• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

R

robot007

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Minusinsk
P

Pusidze

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
99
Баллы
9
Местоположение
Украина, Харьков
Нет, GT300 перестал работать дисплей (тут отписывался), просто светит белым и все, разбирал смотрел шелйф, перетыкивал - не помогло, отдал знакомому радиолюбителю, чтобы он посмотрел можно ли что-то сделать. Сам регистратор работает, записывает. Тем временем купил новый регик (опираясь на данную тему).
 
P

Plum6ym

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Случилась беда через 3 месяца. Не ронял. Не бил. Теперь не пишет и на экране рябь. Как его ввести в режим перепрошивки. Какие кнопки нажать? На компе определяется как неизвестное устройство.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    156.6 КБ · Просмотры: 66
G

gma

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Kaluga
Случилась беда через 3 месяца. Не ронял. Не бил. Теперь не пишет и на экране рябь. Как его ввести в режим перепрошивки. Какие кнопки нажать? На компе определяется как неизвестное устройство.

В корень карты памяти закинуть файл с прошивкой и ребутнуть девайс. Далее согласиться с перепрошивкой. А по поводу ряби - разобрать и попробовать перетянуть шлейф экрана.
 
P

Plum6ym

Новичок
Регистрация
1 Окт 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Я все это уже опробовал. Надписи на экране не появляются. Он живет своей жизнью и не пишет :(
 
S

sarpc

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
542
Баллы
19
Местоположение
Россия
Как его ввести в режим перепрошивки.

сложно сказать как ввести в этот режим но скорее всего дело в другом, а коли имеем тот факт что имеем то требуется как минимум разобрать и проверить стабилизаторы питания хотя бы + фузики а как максимум лучше найти клон и сравнить напруги это касательно ремонта, но целесообразность данного процесса уменьшается в разы при отсутствии донора. А посему проще одну из PCB плат заменить. Тут важно понять целесообразен ремонт или нет, желательно за консультацией обратиться к техническому специалисту.
 
V

vor4yn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2015
Сообщения
10
Баллы
0
Всем привет. подскажите плз какой нужен Player для просмотра видео c map GPS(просмотр маршрута).
и еще подскажите функцией ADAS кто то пользуется ? и как её активировать?
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
L

LazyMax

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепр
В тёмное время суток наблюдаю на видео горизонтальные полосы, пробовал менять настройку 50/60 герц, без разницы.
В дневное время таких глюков не наблюдаю. Что бы это могло быть? Регистратор G90
[attachment=p:239176:Screenshot 2015-10-03 23.46.03.png]

Причем эти полосы появляются где-то через пару минут после начала поездки и через несколько минут пропадают.
 

Вложения

  • Screenshot 2015-10-03 23.46.03.png
    Screenshot 2015-10-03 23.46.03.png
    577.8 КБ · Просмотры: 133
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
наблюдаю на видео горизонтальные полосы
По моему не критично. Ситуацию на дороге видно и это главное. Может и у меня это есть. Не обращаю внимания. Хотя надо посмотреть свои записи. Уже пару месяцев рег с держателя не снимал. Погода позволяет оставлять в машине.
 
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
Получил Ambarella A7LA70 пару дней назад, и если честно пока только и желею, что купил на gearbest-е
1. Звук слабый - можно сказать, что нету - но это не критично
2. Холдер очень славый - вернее не сам крепеж, а именно шарик -на чем он держится. ДВР все время болтается - приходится его все время подправлять
3. Но самое главное, что он выключается самопроизвольно - работает себе от 2-20 минут, потом вначале пропадает надпись на правом нижнем углу (дата, время) и красная кнопка перестает мыгать, а потом и через минуту сам регик отключается - при этом синяя кнопка на левой панели не перестает гореть.

Один раз поробовал нажать на ОК -как только перестал мигать Кнопка Рекорд - а заново стал запись, пока неотключился через 6-10 минут.

Менял карты, настройки, делал рестарт, default settings - Без разницы (не менял только прошивку)

У кого то были такие проблемы,? насколько я читал эту ветку, вроде не заметил ничего такого ?

Что сделать ? менять прошивку или ?

Спасибо большое
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
менять прошивку или ?
Вы не сказали какая прошивка стоит. Рекомендую поставить Последнюю. Выключаться может из за не правильной работы датчика движения. На старых прошивках тоже такое было, по этому отключал датчик движения. На последней прошивке с этим всё нормально.
 
L

LazyMax

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Получил Ambarella A7LA70 пару дней назад, и если честно пока только и желею, что купил на gearbest-е
я месяц как получил, описаных вами проблем не наблюдаю, но в настройках детектор движения и режим парковки отключил.
 
Lerych74

Lerych74

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
101
Баллы
311
alexo

alexo

Начинающий
Регистрация
23 Июн 2008
Сообщения
86
Баллы
10
Местоположение
Инет
Спасибо за ответы
Да нет, что Вы ... датчик движ., парковку я в самом начале отключил.

Поехал с утра на работу, мин 20 вся дорога, работал вроде нормально. Снял карту, решил проверить что я снял, скачал Датакам Регистратор Viewer.
Не могу открыть файлы - Viewer зависает, или пишет такое

DATAKAM PLAYER 6.0.0.8, Win6.2
10/5/2015 9:48:14 AM
-
Ошибка
-
Невозможно открыть видео файл
G:\NORMAL\2015-02-01-04-43-26.MP4

Кодек не найден. Звук: aac


MOV / MP4 / 3GPP2 01m30s
1: Видео: AVC1, 14592kbps, 30.0fps, 1920x1080, gop60 - Ambarella AVC vide
2: Звук: MP4A, 128kbps, 46.9fps - Ambarella AAC soun
3: Text: TEXT, 3kbps, 1.0fps - Ambarella EXT text

Файл выглядит правильным.
Вы не забыли установить кодеки, например k-lite?
http://codecguide.com
http://codecguide.com[/quote]

Попробую с кодеками разобраться, но Разве не должно быть H.264 ?


-
поставил кодек, вроде смог открыть файл - но вот беда

Все Файлы у меня записанны в ускоренном режиме - попробовал в Viewer-е снизить скорость воспроизведения до 1/4, (ниже нету), но все равно смотрится как фильм Чаплина начало века (20ого). Вся дорога на работу (это примерно 20-25 мин) у меня записан в один файл. Цикличность записи я поставил или 2мин или 3мин (точно не помню). Размер файлов ~100mb (вчера днем форматировал диск, перед этим даже были по 300-400мб).

Может быть я чего то не так делаю ?

Спасибо
 
L

LazyMax

Новичок
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Time Lapse режим нужно отключить
 
A

alxi

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0
На gs90c все время показывает 0 km/h. GPS модуль подключен. в настройках вроде тоже все выставлено. что может быть не так?
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
T

Tiger06

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Парни, а у всех функция ADAS есть, но включить ее невозможно?
Прошивка G90-ZX-A770-1424-S7H, регик GS98C
 
A

alxi

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
0

Вложения

  • о-вай-фай.png
    о-вай-фай.png
    7 КБ · Просмотры: 109
Live

Similar threads




Вверх
Live