• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Как это правильно прочитать? Экспорт ведь не прошел?
Связывайтесь с продавцом, пусть объясняет. Тут где-то бардак.
Во-первых, 4px пока не замечена в работе с чайнапостом
во-вторых, на сайте CP такой трек отсутствует.
Есть вероятность, что прод что-то напутал, не послал или посылка потерялась. Вероятность не 100%, но надо с продавцом эту тему обсудить.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
Привыкнете. К срокам привыкнуть проще, чем к питерскому ветру. :)
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
AlexFv
Текущий средний срок между экпортом из Китая и импортом в РФ 33 дня - http://sms-track.ru/
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Сегодня достала из почтового ящика извещение. Судя по всему, продавец отправил посылку с треком, который мне не сообщил. А я и не спросила (не рассчитывала на доставку с треком).
Пока посылка не получена, могу только гадать кто и что мне прислал, ибо у меня с января месяца имеется несколько не полученных посылок.
К чему это я? Информация по данному треку весьма занимательна.
Полюбуйтесь. Особое внимание к датам.
Пока база нашей почты "лежит", не посмотреть дальнейший путь
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73.3 КБ · Просмотры: 51
N

nabor

Начинающий
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
1 634
Баллы
21
Местоположение
СПб
A

AlexFv

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Текущий средний срок между экпортом из Китая и импортом в РФ 33 дня - http://sms-track.ru/

Спасибо за инфу. Честно говоря думал что сроки поменьше будут)))

Привыкнете. К срокам привыкнуть проще, чем к питерскому ветру. :)
:good:
 
C

chapter-58

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Казань
Спасибо. Открыл диспут.
 
N

napster9999

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
279
Баллы
0
Местоположение
Казань
двойной экспорт ! впервые такое!
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.7 КБ · Просмотры: 51
A

arew

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Murmansk
А у самих китайцев с отправкой как? Продавец дал трек (HongKong Post Air Mail RC13....25HK) , прошло уже 11 дней - никакой инфы.
А у самих Китов тоже не очень. У меня на "уплотнении" 2 посылки, 12 и 28 дней. Прод говорит из за ПР - на ПК тоже проблемы с логистикой :comando:
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
двойной экспорт ! впервые такое!
Бывает. Иногда и три раза. Рекорд в этой ветке - 4.

Добавлено спустя 9 мин. 14 сек.
Спасибо. Открыл диспут.
С продавцом спишитесь. Диспут - оружие шантажа, пока его не применили - проде его боится. Как только диспут открыт, его уже бояться смысла нет.
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Прод говорит из за ПР - на ПК тоже проблемы с логистикой :comando:
Сегодня получил это - We just got a positive feedback from a Russian customer who purchased a wallet from us on March 9. She received her item today (April 22). You can have some idea how long it will take for a package sent from China to Russian Federation. Your item was purchased on March 13. Since this item was sent in a registered mail, we will be able to track it down. Thank you!
Типа смотри как люди получают и жди, мы посыль отслеживаем. О как.
 
Vad2908

Vad2908

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Voskresensk
Сегодня получил это - We just got a positive feedback from a Russian customer who purchased a wallet from us on March 9. She received her item today (April 22). You can have some idea how long it will take for a package sent from China to Russian Federation. Your item was purchased on March 13. Since this item was sent in a registered mail, we will be able to track it down. Thank you!
Типа смотри как люди получают и жди, мы посыль отслеживаем. О как.

а чё за кошель? 8)
 
R

ru66

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
863
Баллы
0
Местоположение
Моsква
Vad2908, А фиг его знает чё за кошель. :D Он ведь пишет, что у него кто-то заказал кошель и ждал почти 2 месяца. ;) А мне говорит, вот видишь какой у меня терпеливый клиент был, мало того что ждал столько, так ещё и обратную связь в 5 звёз оставил - и ты говорит жди. :lol:
 
Vad2908

Vad2908

Новичок
Регистрация
19 Апр 2013
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Voskresensk
Vad2908, А фиг его знает чё за кошель. :D Он ведь пишет, что у него кто-то заказал кошель и ждал почти 2 месяца. ;) А мне говорит, вот видишь какой у меня терпеливый клиент был, мало того что ждал столько, так ещё и обратную связь в 5 звёз оставил - и ты говорит жди. :lol:

30.03.2013 16:20 Поступило на почту Китай 528032 ru.png 30.03.2013 16:20 Поступило на почту Китая Баошань cn.png 30.03.2013 16:20 Collection Баошань cn.png 6.04.2013 16:20 Collection Баошань cn.png
а я 17 марта оплатил, так они еще и не выслали сцуки.....чё делать то?
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
Кто хорошо шарит в инглише, переведите мне плиз вот эту фразу: Charged Not Shipped. Гугль и яндекс перевод не уместен.
 
A

A_L_K

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Msk
19.Phoenix.76
В предложении не хватает точки или запятой перед "Not", перевод - "Подготовлен, но не отправлен"
 
19.Phoenix.76

19.Phoenix.76

Новичок
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
448
Баллы
0
Местоположение
Наб. Челны
19.Phoenix.76
В предложении не хватает точки или запятой перед "Not", перевод - "Подготовлен, но не отправлен"
Спс за перевод. Слушай, это всё что было написано в статусе. А гугль перевод вообще жжёт: Заряженные не поставляется :ROFL: Блин, я уже и так, и сяк слова и смысл подбирал под описание, единственное что пришло в голову это - Товар не поставляется в вашу страну...
 
D

dimanKO

Начинающий
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
111
Баллы
21
Местоположение
Нижний Новгород
Что то таможня халтурит висят на импорте две посылки с 11 апреля
 
Marcoss

Marcoss

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Хех, я свой же рекорд устанавливаю, жду посыль уже как 47 день :) лишь 18 апреля на Мюнхене засветилась, и тормознулась...
 

Вложения

  • 2013-04-24_182702.jpg
    2013-04-24_182702.jpg
    77 КБ · Просмотры: 33
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ребята, подскажите, таможня в москве сейчас работает? Слышал что они приостановили прием посылок. Можно сейчас заказывать товар?
 
A

Alekselen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Здравствуйте! Посылка с 12.04.2013гПриём, Китай 100614 и все . Никаких движений это нормально?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live