• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил WesternUnion 6000$

ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И что ВЮ позволил отправить 6000 в Малайзию? Вспоминаю Станиславского...
 
P

Pashamy

Новичок
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
403
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Стойкое ощущение родства топикстатера с топикстартером, который PS3 собирался покупать.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Теоретически, там можно достать злодея, но сумма уж слишком мала, чтобы топикстартеру стоило этим заниматься. А насчет достоверности, все может быть, в том числе и то, что есть чудаки, способные отправить шесть кусков голубиной почтой.
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не примет ВЮ 6000 в Малайзию за один платеж
А второго нуна подождать
 
А

Андрей)

Новичок
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Москва
мда, не рискнул бы я заказать двое часов на 6к из Малазии..мое сочувствие покупателю;)
 
E

ecstasy

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Продавца ты не найдешь, Если продавец с Индонезии и Малайзии то это просто 100% кидалово. Тем более откуда в Малайзии ролекс.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если продавец с Индонезии и Малайзии то это просто 100% кидалово.
Точно так же думает о россиянах и украинцах часть "задвинутого" населения Америки. И, наверняка, излагает сии "гениальные мысли" в форумах :lol: ...
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Антимачо
Ну, не знаю-не знаю. Но мой опыт неоднократного пребывания в Куале, Джакарте, Борнео и Суматре - показывает, что покупать оттуда Ролекс за 6 косарей, не глядя - это очень большой риск.
 
D

dj_Magwhy

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
:)
ну человек уже понимает просто что явно не получит того что хочет)
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
Странно, но однажды я отправил 200$ через WU своему продацу. Вышла ошибка: получилось так, что операторша написала неправильное имя получателя. Деньги, разумеется, перешли на это неправильное имя. Я пошёл разбираться и мне предложили сделать рефанд, я согласился....оставил номер телефона и на следующий день, мой продавец сказал, что получил деньги.
Странно.
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Если бы я отправил 6000 долларов через WU в Малайзию, то дома меня уже ждали ребята из ФБР, налоговой (IRS) и смежных организаций.
 
M

msyrotenko

Новичок
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
204
Баллы
0
Местоположение
киев
тоже вот заказал Ролексы, но за 200 usd при помощи иофера и пайпала... жду...
а в чем прикол покупать подделку так дорого? Не проще ли купить за эти же деньги швейцарские часы не поддельные, но не VIP уровня
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
Да-а-а дела...
Не удержался, позвонил в свой банк (Уралсиб) спросил можно ли перевести такую сумму через их банк WU.
Максимальная сумма перевода для резидентов в день - $5000, комиссия - $60
На следующий день добиваем ещё штуку и комиссия будет $24.
А у топикстартера получилось за один раз отправить 6к.б.?
 
C

Cipollini

Крутой иБаер
Регистрация
15 Май 2008
Сообщения
217
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Если продавец с Индонезии и Малайзии то это просто 100% кидалово.
Точно так же думает о россиянах и украинцах часть "задвинутого" населения Америки. И, наверняка, излагает сии "гениальные мысли" в форумах :twisted: ...
Боюсь, что о россиянах и украинцах даже так не думают - у нас не только настоящих, у нас даже поддельных ролексов не делают. :cry:
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
Если бы я отправил 6000 долларов через WU в Малайзию, то дома меня уже ждали ребята из ФБР, налоговой (IRS) и смежных организаций.

А почему?

Разве Малазия считается какой то левой страной? :D
Интересно узнать законы ))
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
тоже вот заказал Ролексы, но за 200 usd при помощи иофера и пайпала... жду...
а в чем прикол покупать подделку так дорого? Не проще ли купить за эти же деньги швейцарские часы не поддельные, но не VIP уровня
Ну есть такая категория людей которая ездит в трамвае и достаёт верту, на руках какой нить левый радо. Ну есть кругом такие, наверно думают что телки ведутся :bad:
Просто лучше купить нормальную фирменную вещь и знать что она будет работать, а не покупать всякое г.....
 
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
Если бы я отправил 6000 долларов через WU в Малайзию, то дома меня уже ждали ребята из ФБР, налоговой (IRS) и смежных организаций.

А почему?

Разве Малазия считается какой то левой страной? :D
Интересно узнать законы ))

Отправка крупных сумм через ВЮ вообще, а в мусульманские страны в частности (через ВЮ) в США не приветствуется. Я, конечно, пошутил, что ко мне прийдут домой из ФБР, но на "учет" поставили бы точно. Причем не столько из-за Малайзии, сколько из-за суммы (6000 баксов). Пересылка более чем 3000 долларов через ВЮ рапортуется в органы финансового контроля США (если перевод совершен с территории США). Есть такие органы, это не налоговая, они "невидимы" (в том смысле, что подавляющее большинство граждан США с ними не могут столкнуться по определению) и занимаются борьбой с отмыванием "грязных" денег.
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
вау это как надо не дружить с головой :eek:
 
S

sergey82

Новичок
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
москва
вас всех развели на флуд похоже ))))))
 
Live



Вверх
Live