• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

V

vovusja

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
32
Баллы
1
Местоположение
Москва
Ну вы вроде как неправильное место для этого выбрали. :) Здесь по определению осуждаются посылки из Китая/Гонконга.
я говорил про Китай, а заодно сказал и про Францию
 
С

Сергей_11546

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бывают же в жизни чудеса! Мой пакет, отправленный из Китая 12.05, сегодня импортнулся в Новосибирске! :Yahoo!: :Rose:

Угу...радуйся.....у меня тоже две посылки в Новосибе импортнулись.......и с 11 мая до Москвы едут
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Угу...радуйся.....у меня тоже две посылки в Новосибе импортнулись.......и с 11 мая до Москвы едут

А потом еще в Москве на сортировке на недельку другую задержатся , особенно , если на РС 2 приедут (, как у меня , кстати то же с 11 мая , только из Питера, вчера попала на РС 2, :cry:,, еще одна пролежала на этой сортировке 9 дней.... )
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
O

Olyala

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Подскажите, это нормально, что статуса Импорт все еще нет, хотя и таможню уже прошла?
01_06_240.jpg i.gif
 
C

Coban2k

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Подскажите, это нормально, что статуса Импорт все еще нет, хотя и таможню уже прошла?

Нормально, просто не было импортане выставили статус "импорт", радуйтесь, что идет хотябы процесс)
 
O

Olyala

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Нормально, просто не было импортане выставили статус "импорт", радуйтесь, что идет хотябы процесс)
Я очень радуюсь! Лишь бы моя посылка была не из горелой кучи) А то читала где-то "получила наконец брюки, очень воняют дымом".
Неужели статус "импорт" может быть пропущен? Или он может быть присвоен и после выпуска из таможни? меня это интересует
 
C

Coban2k

Новичок
Регистрация
10 Апр 2013
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Я очень радуюсь! Лишь бы моя посылка была не из горелой кучи) А то читала где-то "получила наконец брюки, очень воняют дымом".
Неужели статус "импорт" может быть пропущен? Или он может быть присвоен и после выпуска из таможни? меня это интересует

У меня тоже после экспорта статус сортировка, и я уже жду неделю, молчание. Да, возможно это из той кучки, которая пролежала на улице несколько недель..
 
O

Olyala

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
У меня тоже после экспорта статус сортировка, и я уже жду неделю, молчание. Да, возможно это из той кучки, которая пролежала на улице несколько недель..
неутешительно :huh:
Интересно, это после пожара у многих статусы в России стали начинаться с Сортировка или и раньше так было... У меня просто маленький опыт получения международных отправлений.
 
B

Banditka-007

Новичок
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Уважаемые, у всех сайт Почты Китая лежит?
который день показывает какую-то странную ошибку, которую я раньше не видела. Думаю, может это только у меня какие-то проблемы..

Добавлено спустя 7 мин. 14 сек.
Интересно, это после пожара у многих статусы в России стали начинаться с Сортировка или и раньше так было...

где-то читала, что у погорельцев ставится "Сортировка"
раньше все статусы начинались с "Импорт" либо у единиц сразу ставилось "Таможенное оформление" (никаких сортировок первым пунктом не было)
 
genrikh

genrikh

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
523
Баллы
111
Местоположение
МО
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Уважаемые, у всех сайт Почты Китая лежит?
Да, второй день, по-крайней мере у меня,,,. B) , как всегда ---- восстановят в понедельник ,наверное (просто замечала неоднократно --- к выходным *отрубается*)

Добавлено спустя 59 сек.
повезло!

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
у меня то же работаает уже......
 
O

Olyala

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
где-то читала, что у погорельцев ставится "Сортировка"
раньше все статусы начинались с "Импорт" либо у единиц сразу ставилось "Таможенное оформление" (никаких сортировок первым пунктом не было)
Спасибо! Насчет этого я и хотела узнать
 
H

Hornbuckle

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Посылки заказал с разницей в 2 - секунды. После брянской таможни трек перестал обновляться, не когда такого небыло всегда после таможни 1-2 дня и сортировка, а через 4-5 дней в городе была. А вторая так и не сдвинулась.

Причем до этого (5-10 дней назадпришла ) заказывал посылку с Китая безтрек с нажатия кнопки покупка и приходом квитка в мой почтовый ящик прошло 14 дней! я думал все стабилизировалось.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    230.6 КБ · Просмотры: 48
Игорь999Игорь

Игорь999Игорь

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
101
Местоположение
Невинномысск
6.04.2013 14:17 Поступило на почту Китай 3.05.2013 12:32 Вылетело из Китая в страну назначения
Не только наша почта работает горбато, Китайская тоже не отстает :Search:
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
6.04.2013 14:17 Поступило на почту Китай 3.05.2013 12:32 Вылетело из Китая в страну назначения
Не только наша почта работает горбато, Китайская тоже не отстает :Search:
Ну так наши же отнекивались от их посылок ---- мол еще прошлое не разгребли.... :D Кстати ---- это не значит , что точно *улетела *--- может просто передали * в наш корридор *---- просто ждет своего часа на нашей стороне , т е транзитную зону Китая покинула.....
 
S

Sowl

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Китайский интернет магазин BuyInCoins. 44 дня в пути.
 

Вложения

  • 121212.jpg
    121212.jpg
    91.4 КБ · Просмотры: 30
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Сегодня получила пакет из Китая, перемотанный немецким скотчем. Явное доказательство, что посылка шла транзитом через Европу. Ехала 47 дней.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
Игорь999Игорь

Игорь999Игорь

Продвинутый
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
70
Баллы
101
Местоположение
Невинномысск
не когда такого небыло
Завалы на таможне и тд. еще можно понять, но когда между областными центрами больше недели едет (300 км) и от центра до города покинуло и едет 4-5 дней (60 км), это уже не завалы во Внуково виноваты тут что то другое.... Причем завалов посылок и очередей в пункте выдачи не замечено.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live