• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Оплатил WesternUnion 6000$

K

koito

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Здравствуйте принимайте в ряды кинутых. Месяц назад на Ebay нашел продавца Rolex с очень хорошими ценами написал ему на email и мы договорились о покупке 2 rolex на сумму около 6000$ я оплатил western union и ждал месяц после того как получил посылку понял что подделка. Сделка проходила вне ebay. Прошло уже около 2 месяцев. Продавец исчез у меня есть его адрес и имя. Что мне теперь делать? Интересуют мнения юридически подкованных людей. Я из России подавец из Малазии.
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
а вы уверены что что его адрес и имя
подлинные ? во многих странах дабы получить
деньги через вестерн юнион
не требуется паспорт , нужно только код
отправки денег ...
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
К тож Вестерном оплачивает, если ебей почти в каждом сообщении предупреждает не делать этого?

К сожалению теперь уже ничего не сделать. Остается только поехать вам лично в Малазию и прессануть его.
 
B

Boris-MRB

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
555
Баллы
0
Местоположение
Спб
Rolex из Малазии, да с оплатой вестерном...
Я не злорадствую, но блин .........................!!!
 
K

Kompas-Bombas

Новичок
Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да это шутка какая-то
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
Думаю что такими вещами не шутят. Слишком сумма большая
 
P

Paulo

Новичок
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Kompas-Bombas
Alex86
Похооже не шутка!!! Искренне жаль человека...
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
koito
Поступок странный для человека, с февраля месяца читающего форум. Очень сочувствую. Но, всё-равно, - не понимаю...
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
а откуда у вас к 6к баксов что бы вот их просто отправлять легко на деревню дедушке ?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
nomad7 - налоговый инспектор?
:D

тоже эта мысль пришла в голову :D Какая вам разница то, откуда у него 6к баксов. Деньгиуже не вернете, разве если в Малазию смататься и попробовать его найти там, да за....бррр...молчите поруччик :twisted: ....
Вобщем сочувствую я вам. Мне 150$ было неприятно потерять, а тут 6к :lol:
 
Васендак

Васендак

Новичок
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ишундар
В малайзию ехать его искать, можно и не вернутца.
 
N

nomad7

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
414
Баллы
0
Местоположение
Москва Russian Federation
Sewa9

Sewa9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
тоже вот заказал Ролексы, но за 200 usd при помощи иофера и пайпала... жду...
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Sewa9

Sewa9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
подскажите кто-нибудь что делать новичку в такой ситуации:купил товара на 380 баков пытаюсь оплатить но палка не дает ,пишет:your request could not be processed at this time.Sorry ,this page is not available at this time.Please contact the seller to compleate this transaction. Пишу селлеру он шлет новый инвойс пытаюсь заплатить, история та же .И так каждый день вторую неделю.В конце концов селлер предлагает заплатить через ВЕСТЕРН.Не пойму что это попытка кидка или проблемы с палкой.Если проблемы с палкой может кто-нибудь посоветует что делать . Через вестерн платить не буду а товар уж больно хороший, получить хочется.
 
N

N_one

Новичок
Регистрация
27 Сен 2009
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Минск
Пробуй в разное время по много раз. У меня было похожее, первые две транзакции в Палке по 10-20, третья 105 - никак не хотела проходить. Нашел тут много разных мнений насчет работы системы безопасности Палки. Один человек написал, что пробовал часто и помногу, и прошло. У меня получилось так же - с третьего захода с попытки 12 прошел платеж, даже сам не заметил как... :D
 
Sewa9

Sewa9

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
точно так же... с не первого захода и чистки кэша все сработало
 
В

валериий_622009

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я заплатилбно с небольшими потерями.сначала попробовал через почту,не вышло,тогда попробовал через почту по одному наименованиюа у меня там их было 28. 9.99 бак прошло,потом еще 9.99 ,потом стоп,у вас не хватает денег на сч.,ладно думаю,пойду на ебей посмотрю,хоть эти бабки с меня списали,захожу,гляжу нет,и тут меня осенило,вспомнил как в такой же сит. так же оплатил 20 бка и потом прошел весь платежбпрада 20 б. пропали но платеж был важнее,в общем дай думаю попробую,ну и заплатил.А сегодня та же фигня с другим продавцом,ну я ему 2 б. кинул и потом все прошло.Вот такая хрень,такое ощущение,что там какя-то сволочь сидит и радуется тихо.А потом и ответ долгожданный пршел с палки,мол какие проблемы,а вс же с этими транзакциями все в порядке
 
L

leoone

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Харьков
что то попахивает какой то шуткой!!человек который покупает часы такого плана должен в них разбираться.. тем более есть серийные номера на каждых часах,которые легко пробить по официальному сайту..
ну, а вобщем, жаль беднягу! :)
 
Live



Вверх
Live