• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Ребят пожалуйста скажите как и где выставить цену за хэндинг? я хочу продать книгу, но ибэй не даёт поставить стоимость доставки выше 6$ ? пожалуйста дайте совет
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
aJIkoJazz, заложите стоимость хэндлинга в цену товара. Я на некоторых лотах, где не дают выставить достаточную стоимость, вообще ставлю free shipping, закладывая стоимость доставки в стоимость товара.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
A

aJIkoJazz

Новичок
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
16
Баллы
0
Спасибо!
 
С

сухарь

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
36
Баллы
206
Местоположение
Россия
подскажите имеет ли смысл добавлять 2 трек номер с почтой страны доставки Royal Mail
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
aJIkoJazz,
для Спасибо у нас есть спец.кнопка в каждом сообщении.
Специально для того, чтобы не захламлять топик.
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
сухарь, на ваше усмотрение. Я не добавляю. Даже на usps перестал менять, когда начинает там трекаться.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Зарегистрировал второй аккаунт на ebay.
Выставил лот на продажу без окончания срока.
Распродал указанное в лоте количество товара.
Лот как бы должен быть активен, но с нулями на складе. Но в активных лотах его нет.
Пришлось сделать релист, естественно пропали количество просмотров, покупок... Все как если выставил новый лот.
Что не так? Хотелось бы чтобы лот как и положено вечно был.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Pro-master, скорее всего забыли нажать кнопку out-of-stock option
 
I

isellwhatihave

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
919
Баллы
16
Pro-master, Некоторые продавцы, чтобы сохранить статистику по лоту если видят, что запасы товара почти на нуле, выходят из ситуации сильно завышая цену на лот, чтобы он не выкупился в ноль и не пропала статистика. И лот так и висит активный, но с космической ценой, чтобы не покупали до тех пор, пока склад не пополнится.
Про опцию Out of Stock: http://pages.ebay.com/help/sell/multiple.html#outofstock
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Надо делать не релист, а ревайз и там менять кол-ко товара.
Нет у меня ревайза, только релист.
По поводу out-of-stock опции это где?
Как все вечно запутано, хрен разберешься в меню на ибей, ползаешь туда сюда, найдешь, потом если надо фиг вспомнишь где это было.

Добавлено спустя 14 мин. 14 сек.
ура нашел out-of-stock :Yahoo!:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
K

kozak48

Новичок
Регистрация
15 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите, как включить функцию немедленная оплата(Immediate Pay)? Хочу защититься от покупателей-неплательщиков. И можно ли как-то защититься от мошенников на аукционе которые выигрывают аукцион, но не платят за выигранный лот?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
kozak48,
заходите в Revise листинга, в разделе Select how you'll be paid нажимаете Edit selected policy
там ставите галку

Clipboard02.png
 
Mikhail Bonum

Mikhail Bonum

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если позволите сию наглость, то сразу два вопроса))

1- как мне сделать в лоте, чтобы можно было изменять цвет шляпы, не делая каждый лот для белой, для синей, для черной и тд?

2- нужно ли писать в описании нудную информацию про способ оплаты, доставку, сроки возвращения и тд, если все это указывается автоматически в специальных полях у Ебея? Вот совсем понять не могу, для чего повторять одно и тоже, когда все видно сразу же, не прокручивая вниз, европеец не принимает такую подачу, надо мусолить? снижается теоритически вероятность продажи, если в описании лота, указывать только описание товара?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
где в форме поиска товаров можно изменить валюту в которой показана цена.
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Если позволите сию наглость, то сразу два вопроса))
1. Забейте в поиск- мультилистинг (сразу оговорю, применим не ко всем категориям товара).
2. Писать не обязательно, указываите в листинге при выставлении лота.
 
E

edward2666

Новичок
Регистрация
19 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. 2 вопросика:
1. Продаю некий товар и так же принимаю индивидуальные заказы, т.е. создаю продукт по требованиям клиента, по фото, чертежам и т.д. У меня есть инетернет магазин, вот в нем еть примеры выполения индивидуальных заказов, хочу с помощью html кода вставить примеры с магазина в описание лота, скажите разрешено ли это правилами ebay? понимаю что скорее всего нет, т.к. даю ссылку на свой магаз и увожу покупателя и ebay к себе, но все же решил услышать мнение знатоков.

2. Можно ли в описании лота оставлять свои контактные данные, такие как вибер, вотсап, скайп и др.?

Спасибо за помощь заранее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live