• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

R

Ryslan13917

Новичок
Регистрация
12 Дек 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Запорожье/ Украина/
От 04.04. такая же проблемка! Если б на голубях, а так наверное на черепахах!))))
 
I

igor moliar

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Посылочка от Tinydeal, отправлена 3.04, прилетела в Молдову 26, сегодня 27.04, статус "
Send item to customs (Inb)".​
23 дня, нормальный срок.​
 
A

ariesol

Новичок
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
МО
Посылки от 2 апреля вообще неизвестно где летают

У меня маленькие мартовские тоже где-то летают, а эта ведь поболее будет. Поэтому смотрю на SMS-Track и нервничаю :)
 
N

NastenaLedy

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
А вот не знаю в тему будет мой вопрос или нет? ну так вот CNSHAA,CNFOCA, CNCANA, в информере (импорт Китай) и там еще много много таких обозначений как узнать что все это значит и на какой мне смотреть, у меня прием Китай 100614 уже 34 дня, подскажите пожалуйста на какой из этих больших букв мне смотреть?))
 
D

Dimon6791

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Saransk
Уже столько времени прошло после кипиша с почтой..даже поменяли уже начальника..один фиг все мертвым грузом стоит... а народу походу по ушам проехали и все теперь тихо ждут..а посылок то и нет..зря закончили массовую атаку ПР..надо продолжать ее..иначе так и будут нас считать за скот..и кидать нам подданку в виде увольнения начальства...и мы им спасибо говорить и головой об пол биться..[буэ]страна бл....
Полностью согласен. Из 7 мартовских посылок ни одна не импортнулась! :cry: :evil:
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
я понимаю что рано паниковать
Если Вы из Украины то вообще-то уже поздно паниковать , ваша посылка летит в Россию . Если Вы из России то вообще-то рано паниковать недели через две-три скорее всего импортнется . . .

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Dimon6791, sk0r, Видимые улучшения будут может быть через 1-1.5 месяцев . . .
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
А вот не знаю в тему будет мой вопрос или нет? ну так вот CNSHAA,CNFOCA, CNCANA, в информере (импорт Китай) и там еще много много таких обозначений как узнать что все это значит и на какой мне смотреть, у меня прием Китай 100614 уже 34 дня, подскажите пожалуйста на какой из этих больших букв мне смотреть?))
Если сильно любопытно - поподставляйте буквы здесь: https://moyaposylka.ru/impc/CNSHAA
А вообще какая разница, где? Вы повлиять на ситуацию не можете.

Добавлено спустя 49 сек.
Если Вы из Украины то вообще-то уже поздно паниковать , ваша посылка летит в Россию . Если Вы из России то вообще-то рано паниковать недели через две-три скорее всего импортнется
Изумительно точная формулировка! :)
Кинул в репу.
 
Vad2908

Vad2908

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Voskresensk
Почему молчит Почта России на своем сайте, что они всё "разгребли" или всё таки всё до сих пор у них находится в завалах......Никакой информации нигде нет....ёпт %)
Кто нибудь звонил
По телефону справочной службы
ФГУП «Почта России» (Линия Качества)

8-800-2005-888
(звонок из любой точки России
бесплатный)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Подскажите, я понимаю что рано паниковать, но может стоит обратиться куда- либо: из Китая 2 апреля на экспорте посылка 9 кг (CP254731485CN)... По sms- track те которые позже отправлены уже прилетели, а этой еще нет
Или вы не туда смотрите, или я.
Вот что я вижу:

Из 20 только 1 приземлилась. А у вас что ?
 
P

petrtula

Новичок
Регистрация
16 Апр 2013
Сообщения
165
Баллы
0
Новая фишка...
Пишу продавцу, мол где товар?
ответ:

Уважаемый покупатель,

Спасибо за вашу почту и действительно извинения за неудобства.
Мы отправили ваш пакет в почтовое отделение на 2013-03-09. Вы можете проверить номер отслеживания на A0000813030708[[
http://www.flytexpre...om/EnIndex.aspx
Ссылка мы предоставили вам только может показать дату поставки, и это не могло отслеживать подробную информацию, пожалуйста, поймите. Для этого обычно нужно 16-30 рабочих дней к вашей стране.Деталь может быть задержан или потерянных во время доставки. Если вы беспокоитесь о нем, как о мы вернем Вам оплату в первую очередь? Если когда-нибудь вы получите пропавший деталь, то не могли бы Вы платите назад к нам?
Жду вашего ответа.
Иметь хороший день!

Думаю... прохожу по ссылке, "вбиваю" кучу цифр, читаю... да, типа отправил. И ВИЖУ: там типа трек номер!!! Трекинг17 показывает: ушла в Швецию, открываю чопту России: а там она уже дома!!! Вчера!!! Надо бежать получать...
 
N

NastenaLedy

Новичок
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Россия, Иркутск
V

valera12

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Если Вы из Украины то вообще-то уже поздно паниковать , ваша посылка летит в Россию . Если Вы из России то вообще-то рано паниковать недели через две-три скорее всего импортнется . . .

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Dimon6791, sk0r, Видимые улучшения будут может быть через 1-1.5 месяцев . . .

А про Украину можно поконкретнее , почему уже поздно?
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

segunchik

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2010
Сообщения
197
Баллы
219
Местоположение
Железнодорожный
по мне так самые долгие отправления из CNCANA. судя по статистике их больше всего не хватает... точней висят они больше всех где то...
 
V

valera12

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
R

Rigor

Новичок
Регистрация
27 Апр 2013
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Все жду....
Беда прям с нашей почтой... за что такие деньги лупят за пересылку? :huh:
 

Вложения

  • EM8005SG.jpg
    EM8005SG.jpg
    125 КБ · Просмотры: 32
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Кто ждёт Пекин от конца марта и начала апреля,отписывайтесь плз про импорты,интересно же!
 
S

SBL

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
Sparx, 4.04.2013 15:56 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин cn.png 24.04.2013 18:39 Импорт Новосибирск PI-2 ru.png
От 31,03 сегодня импортнулось в Москве.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Что это за статусы у китайцев - NULL PEK PEK
, а так же NULL CAN CAN ?
Это чего у них за слова такие , из песни чтоль? Раньше такого не встречал
 
S

SBL

Новичок
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Москва
doommen3,
Шапка темы Вам поможет. Транзиты это. PEK- Пекин.

Вообще кажется мне, что шапку надо принудительно вернуть на каждую страницу, просто под спойлеры убрать по максимуму.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live