• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Очень похоже на кидалово,подскажите.

laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поэтому для хитроягодичных юзеров из СНГ не нужно пытаться натянуть свои ягодицы на целый мебельный гарнитур
:good:

не понял что то,до какого почтового отделения ? моего или его? ))или посылку он вообще не отправлял что ли,а только зарегил ее на сайте ? или как ?
До его почтового отделения. Т.е. физически посылки в ЕГО почтовом отделении ещё нет.

да если придет я толко рад буду :D тут уже смущения,что она придет ко мне...
16 января этот продавец продал такой же телефон покупателю из Франции. По идее, со дня на день тому он уже должен прийти. Смотрите в отзывах - что покупатель напишет...
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
в личку писал что отправит,завтра или послезавтра,после оплаты...ладно,жду 39 дней,а там видно что и как...
самое главное при худщем варианте денег выбить обратно ))) а там глядишь они к марту в цене упадут ))

Добавлено спустя 1 ч. 9 мин. 30 сек.
Написал в техподдержку ебай,что мол продавец не выполняет свои действия,то есть не отправил в указанные два дня,и игнорит сообщения,спросил можно ли анулировать покупку...посмотрю что напишут,если реально,то буду отмену делать,не стоит такого риска 500$ ))
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем ответил прод...Прислал типа марку что отправил,но мне кажется такие выдают при регистрации онлайн...по треку 4-й день пусто.Вот фото марки.И не понятно что за вес указан,кто нибудь может на наши кг перевести ?о.0
[attachment=p:160505:61993da70500]
И сообщение накатал:
Я послал вам письмо с почтовую марку, который я купил от eBay.Доставка вариант я выбрал только один доступный через USPS в России. Я проверить продавца на eBay поэтому, пожалуйста, не волнуйтесь. Вы получите телефон СКОРО! Если отслеживания информации не обновляется в течение ближайших двух дней я свяжусь с eBay и USPS, чтобы посмотреть, что происходит.Спасибо за ваше терпение!
Что думаете ?Просто в случае диспута,у него все факты что отправил )) и как мне доказывать,что ничего не пришло ((
 

Вложения

  • 61993da70500.jpg
    61993da70500.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 29
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продавец на мой взгляд - довольно таки "нарядный"интересный. Написал, что это подарок, указал общую стоимость почему то 400$ и прям русским по фиолетовому в Detailed description отметил, что это например, не "used phone" а конкретно: LG Nexus 4 Black Smartphone. Как говорится: "Налетай - торопись, покупай живопись!"(с)
По поводу веса. Хоть единичку не особо видно, но скорее всего это 16 унций, т.е. 454 гр. Думаю примерно столько и весит телефон с коробкой.

Просто в случае диспута,у него все факты что отправил )) и как мне доказывать,что ничего не пришло ((
Если всё таки будет диспут по неполучению (откроете на 43-44 день), то продавцу нужно будет доказывать что покупатель телефон получил. Как минимум, что телефон в вашем городе.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продавец на мой взгляд - довольно таки "нарядный"интересный. Написал, что это подарок, указал общую стоимость почему то 400$ и прям русским по фиолетовому в Detailed description отметил, что это например, не "used phone" а конкретно: LG Nexus 4 Black Smartphone. Как говорится: "Налетай - торопись, покупай живопись!"(с)
По поводу веса. Хоть единичку не особо видно, но скорее всего это 16 унций, т.е. 454 гр. Думаю примерно столько и весит телефон с коробкой.


Если всё таки будет диспут по неполучению (откроете на 43-44 день), то продавцу нужно будет доказывать что покупатель телефон получил. Как минимум, что телефон в вашем городе.

про подарок , я сам попросил что бы указал ... а данная декларация где выдается,на почте,или просто зарегил на сайте ,и на сайте выдается,а посылку так и не отправил ? просто в трекинге до сих пор нету,что поступил на почту,сказал подождать два дня,а там если ничего не будет,написать ему,он уточнит где посылка.
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
про подарок , я сам попросил что бы указал ..
Понятно. А чего ж заодно не попросили, что бы он прям так в цвет не писал про LG Nexus 4 Black Smartphone? Не помешало бы.

а данная декларация где выдается,на почте,или просто зарегил на сайте...
Да не был он на почте. Не он, не посылка на почте не были. Пока...

Если просил подождать два дня - подождите. Потом напишете ему. Ибей рекомендует продавцам отправлять посылки в течении семи дней, так что время у него ещё есть.
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понятно. А чего ж заодно не попросили, что бы он прям так в цвет не писал про LG Nexus 4 Black Smartphone? Не помешало бы.


Да не был он на почте. Не он, не посылка на почте не были. Пока...

Если просил подождать два дня - подождите. Потом напишете ему. Ибей рекомендует продавцам отправлять посылки в течении семи дней, так что время у него ещё есть.

ппц,а мне гонит что выслал все...
Я отправил пакет на 25 января 2013 года.Будем надеяться, что отслеживание информации будет обновлена ​​в ближайшее время.- Вон
китаец...почитал я тут про них...(((
 
laverlin

laverlin

Новичок
Регистрация
26 Май 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну наверное существует какая то вероятность того, что на USPS информация обновляется с задержкой в 3 дня :sorry:...
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну наверное существует какая то вероятность того, что на USPS информация обновляется с задержкой в 3 дня :sorry:...

так уже 29,четыре дня прошло c 25-го :D а после какого числа прод может деньги снимать с палки ? может тупо тянет время,до указанного,а указано у него получение 5-11 февраля,может сидит в надежде время протянуть,и снять бабосики )))
 
dixis88

dixis88

Новичок
Регистрация
25 Янв 2013
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
чуть успокоился,с 13 января кто то получил от него нексус ))) оставили отзыв... но посылка вот что то не хочет трекаться ((
 
Live



Вверх
Live