• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

DenisUZ

DenisUZ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
I

Investor

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Курган
Investor сказал:

Ребята, help нужен... пишу трек номер, а мне везде говорят ошика в номере... чего делать???

долбите прода, пусть ссылку дает где следить можно
Уже долблю... пока молчит... Просто я не встречал такого номера ни разу... Вам встречалось такое???
 
superserj

superserj

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ, СМОЛЕНСК
Подавал на розыск 10 посылок от 2 и 4 февраля которые вышли из Китая пришел ответ от почты России

Уважаемый Клиент!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»
 
T

Tiraspol

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Ребята подскажите пожалуйста куда нажать ( дошёл до заказа посылки а деньги закончились, и теперь как то хочу отказ сделать, а то как деньги появятся автоматически посылка будет куплена )
 
S

SlavaR

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Подавал на розыск 10 посылок от 2 и 4 февраля которые вышли из Китая пришел ответ от почты России
С таким подходом вам лучше на какое-то время завязать с закупками. И на досуге пролистать форум, чтобы оценить текущую обстановку.
 
T

Tiraspol

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
bigfrog

дайте ответ по моему вопросу(((
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
опять все у братьев наших повисло... буду надеяться может статусы обновляться. а то многие уже начали январские получать...
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
что посоветуете? Перевод Western Union.
Только терпеливое и нудное общение с магазином.
И еще одно: в интернете платить можно разными способами, но правильный только один: PayPal. Все остальные плодят проблемы. Завязывайте с Western Union.
 
superserj

superserj

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ, СМОЛЕНСК
С таким подходом вам лучше на какое-то время завязать с закупками. И на досуге пролистать форум, чтобы оценить текущую обстановку.

Да я уже 2 года как покупаю, я читал что некоторые и 4 месяца в ожидании)
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
опять все у братьев наших повисло... буду надеяться может статусы обновляться. а то многие уже начали январские получать...
Опять - что имеете ввиду? Оно вроде как 4 месяца висит.
 
T

Tiraspol

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
ну помогите пожалуйста!!!((((
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ребята подскажите пожалуйста куда нажать ( дошёл до заказа посылки а деньги закончились, и теперь как то хочу отказ сделать, а то как деньги появятся автоматически посылка будет куплена )
дайте ответ по моему вопросу(((
Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду. Дойти до заказа я могу 20 способами и в каждом случае на экране будет разное.
А вообще если оплаты не было - можно не заморачиваться. Неоплаченные повисят и пропадут.
Или опишите ситуацию продавцу.
Ну и тема форума несколько о другом, такие вопросы обсуждаются в Песочнице.
 
C

colosimo

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
г.Ульяновск
T

Tiraspol

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Тирасполь
Поясните, пожалуйста, что вы имеете ввиду. Дойти до заказа я могу 20 способами и в каждом случае на экране будет разное.
А вообще если оплаты не было - можно не заморачиваться. Неоплаченные повисят и пропадут.
Или опишите ситуацию продавцу.
Ну и тема форума несколько о другом, такие вопросы обсуждаются в Песочнице.


я дошёл до последней стадии оплаты, и теперь они весят у меня в покупках, и как только деньги появятся на счету, покупка будет сразу куплена , у меня уже было такое (
 
M

Muhaha

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
169
Баллы
219
Местоположение
SPB
Гонконг что то спит ,вот дёрнуло меня в Гонконге делать заказы,начитался ,что посылки приходят быстрее Китая ))не тут то было .В первых числах января купил несколько товаров из Гонконга ,экспорт весит с 17.01 ,в начале марта (в следующие выходные ) будет 60 дней как летят или лежат на нашей Любимой почте,а несколько посылок из Китая в середине января прикупил ,уже на днях получил ,с разницей в несколько дней.Вот и статистика.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
я дошёл до последней стадии оплаты, и теперь они весят у меня в покупках
где висят-то, на ибэй, или где вы покупали? Тема вообще не для этого, есть песочница, есть поиск по форуму. Если на ибэй - то: http://www.ebay-foru...-сюда-у-вас-пр/
Если нет - ищите поиском, на форуме сотни тем. Или в песочнице тему создавайте свою. Тут засорят не надо - тут по трекам тема.
Подавал на розыск 10 посылок от 2 и 4 февраля которые вышли из Китая
А что так затянули? Надо было сразу как вылетели, там несколько часов лету :ROFL:
https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...альнейшие-де/page__view__findpost__p__2127293 нынче 30-60 дней стабильно до импорта.
 
A

anvan

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
296
Баллы
0
Местоположение
Москва
из Гонконга ,экспорт висит с 17.01 ,в начале марта (в следующие выходные ) будет 60 дней,а несколько посылок из Китая в середине января прикупил ,уже на днях получил
У меня аналогично. :( Китай декабрьский и январский пришёл, за исключением одного пакетика от 30 декабря. Из Гонконга два пакета, экспортированных 18 и 26-го января получены. Посылка от 16-го не импортирована. :(
 
superserj

superserj

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
128
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ, СМОЛЕНСК
Live

Similar threads




Вверх
Live