• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Опять сопли по поводу нашего менталитета

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А я против расизма. Вокруг меня все хорошие люди.
попробуйте для примера случайно "подрезать" кого-нибудь на дороге. Много нового о себе услышите.
ЗЫ. А еще эти хорошие люди ***** в подъездах и бьют стёкла в поездах. ...или вы из какой страны пишете?.. :)


Бывает, да... Но попробуйте в следующий раз выбирать выражения. @ndy$
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Ecilopp
А что вы хотите слышать когда подрезаете ково нибудь? :)
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Ecilopp
А что вы хотите слышать когда подрезаете ково нибудь? :)
каждый ошибается. Видя ошибку другого, можно великодушно его простить, или даже (страшно сказать) - улыбнуться, как это делают в некоторых западных странах или как это было в СССР. У нас же просто разорвать на месте готовы за малейшую ошибку. Почитайте новости, то ребенка из окна выкинул, чтобы бухать не мешал, то пешехода убил, что ездить мешал, а то еще водителя снегоочистителя застрелили за сломанное зеркало.
уважаю ваш оптимизм, но вы как с марса. И кстати, вы про подъезды промолчали.
 
J

jawohl

Начинающий
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
600
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
А в моем подъезде не гадят. Подъезды в многоэтажках все с домофонами, да и какой смысл переться кому-то в подъезд, от холода что ли. так у нас тепло. Я и новости не смотрю, там все равно вранье одно. :)


Не всегда имеет смысл называть вещи своими именами... @ndy$
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Так ведь гопники не на пустом месте начнут покупать. Зайдут, как минимум, на наш с вами форум. И почитав отдельные ветки... Мы же сами иногда говорим здесь друг другу такое! Моё предложение: давайте хотя бы в рамках форума давать им понять, что воспитанному и культурному человеку воздастся. Собственным примером - другого-то пути нет.
 
F

fortisram

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
из-таких нас и не любят везде, обидно....
 
goshan

goshan

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
564
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ростовская область
Ecilopp
Попробуйте улыбаться тем кто ошибается, может это заразит остальных, и все будут улыбаться а ругаться станет неприлично.
Про подъезды промолчал потому что я живу в частном доме, у меня нет подъезда. А гадят потому что туалетов нет на улицах.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
Кстати, а никто не считает, что половину проблем, а точнее, жалоб с Россией Палка сама сделала?
Мы иногда почему диспуты, например, открываем?
Потому что, даже если продавец нормальный, он деньги, скажем, через полгода вернуть просто не сможет, если товар так и не придёт.
Аккаунты платежи не принимают, и договориться об обычных способах возврата просто нет возможности.

Так что вопрос не только в менталитете.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
jawohl
Ты воистину с Марса :D . У нас тоже везде домофоны, но если стобой заходит кто-то, ты что будешь трясти его: в какую квартиру, к кому топаешь? Как спавляли нужду в подъездах торчки и алкота, так будут.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

albar
И гопник подумает про себя почитав форум: я культурный человек, я не посылаю далеко просто так, я вежливо и культурно "Идите пожалуйста на..." :lol:
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
А гадят потому что туалетов нет на улицах.
я не спорю, просто приведу вам пример из истории. После второй мировой войны на Дальнем Востоке пленные японские самураи умирали от голода, потому что этикет самурая запрещал есть руками. Еду им давали, но не давали столовых приборов (естественно, они же пленные). Другие пленные и зэки руками ели, а японские самураи не ели. Выжили только те из них, кто смог сделать ложки из коры деревьев.
А потерпеть до дома и не мочиться в подъезде - не большой подвиг, но даже на него немногие способны. Я думаю, если этим людям натыкать сортиров в каждом дворе, они все равно будут делать это в подъездах. Ибо - "разруха не в сортирах, а в головах" (с) М.Булгаков
 
Ronna

Ronna

Новый посредник
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
734
Баллы
0
Местоположение
СПб
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
novozoi
Я к тому, что, посетив форум, гопник должен будет включить свои пол-извилины и понять, что своими быдляцкими повадками в мировом сообществе ничего не добъётся. Себе же он не враг. Думаю, пол-извилины на это хватит. Нет?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Live



Вверх
Live