• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как создать листинг на ebay

  • Автор темы Иваныч
  • Дата начала
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
pbest, насколько я знаю: ибей с вас деньги возьмёт - ежели вы выберете на 2-й странице, перед подтверждением чтоб лот на продажу выставить, одну из рекламных опций, например, выделить жирным шрифтом/цветом в рамке ваше (как модно щас у новичков говорить) объявление.
А за то, что вы у себя в описании лота экспериментируете со шрифтами - вид/размер/цвет - ибей с вас денег не возьмёт.

Здесь основное: не переусердствовать.


З.Ы. А Иваныча давно здесь что-то не видно :unsure2: - последнее сообщение аж больше 6-ти лет назад - /topic/19627-отправк...320#entry339542
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
shash

shash

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
147
Баллы
313
Местоположение
Россия
О, гуруEbay!)
можно ли выставлять лот на продажу и указывать для оплаты палку другого чела?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
А почему нет? ПП посредника же мы указываем.
 
R

RAAdevS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Наверное правильнее будет сюда перенести свои вопросы...

Ребят, подскажите...

Как правильно поступить с заполнением U.S. shipping при выставлении лота на ebay.com?
Отправлять собираюсь только EMS worldwide по фикс цене.
Если выбрать Econom shiping from outside US (11-23 days) и указать нужную цену... как такой вариант?
Сроки, конечно, все равно слишком маленькие... даже для EMS...
Может есть еще какой вариант? Сам не нашел. Основной вопрос в сроке доставки.
Спасибо за помощь.

Добавлено спустя 12 мин. 30 сек.
И еще один вопрос :smile:

Как я понял, есть buyer protection programs, которой в основном и пользуются все покупатели при возврате...
но есть еще и Return policy от продавца.
И если приоритет у buyer protection programs, то есть ли смысл вообще указывать какие либо варианты возврата в Return policy?
Интересно каждое мнение, спасибо!
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
RAAdevS,
1. Поставьте Экспедитед. На срок особо внимания не обращайте, мы не в силах повлиять на это.
2. Политика возврата от прода, скорее, подталкивает прода к обеспечению комфортных условий возврата покупателю. Прод в ответ получает соответствие Паверу и Топу. Т.е., это изначально не заточено на то, чтобы сказать, я не принимаю возврат и нарушить тем самым Защиту покупателя.
 
R

RAAdevS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
RAAdevS,
1. Поставьте Экспедитед. На срок особо внимания не обращайте, мы не в силах повлиять на это.
2. Политика возврата от прода, скорее, подталкивает прода к обеспечению комфортных условий возврата покупателю. Прод в ответ получает соответствие Паверу и Топу. Т.е., это изначально не заточено на то, чтобы сказать, я не принимаю возврат и нарушить тем самым Защиту покупателя.

Спасибо ;)
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Поставьте Экспедитед. На срок особо внимания не обращайте, мы не в силах повлиять на это.
зачем? дср портитить? late delivery,роботу наплевать на то что у пр есть свои ньюансы
 
R

RAAdevS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
зачем? дср портитить? late delivery,роботу наплевать на то что у пр есть свои ньюансы

Там в предлагаемые сроки вообще сложно уложиться... максимальный при econom shiping 11-23 дня...
Остается только надеться, что ems уложатся в 23 дня...
Есть еще вариант - econom shiping from China to worldwide - 35 дней, но мы же не China.
Вообще очень странный набор предлагаемых вариантов... :(

Добавлено спустя 1 ч. 19 мин. 41 сек.
Вот подсмотрел у других...
Как сделать так???

Скрин во вложении.

При том, что сегодня 6 фев. эконом доставка в U.S. расчитывается аж до 18 марта, т.е. 40 дней и Handling time - 2 дня
Подскажите, как сделать также?

Добавлено спустя 10 мин. 30 сек.
У других нашел вообще до апреля также econom shipping from outside U.S.
значит как-то можно менять предлагаемые сроки :(
 

Вложения

  • screen.jpg
    screen.jpg
    35.3 КБ · Просмотры: 86
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
как сделать, чтобы листинг не прерывался вместе с историей продаж (при опции "пока не продасться), когда у меня закончился товар и нужно подождать недельку другую.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Стив,
зайти в Site Preferences и поставить галку на Use the out-of-stock-option в первом разделе (Selling Preferences).
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
максимальный при econom shiping 11-23 дня.
рабочих
Есть еще вариант - econom shiping from China to worldwide - 35 дней, но мы же не China.
вот я тоже на него смотрю....но не решаюсь поставить
economу shipping from outside U.S.
это на ком если выставлять,сейчас посмотрела-у меня срок,если сейчас купить,с 29 февр по 18 марта
для сша
заходите в site preferences,потом редактирование политики-и по штатам ставите эту экономи фром аутсайд юс,простите мой английский

Добавлено спустя 11 мин. 56 сек.
значит как-то можно менять предлагаемые сроки
я думаю что это на каких то других площадках(не ком и не ко.юк ) дают такие сроки по экономичной доставке в сша,но точно не знаю
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
R

RAAdevS

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Z

zepter

Новичок
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Не получается вставить ссылку на пдф описания товара с сайта производителя, пишет, что нельзя вставлять некликабельные ссылки. Как сделать кликабельную? У других продавцов видел такие ссылки.

Добавлено спустя 43 мин. 48 сек.
Всё, разобрался )))
 
splague

splague

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
89
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
Господа, как сразу во всех лотах добавить/исключить страну из списка в которые я отправляю?
Полазил, что-то ничего толком не нашёл ...

Добавлено спустя 26 мин. 56 сек.
Нашёл вроде, вопрос закрыт
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хочу на аукционе поменять срок. Сначала выставляю на 1 день, через 23 часа меняю на 3 дня, потом на 5-7-10. Итого из десяти дней он пять дней будет в скоро заканчивающихся. Что касается ставок - нме с этим лотом они не важны, даже продажа по начальной меня вполне устроит.
В этом нет никаких нарушений?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
sergiokras,
позвольте встречный вопрос?.. И много у вас таких лотов?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
@ndy$,
нет, не много. Менее 50. Если Вы о затратах времени - в принципе не много на это тратится.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Т.е., вы постоянно поддерживаете лот в состоянии "последний, вот-вот сейчас уйдет!" ?..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live