• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

Vad2908

Vad2908

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Voskresensk
Я так понимаю, моя посылка по европе путешествует.....
Или можно уже начинать нервничать?
Я думаю не путешествует, а скорее всего NULL подготовка к отправке в самолет такого-то города и её "ссаживают" с самолета, не может так посылка улететь в Европу а потом вернутся в Китай и снова лететь обратно в Европу....
P.S: нервничать не стоит:)
 
A

AlexFv

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Сегодня вообще великолепный день - пришли аж четыре посылки, одна из них из Гонконга, поступила на почту 18.03, отправлена 25.03, время в пути - 61 день. Ну ничего страшного, для чая Пуэр возраст не помеха.
 
Demon1341

Demon1341

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Москва

Вроде тут уже спрашивал, не помню точно, но про то, что заказывал конвертер usb-tl точно писал, так вот пришел конвертер бракованный, прод возвращает деньги, но я у другого что бы перестраховаться заказал сразу 3 таких конвертера, так вот интересует, не завернет ли наша таможня их обратно к проду посчитав за коммерческую партию?
Было дело заказывал 2 плеера по 2.5 бакса, они догшли, но тут 3 штуки.
Так же до сих пор жду безтрек от 31 марта экспортом, остальное все пришло заказанное в марте, чтож за напасть такая...
 
voshlik

voshlik

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
911
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
P

petrtula

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
165
Баллы
0
наверное таможня пригрозила почте что нефиг на них проблемы сваливать и почта россии нашла другой путь сжигать почту ))) хотя бы вывозили за город )))

Вывозя и за город. Всегда внимательно читайте хотяб, последнюю страницу...

http://www.yaplakal....opic581460.html

и вот еще... здесь
 
M

maikl9999

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Рассея
P

Piter-D

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Что-то меня сомнения берут, что там десятью квадратными метрами обошлось..
 
condor1680

condor1680

Новичок
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Московская обл.
Я уже мысленно распрощался со своими мартовскими печальками, гребанная почта России...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
не завернет ли наша таможня их обратно к проду посчитав за коммерческую партию?
Нет все будет нормально... Три одинаковых фигнюшки коими и являются
не подходят под коммерческую партию...
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Что-то меня сомнения берут, что там десятью квадратными метрами обошлось..
Мутнари. Уже больше суток не могут, или не хотят запускать сервак. Походу обнаружили не хилое хищение посылок, и решили под шумок списать всё на пожар, и сервак не запускают, мотивируя это перебоем в электроподаче. А компенсацию от них, про которую они говорят, народ вряд ли увидит, а если и увидит, то скорее всего единицы, и по самому низкому тарифу. Могли бы хоть отслежку передвижения товаров запустить отдельным сервисом и в другом месте, не зависящем от основного, или тупо продублировать все данные. А теперь жди их, когда они соизволят раскарячится.
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва

14.05.2013, Москва 20:56:20 Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович в ближайшие часы проведет оперативное совещание по ситуации, сложившейся в связи с возгоранием в центральном офисе "Почты России". Как сообщает пресс-служба правительства РФ, в совещании примет участие руководство "Почты России" и представители федеральных органов исполнительной власти.


Напомним, что накануне произошел пожар на складе "Почты России" по адресу: Варшавское шоссе, д.37, где также расположен главный офис компании. В результате была заблокирована работа ММПО, кроме того, временно не работает корпоративный сайт предприятия и информационная система отслеживания регистрируемых почтовых отправлений. Также временно не осуществляется прием и выдача срочных безадресных денежных переводов. Ущерб, нанесенный клиентам, будет установлен специальной комиссией, которая приступит к оценке после завершения работы дознавателей. Клиенты, чьи отправления пострадали от пожара, смогут обратиться за получением компенсации.
 
F

furious93rus

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
Добрый день.
RB330859493CN
RB204463622CN

что-то уж очень долго идут, первая вылетела в рашку еще 67 дней назад, импорта до сих пор нет. Есть шанс что я эти посылки увижу?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Рена

Рена

Продвинутый
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
298
Баллы
111
Местоположение
ЕФЕ
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
MaReTiCO

MaReTiCO

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Россия
Диву даюсь... :eek:
Как так можно просто равнодушно писать с у лыбкой о состоянии шмочты нашей????? :fool:
Орать надо! Волосы на голове рвать! В грудь себя бить!!!... :girlcry2:

Это немного отступления...

Не понимаю короче говоря, что там творят тварюги с нашими посылками!? Зла не хватает.... :mad:
Ждешь, сидишь, дни считаешь, типа когда дойдут драгоценные посылочки!?
А тут на тебе - "..сгорели 10 кв. метров...", валяются в овраге....
а "пельмени" точно изобразили "ПОЧТУРОССИИ"! Горькая правда - это сумеречная зона! :crazy:

Млин, что еще сказать???
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live