• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ограничена продажа - почему?

I

Ivan2008

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В том-то и дело, что все негативы были убраны. А как еще? кто-нибудь сталкивался с этим? Там основная проблема, если я правильно понял, в долгой доставке (shipping time). Но с этим понятно, буду убыстряться. Но вот что мне сейчас делать?
 
G

Gale

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кельн
Так вас закрыли уже после того, как негативы убраны были??? :(
 
I

Ivan2008

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, последний негатив был убран недели две назад. Меня пока не закрыли - лоты висят. Но вот новые выставлять нельзя. Самое обидное, что ситуация с DSRs в последнее время у меня резко улучшилась. А в последние дни вообще соответствовала минимумам ebay для продавцов.
вот я и думаю, может робот меня прикрыл, а если с человеком живым пообщаться (письмо там слезливое написать и пр.), может они после возобновят? Да, кстати, моему аккаунту уже много лет - там почти 3800 положительных фидов. Комиссию ebay плачу огромную. Зря они так со мною поступают....
 
G

Gale

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кельн
Из-за негативов они закрывают деятельность даже очень крупных фирм, которые продают огромный ассортимент товаров, т. е. не смотрят на лица, борятся за репутацию аукциона.
Так если, по вашим словам, был снят последний негатив, тогда сейчас у вас 100% позитив, или?
Если нет, видимо, старых негативов все равно много. И те лоты, что висят, надо продать без недоразумений. Наверное, это исправит ситуацию.
 
I

Ivan2008

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
сейчас у меня 99.4%
 
G

Gale

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кельн
Возможно, действующие артикли исправят ситуацию, но я бы попробовала на вашем месте еще несколько старых негативов снять. Известны случаи, когда люди даже ездили к покупателям в подобной ситуации, чтобы убедить снять негатив. И еще в письме покупателям после покупки артикля я бы просила не спешить ставить негатив, а сначала решить вопрос и выяснить все недоразумения с продавцом. Люди просто не всегда понимают, насколько это серьезно, и лепят негативы направо и налево по малейшему поводу.
 
I

Ivan2008

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Это все понятно, но убрать фидбэки можно только те, которые написаны не позже месяца назад. Все мои негативы старые - некоторым по несколько лет... Все, что я могу убрать, я убрал.
 
I

Ivan2008

Новичок
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну так чего, ни у кого не было такого что-ли? Врядли... поделитесь советом
 
G

Gale

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Кельн
Live

Similar threads




Вверх
Live