• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка посылок из Китая и Гонгконга в Россию: особенности отслеживания

P

Piglet

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
129
Баллы
219
Местоположение
Moscow
Да уж... мне надо было сначала форум почитать, прежде чем рассчитывать на посылку к новому году :)
Destination - Russian Federation
The item (RB*********HK) left Hong Kong for its destination on 2-Dec-2012

С Гонконга еще есть шанс получить. С Китаем дела хуже.
 
katmin

katmin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Спб
уррраааа)))))) наконец то импортнулась моя посылка , у которой был с 15 ноября статус- принято почтой китая)))) Сегодня импортнулась в россии))) :girldance: Только почему то вместо "обычной" москвы- в новосибирске :blink: таможню москвы чтоли разгружают перед НГ? Надеюсь до НГ дойдет до питера посыль тоиз новосиба. Трекались посылки у кого нить в новосибе? За сколько приходили до питера? :oops:
 
C

chainik1985

Начинающий
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Россия
L

lockeron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Ну вообще почта россии перестала треки нормально вести, вышло с таможни, попало 3 раза на сортировку в ПЖД и молчок. Потом бац у нас уже, а это еще 2 пункта.
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Две посылки отправлены одновременно от одного и того же прода 2 ноября , одна зависла на Импорте в Оренбурге а вторая тож зависла на Импорте только в Самаре , это нормально? полный бардак,
 
W

werta

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да это нормально мне кажется
 
katmin

katmin

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Спб
зависла на Импорте в Оренбурге а вторая тож зависла на Импорте только в Самаре , это нормально? полный бардак, Ответить Цитировать

я думаю скоро получите уже- скорее всего просто просто не отображают в системе- а на самом деле уже все растаможено и отправлено вам в город
 
Aleria

Aleria

Новичок
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Питер
Раньше в Питер все шло через Москву, поэтому удивляет как их разбросало по другим городам. Причем на Импорте они уже 3 недели(((
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
Сейчас на почте России при отслеживании посылок надо вводить капчу, поэтому сайты и программы по отслеживанию не работают.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
А я заказала часы на miniinthebox, отправили 01.11.12, трека до сих пор нет, только номер накладной, не знаю где искать посылочку????? Хотелось бы к Нгоду получить (ребенку подарок). Когда прошлый раз заказывала у них же - шло 35 дней, трека тоже не было
Пока еще хорошие шансы получить сохраняются. Но вообще пока нет иммунитета к задержкам, не стесняйтесь заплатить пару долларов за трек. К тому же трековые посылки пропадают реже, чем безтрековые.
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
bigfrog,
К тому же трековые посылки пропадают реже, чем безтрековые
С чего это вы взяли. По моему опыту( несколько сотен посылок) ,единичные пропали именно с треком.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
Да ребенок уперся хочу именно такой пуховик, и на тао была акция закажи доставку ЕМС по цене чинапост, ну я и повелась, блин. Думала если ЕМС то все должно быть хорошо, ан нет похоже. У них сроки то стоят 15-20 дней. Вот сижу теперь дергаюсь. Правда меня на другом форуме утешили что ЕМС не ЕМС экспорт до 60 дней может быть. ЕМС в жизни больше заказывать не буду, да и с тао наверное связываться.
Под новый год разница между ЕМС и обычной почтой не сильно велика - в одной куче валяются. Но в общем сроки раза в два меньше.

в случае с тао, надежда только на господа бога.
Я передал вашу озабоченность, правда не напрямую, через посредника. Мне сказали, что постараются дней за 10 доставить. Раньше вряд ли - слишком много аналогичных просьб под конец года.
 
S

Summersunbeam

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
москва
А, вот кто ты :D А то я на смс-треке сижу, смотрю по экспорту 2 посылки осталось от 16.11. Рад за тебя) Скоро, надеюсь и мою откопают.
немножко уменьшу вашу радость. моя посылка от 15 ОКТЯборя импортировалась)) а от 3 ноября до сих пор нет импорта
 
quota

quota

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вот Гонконг, на отправке ждала долго.
 

Вложения

  • RC159897081HK.png
    RC159897081HK.png
    21.2 КБ · Просмотры: 33
P

Puklia

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Пожалуйста помогите найти посылки((( RA469404354CN и RA618136380CN
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Какой шанс получить до НГ посылку, вылетевшую из Китая 11 ноября?
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Puklia,
RA618136380CN Экспорт, Китай CNCANA 12.11.2012 8:45:00
RA469404354CN Приём, Китай 100055 11.11.2012 10:21:0, возможно тоже летит уже к вам, так как китайские сайты тупят и походу не отображают информацию нормально
 
P

Puklia

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Ссылаясь на статистику в пост трекере , думаю скоро должна придти)

Добавлено спустя 35 сек.
Ссылаясь на статистику в пост трекере , думаю скоро должна придти)
 
V

Vovkinson

Новичок
Регистрация
1 Окт 2006
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Tver
Гонконг от 22.11 The item left Hong Kong for its destination, Destination - Russian Federation
импортнулся сегодня в самаре
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
С чего это вы взяли. По моему опыту, а посылок получено было уже несколько сотен, пропали именно с треком.
Взял не из воздуха. По статистике моей и приятеля из 600+ посылок потеряно 6. Из них 2 трековые - ЕМС, их не считаем. И 4 безтрековые. Из посылок с треком не потерялась ни одна.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Какой шанс получить до НГ посылку, вылетевшую из Китая 11 ноября?
Как с динозавром - или получите или нет.
А если серьезно, то 3 к 1 что успеете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live