• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

verwolf.rus

verwolf.rus

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vitas111

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
114
Баллы
19
Местоположение
Барнаул
verwolf.rus, я думаю, что вы ввиду недавней регистрации не в курсе о том, что форум обладает магией) По крайней мере прошлой весной народ скидывал треки в тему, посылки ехали быстрее :D Поэтому я верю в то, что все же форум поможет:)
 
verwolf.rus

verwolf.rus

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Москва
форум обладает магией)

Не знаю, на меня похоже эта магия не распространяется :D

Добавлено спустя 52 сек.
Если я правильно понял, то ее отправили обратно в Гонконг.

Если верить Почте России, то да
1355249959-clip-9kb.png
 
D

daper

Новичок
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

VIC1234

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Ростов
Привет всем ожидающим!!!! Кто нибудь уже получал импорт по такой дате?????

2012-11-12 出口总包直封封发, Location:北京国际 [Russia] Country/Area Postal Records
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
какие могут быть мои действия?
можете позвонить на горячую линию ПР, там конечно не факт, что вам сразу оператор разъяснит, что к чему, но может хоть телефон даст, того, кто в этом более компетентен
 
P

Puklia

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
S

sanchous0550

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
а справа крупным текстом - ДАЙТЕ ДЕНЕГ!
Этот сайт некоммерческий и живет на пожертвования.Если вам жалко денюшку-не платите.Никто Вам по рукам не бьет :girldevil:
 
smetanine

smetanine

Продвинутый
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
55
Баллы
391
Местоположение
Russia
A

AndroP

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
5
Баллы
0
ДА уж. Видать на почту Китая тоже наши люди из Таджикистана добрались.

Посылка №1 : Приём, Китай 510010 - 8.09.12
И больше по ней ничего. Посылка с Али. Один раз продлил срок а потом открыл спор. Жду решения уже более месяца

Посылка №2 : Отправили Oct-16-12 с EBay
Трека нет. Еще не пришла.

Посылка №3 : Приём, Китай 101225 - 10.11.12
И больше по ней ничего. Посылка с BIC

Посылка №4: Приём, Китай 430058 06.11.2012
departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION 11.11.2012
И больше по ней ничего. Посылка с Али

Ну и еще 3 посылки около месяцане могут появиться после Китай Экспорт

Гдеже я так нагрешил......
 
ctacon98

ctacon98

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Урааааааааааааааааа!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Приём 12.11.2012 05:03 Китай 100614
Импорт 11.12.2012 14:20 443982 САМАРА PI-2
Но почему самара ??
 
M

mihalichh

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
piter
заказано 10 посылок на индекс соседней почты. 2 посылки пришли. От этой почты до моей они шли по 2 недели( Можно как то миновать эту пересылку и перехватить сразу посылки на почте, на которую заказал, чтоб не ждать лишние 2 недели?

RA358958111RU
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
я думаю, что вы ввиду недавней регистрации не в курсе о том, что форум обладает магией) По крайней мере прошлой весной народ скидывал треки в тему, посылки ехали быстрее Поэтому я верю в то, что все же форум поможет
Ну так идите в ветку, озаглавленную "Алтарь магии". Здесь мусора и без того хватает.

Добавлено спустя 42 сек.
заказано 10 посылок на индекс соседней почты. 2 посылки пришли. От этой почты до моей они шли по 2 недели( Можно как то миновать эту пересылку и перехватить сразу посылки на почте, на которую заказал, чтоб не ждать лишние 2 недели?
Без шансов.

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
Урааааааааааааааааа!!!! Приём 12.11.2012 05:03 Китай 100614 Импорт 11.12.2012 14:20 443982 САМАРА PI-2 Но почему самара ??
А почему экспортнуто 12.11 а импортнуто 11.12?
Так звезды легли.
 
L

lex1977

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Бердянск
Всем привет! Сделал заказ на Алиэкспресс, договорились с продавцом об отправке почтой Сингапура (за дополнительную плату), в итоге продавец выдал трек почты Китая, на вопрос почему, ответил, что на самом деле отправил почтой Фиджи, которая быстрее сингапурской, и обещал выдать другой номер. Но другого номера пока нет. Это "развод" или все же можно верить? Кто нибудь получал посылки почтой Фиджи?
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Cайт расположен на серверах Hetzner'а. А это самые дешёвые сервера в европе. На десктопном железе. Аренда выделенного сервера начинается там от 1700р на наши деньги. Сайт имеет несколько десятков тысяч страниц. ТИЦ 1200, PR 5. С такими показателями, они на одной продаже ссылок могут зарабатывать довольно приличную сумму, даже в день. В итоге, несколько десятков тысяч в месяц они могут иметь точно.
Люблю людей, умеющих считать чужие доходы, но не берущих во внимание все чужие косты.
Платить хостеру, за ДНС, верстальщику, программисту, новостнику и т.п. - в целом тоже нормально получается.
Да и интересно, где вы рекламу на сайте нашли.
Впрочем, если я не прав а вы правы, и это дело весьма прибыльно, может, и вам этим заняться? Попробуйте - народ получит сервис, вы получите деньги, стране будет еще лучше. По крайней мере поляна для таких площадок еще не поделена, дерзните.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Всем привет! Сделал заказ на Алиэкспресс, договорились с продавцом об отправке почтой Сингапура (за дополнительную плату), в итоге продавец выдал трек почты Китая, на вопрос почему, ответил, что на самом деле отправил почтой Фиджи, которая быстрее сингапурской, и обещал выдать другой номер. Но другого номера пока нет. Это "развод" или все же можно верить? Кто нибудь получал посылки почтой Фиджи?

Тут проскакивали уже такие посылки, добирались вроде.
Поймите, китаец решил забить на стандартные почты не от хорошей жизни. Он уже получил кучу рекламаций и не хочет лишний раз налетать на жалобы и возвраты. Вот и подбирает тот вариант, который быстрее. Советовать отсюда ему, какой почтой надо отправлять, - неблагодарное занятие.
Ждите, придет.
 
L

lex1977

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Бердянск
Благодарю за ответ! Еще вопрос, 5 заказов почтой Китая и 1 почтой Сингапура c 28 ноября нигде не отслеживаются, это нормально в это время года или все же стоит беспокоиться?
 
I

IXLegio

Начинающий
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
286
Баллы
19
Местоположение
Иркутск
Народ это нормально или бо почты
26.11.2012 Готовится к отправке из Гонконга
и после этого посейдень некаких новостей нет, уже и не знаю что думать, а раньше гонконг такая хорошая почта была(((

Как я уже тут писал, у меня почта Гонконга как приняла посылку почти две недели назад, так до сих пор "The item (RB*********HK) was posted on 1-Dec-2012" и судя по этой теме я далеко не один такой, у многих там также посылки на две недели и более зависают на стадии принятия или готовности к отправке
 
A

andromedich

Новичок
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
минск
есть сейчас смысл что-то заказывать или лучше подождать? 100% посылок заказанных в середине ноября зависло.
 
Evil Monkey

Evil Monkey

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Украина, Луганск
Господа, на каком сайте можно адекватно проверить треки типа RB CN? Есть два трека RB030977449CN и RB136827391CN, первый вроде как импортнулся, а по второму трекчекер каракули показывает какие-то. Заранее благодарен.
 
B

Buster_Casey

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Орел
у меня тоже около 10 посылок в китае еще(( за некоторые уже деньги вернули. но так хочется их дождаться. заказывала еще в октябре. с момента покупок прошло от 65 до 30 днеу. те сто за 60 деньги уже у меня те еще жду пока импорт появится. не знаю дождусь ли. всегда заказывала когда в октябре ноябре или даже декабре никогда таких задержек не было, первый год так у меня(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live