• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Китаец пишет что у них там праздники ...
Пожалел уже 10 раз что у него заказал. Я перевел деньги по Пай Пал . две недели не отправляли (написали что не видели заказ) Открыл диспут на палке .Просили закрыть и дали трэк . Я повелся на их уговоры и закрыл . Теперь если кинули то все ...( 180$ :cry: ) Повторно диспут не дадут открыть ...Да и на али ( (в мои заказы) не видно что оплатил все по той же причине что перевел напрямую через Пай Пал

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
http://www.aliexpres.../503141119.html
Вот он :evil:

Продован 3жды в черном списке на алишном форуме. Практически рецидивист. Скорее всего Вам "в уши дует". Не верьте ничему, ни единому слову :).
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Походу попал я . Что то можно сделать в данном случае?
 
V

vovusja

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Заказал товар, прод дал трек RB368285091CN 8 мая был экспорт и до сих пор тишина. Надо ли просить вернуть деньги или ждать и надеяться?
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
Походу попал я . Что то можно сделать в данном случае?

Если бы не палкой платили, то было бы не все так страшно, я бы сказал что вернули бы деньги практически 100%, правда через несколько месяцев, но вернули. Я затруднюсь посоветовать прямо сейчас что-то конкретное, т.к. все мои познания лежат в области оплаты через алишную площадку. Наверное стоит рассказать Вашу ситуацию подробно здесь (только не в теме по срокам доставки) и на алишном форуме, и там и там есть достаточно компетентные люди.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Здравствуйте. Заказал товар, прод дал трек RB368285091CN 8 мая был экспорт и до сих пор тишина. Надо ли просить вернуть деньги или ждать и надеяться?

У Вас пока очень маленькие сроки. 8мая импорт, еще только месяц летит, это сейчас немного :). Если то что Вы заказали Вам до сих пор нужно, то стоит ждать. Все равно, если закажите в другом месте - быстрее оно не придет. Главное следите, чтобы не проворонить контрольные сроки.
 
D

denis14

Новичок
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Israel
Ок. Спасибо
 
whiteway

whiteway

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белово
народ, ну может ктонибудь сказать, почему посылка RB441593627CN очень долго висит на статусе Opening?
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
whiteway, ващет уже импортнулась ))
Снимок.JPG
 
whiteway

whiteway

Новичок
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Белово
G

gorgona1977

Новичок
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Орск (Оренбургская область)
Сегодня наконец-то свершился импорт от 22.04 из той же ...жоу

Прикольно! Моя от 22.04 из Гуанчжоу тоже вышла на импорт в Москве, и вроде даже мимо пожара (статус Импорт, а не Сортировка). Только накануне написал свою статистику, что посыли из этого Гуано не идут и сразу всплыла одна. Теперь жду еще от 4 и 6 мая оттуда же
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Предлагаю в шапке темы вбить большим красным шрифтом все даты китайских праздников и их продолжительность, что бы народ мог хоть иногда самостоятельно ориентироваться в пространстве возможных затыков со сроками отгрузки товара из Поднебесной, и не задавать один и тот же вопрос: Это нормально? и Что делать? :needhelp:
 
T

TDK

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Кто-нибудь может подсказать, где можно найти расписание почтово-багажных поездов, идущих с Казанского вокзала?
Гугл что-то не помог...
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
мелкий пакет с телефоном экспортом из аэропорта пекина 30 мая сегодня импортнулся в москве на PCI 1.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Расскажите кто-нибудь, CNCANA - это что вообще?) Черная дыра? Это практически единственное место у Китайской почты на котором висит абсолютно все с апреля....
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Расскажите кто-нибудь, CNCANA - это что вообще?) Черная дыра? Это практически единственное место у Китайской почты на котором висит абсолютно все с апреля...
Похоже на то. Мелкий пакет ушел оттуда 12.04. Импорта нет до сих пор.
 
C

Chihtisov

Новичок
Регистрация
15 Май 2012
Сообщения
171
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владикавказ
Кто-нибудь может подсказать, где можно найти расписание почтово-багажных поездов, идущих с Казанского вокзала?
Гугл что-то не помог...
Так вроде почтовые вагоны к пассажирским поездам цепляют!
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Кто-нибудь может подсказать, где можно найти расписание почтово-багажных поездов, идущих с Казанского вокзала?
Гугл что-то не помог...

У меня в мае пакет 2 недели провалялся на сортировке на Казанском. Расписание не поможет :unknown:
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Расскажите кто-нибудь, CNCANA - это что вообще?
Это Гуанчжоу и по совместительству огромная черная дыра. Я уже отчаялась ждать импорта от 26.04, сегодня 50 дней от экспорта и 18 дней, как бьет мой личный рекорд по экспорту-импорту треков. Эта посылка так нужна :girlcry2: . Что удивляет, так по статистике смс-трека оттуда импортнулись майские уже некоторые, а апрель висит. Откуда такая несправедливость? :girlcry2:
 
B

Boryans

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго времени суток. У меня с Гонконга пять посылок всё никак не дойдут. трекаются только с гонконгской почты. есть дата отправки в Россию, а дальше без информации. Возможно ли узнать какой номер присвоила наша почта посылке из гонконга или только ждать ? жду с 26 апреля. (это самая первая посылка).
 
Samantha

Samantha

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
152
Баллы
0
Местоположение
Москва
Boryans, ждите импорта в России, тогда по этому же номеру будет трекаться на сайте ПР.
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Судя по отзывам, похоже к двум самым известным бедам в России - Дуракам и дорогам, добавились ещё две, а именно ПР и ПК))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live