• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очередная Invicta Mens Vintage Collection Watch 6753

Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
замечательный обзор, спасибо :)
часики очень даже нечего, топик в избранное :lol:
 
K

kesaman

Новичок
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Ростовская область
Я на ебее покупал, ебей всегда надёжнее всяких неизвестных инет магазинов.
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но,честно говоря,я "улыбался",глядя на первоначальную стоимость и на цену со скидкой.Ну каАк Такое может быть?Скидка 85%?
Конечно они столько никогда не стоили. :Rose: У меня есть Инвикта (другой модели) при цене 170 баксов на коробке был ценник 475. Походу ценники вместе со всеми документами делают сразу на заводе. :)
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Но,честно говоря,я "улыбался",глядя на первоначальную стоимость и на цену со скидкой.Ну каАк Такое может быть?Скидка 85%?
Конечно они столько никогда не стоили. :) У меня есть Инвикта (другой модели) при цене 170 баксов на коробке был ценник 475. Походу ценники вместе со всеми документами делают сразу на заводе. :lol:
К счастью вас,Россиян,такие ценники могут только повеселить.А вот у нас на Украине с такими ценниками могут быть серьезные проблемы на таможне.(у нас покупки свыше 200евр. облагаются налогом около 40%).И "поди" потом докажи таможеннику,какая цена у этих часов.
 
T

ti131518

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Питер
Потом продают: купил за 500, вот бирка-ценник, не подошли (папе, брату, сыну и т.д.), отдам за 450..
 
B

butachok

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Подольск
а как у них с точностью хода? кто нибудь проверял?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live