• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оригинальные пуховики и куртки по вкусным ценам от Фрико.

V

vasoger78

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Moscow/Russia
Ну вот и моя пришла! Всё люкс! 12 дней томительного ожидания и оригинальный гусь по хорошей цене! Категорически рекомендую!
 
K

kamen

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Москва
по чем гусь вышел?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Новости от Фрико
We have restocked in the mens expeditions chilliwacks and banff.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
да, инфляция дикая у Фреко, помню когда я покупал у него Экспедишн, цены на неё были около 520 долларов с торгом,в результате я, например, купил за 470$, а спустя пару лет тоже самое уже за 720 продается !!! увеличение стоимости на 140%
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
например, купил за 470$, а спустя пару лет тоже самое уже за 720 продается !!! увеличение стоимости на 140%
Что-то не так с вашей математикой. Подорожание на 140% дало бы цену 1034.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Новости от Фрико

Citadels and expeditions 650 shipped,
chilliwacks 520 shipped,
kensingtons and chateaus 575 shipped,
freestyle vests 240 shipped

I am also stocked in aviator hats as well, 210 shipped.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Пообщался с Фрико. Он возит почти что они Экспедишены и девичьи Кингстоны. Больше нифига нет, да и размеры не все.
 
I

inedogonov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
после оплаты через сколько дней он обычно отправляет? подскажите кто в курсе.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Практически в этот же день.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Мне Фреко когда отправил посылку Прайорити, трек не сообщил(возможно просто забыл). Сообщил после того как я написал ему письмо, с просьбой предоставить номер отслеживания.
 
K

kanisch

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
51
Баллы
209
Местоположение
Москва
Мне Фреко когда отправил посылку Прайорити, трек не сообщил(возможно просто забыл). Сообщил после того как я написал ему письмо, с просьбой предоставить номер отслеживания.
Спасибо
 
V

Vanity9

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Zurich
написал Фрико, предлагает шато с доставкой за 595. я чет прям в сомнениях стоит ли верить оригинал ли :ph34r:
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Vanity9, оригинал
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
При какой температуре то их носить нормально? Насколько эти "625 fill all duck down" ориентированы?
 
V

Vanity9

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Zurich
спасибо.
Обговорил все детали.но с размером я не могу определиться. S или Xs. Фрико советует взять просто S. Мерил онтарио парка идеально подошел размер xs. Кто их форумчан носит Шато?посоветуйте пжлста.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
При какой температуре то их носить нормально? Насколько эти "625 fill all duck down" ориентированы?
Pras Boy, а какой конкретно пуховик или пуховики CG вас интересуют?

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Обговорил все детали.но с размером я не могу определиться. S или Xs. Фрико советует взять просто S. Мерил онтарио парка идеально подошел размер xs. Кто их форумчан носит Шато?посоветуйте пжлста.
Vanity9, попробуйте свой вопрос по размеру Шато, задать ещё в соседнем топике: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to.../page__hl__из+сибири+с+любовью__fromsearch__1
 
V

Vanity9

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Zurich
Vanity9, попробуйте свой вопрос по размеру Шато, задать ещё в соседнем топике: /topic/58257-из-сибири-с-любовью-или-обзор-canada-goose-expedition/...
спасибо, но это первое что я сделал ) но никто как то мне не ответил. в понедельник наверно куплю у Фрико размером S как он и советует.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Vanity9, я нашёл ваш пост, вы к сожалению не указали свой вес. Но т.к. у вас обьём ГК=96см, рост=170см, то я считаю что Шато вам точно не надо брать размера XS. Вы мерили в магазине на свитер CG Онтарио размера XS и пишите, что вам было как раз. Но вы не забывайте, что крой у Онтарио - Regular Fit, а у Шато-Slim Fit. Напомню вам так же данные по обьёму ГК, из таблицы размеров CG: XS=86-89cm, S=91-94cm, M=97-102cm. Т.е. вы по обьёму ГК попадаете между размером S и размером М. На основании того, что я написал выше считаю что парку CG Шато вам надо брать размера S.
 
P

Pras Boy

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2010
Сообщения
136
Баллы
219
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live