• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

B

blackl

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2012
Сообщения
577
Баллы
16
Местоположение
РФ
Буду обжаловать на диспуте, думаю на него много диспутов открыто, я думаю eBay мне поверит чем ему!
Вбей в расширенном поиске на форуме имя продавца и внизу поставь Показать результаты - как сообщения и почитай на досуге.
 
I

igor moliar

Новичок
Регистрация
17 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moldova
Заказал с Focalprice 12.12.2012, 13 декабря сначала писали Collected, сегодня это:


RB CN 2012 Opening 10010200 MD 20121216 1712


ждемс!

А и направление 10010200 означает Beijing International, надеюсь это аэропорт :russian:
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
kiraZh, 512GHz, вам для поддержания духа свои треки выкладываю ))
[attachment=p:157530:f03dd97e805f]
только время прохождения уже давно не меняется, замерзло походу))) кстати заметил, с утра изменился статус в посттрекере у одной посылки, а трек чекер до сих пор молчит, может у кого тоже обновились, проверьте

Добавлено спустя 5 мин. 20 сек.
Я заказал посылки 26.11.12 прошло уже 30 дней я не могу узнать трек код
блин, как так??? 30 дней вроде как после 26 числа должны будут пройти, а у нас пока 17 декабря... не первый раз замечаю, что нам время от времени гости из будущего пишут :D
 

Вложения

  • f03dd97e805f.jpg
    f03dd97e805f.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 34
Piroo

Piroo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Магия все же пашет) появилось 2 новых статуса :
Безымянный.jpg
(2 и последний)
Если последний это экспорт из Пекинского аэропорта, то мне кажется что 2 эт прием в пунк сортировки. Поправьте коль не так. Надеюсь до НГ дойдет :bravvo:
 
S

Sergios

Начинающий
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
208
Баллы
16
Местоположение
Ульяновск
Мелкий пакет (без трека) из Китая - картридер. Куплен и оплачен 14 ноября, выслан 16 ноября. В этом году получать не собирался :crazy: В минувшую тяпницу девайс пришел, сегодня забрал с почты :)
 
ctacon98

ctacon98

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребята следующий статус какой ??? ВРУЧЕНИЕ Обработка 17.12.2012 00:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000
 
demultik

demultik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Россия
Здравствуйте. Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией. Посылка отправлена - адрес и получатель указаны правильно, с индексом беда, не тот. Что будет с посылкой, ее отправят обратно или работники почты прочитают адрес и перешлют по правильному адресу ?
 
smetanine

smetanine

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
391
Местоположение
Russia
demultik, пару десятков страниц назад писали, что даже с неправильным индексом доходило.
 
demultik

demultik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Россия
demultik, пару десятков страниц назад писали, что даже с неправильным индексом доходило.
Надеюсь на это. Но по трек номеру, посылка уже находится на почте по неправильному индексу. (((
 
smetanine

smetanine

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
391
Местоположение
Russia
demultik, тогда чего ждать ? Бери индекс ... ищи где находится почтампт ... ищи его номер телефона и звони, скажи мол не туда привезли, думаю быстрее вернется ;)
 
demultik

demultik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Россия
Посылка сейчас в Ярославле, правильный индекс город Киров. Вот в чем загвоздка.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Ребята следующий статус какой ??? ВРУЧЕНИЕ Обработка 17.12.2012 00:00 102027 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-3 УЧ-3.4 Покинуло сортировочный центр 0,000
Следующий статус - чаще всего квитанция в ящике.
 
V

vittaxill

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
317
Баллы
219
Местоположение
Волгоград
demultik
У меня одна посылка по трекингу ПР импортировалась с неверным индексом. На удивление послыка пришла туда, куда было нужно и в срок, причем индекс на послылке был указан верный. Скорее всего на таможне впопыхах вбили неверно из-за того, что наклейка ушла на изгиб и часть индекса оказалась на боковой стороне маленькой коробки.
 
demultik

demultik

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
3
Местоположение
Россия
Бери индекс ... ищи где находится почтампт ... ищи его номер телефона и звони, скажи мол не туда привезли, думаю быстрее вернется ;)

Вот за этот совет спасибо! :bravvo:

Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
demultik
У меня одна посылка по трекингу ПР импортировалась с неверным индексом. На удивление послыка пришла туда, куда было нужно и в срок, причем индекс на послылке был указан верный. Скорее всего на таможне впопыхах вбили неверно из-за того, что наклейка ушла на изгиб и часть индекса оказалась на боковой стороне маленькой коробки.

Индекс изначально указан ошибочный, замотался и т. д. и т. п., но адрес и получатель правильный!
 
ctacon98

ctacon98

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
bigfrog, МОС ОБЛ долго едет ??Завтра будет или нет ?
 
Газовик

Газовик

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Ну,и я со своей бедой. :cry:

12.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)
10.11.2012 Поступило на почту Китая 沌口小区 cn.png 11.11.2012 Отправлено из транзитного пункта 武汉国际 cn.png 12.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Пекин cn.png
Последняя проверка обновление: 1 день назад​
[/right]
Страна назначения:
ua.png
Почта Украины



ul_corner.gif ur_corner.gif dr_corner.gif dl_corner.gif

Рекомендуем зарегистрироваться, чтобы сохранить Ваш трек-код в системе Post-Tracker.ru и впоследствии быстро проверять его статус. Кроме того, зарегистрированным пользователям доступно намного больше информации об истории статусов отправления, месте назначения и т.д.


 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Кто в последние 3 недели отправлял посылку почтой Гонконга с треком. Через какое время началось отслеживание посылки на почте гонконга?
 
DooM1991

DooM1991

Новичок
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
177
Баллы
0
Кто в последние 3 недели отправлял посылку почтой Гонконга с треком. Через какое время началось отслеживание посылки на почте гонконга?

отправили 17.12.2012
18.12.2012 Готовится к отправке из Гонконга
 
D

dna13

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
51
Баллы
0
совершенно случайно вспомнил про недоставленную посылку от 27.09.12... давным давно сказал чтоб вернули деньги, сказали напиши на буднях... .. щас вспомнил, написал.. ответили
Thanks for your email.But we never received the returned parcel.Could you please contact with your local post office to take it?
If there is any further question, please feel free to contact with us.
Regards,
Nicole
трек никогда не читался и не читается.. как долго он в базе хранится? RA626173702CN
 
Live

Similar threads




Вверх
Live