрация Латвия.

Посмотри отзывы, количество продаж, может быть он просто пытается обмануть...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
vladislav86

vladislav86

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
может быть он просто пытается обмануть...
198 +, 3 нейтральных и 2 - это отзывы, а вот текст общения с ним: Спросил у него не ошибся ли он с номером отслеживания и если не ошибся то где его можно проконтралировать на что тот ответил: Hello!
Don't worry. Here no mistake, just tracking number still not active. 3-10 days after we ships out the product, you can track the shipping information in the following site: http://intmail.183.c...temstatusen.jsp
If, after 10 days its not working, please contact us, we'll help you.
Have a nice weekends, После того как посматрел что в его письме указан обычный сайт китай почты как мне кажется, написал ему,что номера должны содержать буквы и цифры и попросил ещё раз проверить, на что то ответил: When it will be active (after 3-10 days) information will be updated automatically and you'll see tracking number with letters.
Best regards,

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Дайте ссылку на него, посмотрим кто там.
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=140976064775&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123 товар
 
S

Stinbel

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
mogilev
Доброго дня всем форумчанам!
Сам вроде уже не первыё год получаю посылки, но последняя меня несколько озадачила. Вернее процесс ее отправки из Китая. (EMS отправление)
А суть в том, что статус
*Arrival at Sorting Center*GUANGZHOU
*Despatch from Sorting Center*GUANGZHOU
повторяется уже четвёртый раз, с 18.06, каждый день. Не пойму что-то. Может кто в теме, что это значит?
 
whiteway

whiteway

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белово
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
vladislav86, Прислать то, может быть и пришлют, а вот отслеживаться вряд-ли будет. Но у него, собственно, нигде и не сказано про трек номер.

Добавлено спустя 52 сек.
не похож на жулика
:lol:
 
vladislav86

vladislav86

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Железногорск
попробуй ему еще раз написать письмо и привести пример нормального трек номера.
Во втором письме какраз ему это и писал что международный номер должен содержать буквы и цыфры, вот дословно: International tracking numbers must contain 4 letters and 9 digits that you gave me, does not contain letters. I think that is not correct, please check. (Международные номера для отслеживания должен содержать 4 буквы и 9 цифр, которые вы дали мне, не содержит букв. Я думаю, что это не правильно, проверьте, пожалуйста.)

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
нигде и не сказано про трек номер.
Договаривался сним перед покупкой по номеру отслеживанию. Ладно подожду наверное как он мне пишет 10 дней и если не начёт отоброжаться начну мучать его.
 
whiteway

whiteway

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белово
Договаривался сним перед покупкой по номеру отслеживанию. Ладно подожду наверное как он мне пишет 10 дней и если не начёт отоброжаться начну мучать его.

трек номер-же должен высвечиватся вот так - он там есть?
 
vladislav86

vladislav86

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Железногорск

Вложения

  • трэк.jpg
    трэк.jpg
    29.3 КБ · Просмотры: 54
whiteway

whiteway

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белово
vladislav86, ну тогда только этого продавца остается мучить...
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
Служба: Economy Int'l Shipping
Сколько покупал на ибее, ни разу китайцы бесплатно на эконом трека не давали.

Добавлено спустя 59 сек.
Договаривался сним перед покупкой по номеру отслеживанию
Ну вот он и дал "трек". :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live