• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора szdome G90 на Амбреле А7LA30 HDR 1080p и G90 A7LA70 GPS

Black Ice79

Black Ice79

Новичок
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
207
Баллы
0
С

сергей40

Новичок
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Всем добрый день,и с прошедшим Новым Годом.Прикупил и я регик G90.Видео пишет отлично,но это имхо,звук не хрипит,но при движении как-бы немного притухает.У меня есть вопрос к знатокам:что такое-Экспометр,настройка подсветки,Авто выключение,Задержка выключения,анти-мерцание,и для чего это все нужно?Заранее спасибо.И еще забыл спросить:кто-нибудь пробовал прошивку от BlackView BL950?
 
sat221

sat221

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
30
Баллы
0
Yoorez, пришел g90 ?
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Проехал с регистратором сегодня немного вечером (уже почти стемнело) - разрешение 2500 с пал системой - общая картинка хорошая, но номера разобрать нереально совсем (дорога хорошо освещаемая фонарями, порой на стоп кадре даже рекламные плакаты трудно разобрать что написано...), только если в упор к машине стоишь - и то засвет сильный, встречные номера не читабельны, звук неплохой сам по себе, НО присутствует посторонний свист небольшой и треск, при том треск чуть громче общего шума... - настройки трогал минимально, GPS работает (на видео отображается скорость авто), настройки WDR отсутствуют напроч - работает он или нет непонятно... Первые впечатления мои - средненько, кто прав кто виноват разобратьс легко, так как общая картинка очень даже неплохая, но вот номер подрезавшей и скрывшейся машине не разобрать. Попробую проехать на 1980 х 60, если выйдет в НТФС системе (что лучше пал или нтфс?).
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Проехал еще раз разрешение 1980 60 кадров, ничего толком не изменилось общая картинка неплохая, но номера практически не читабельны, звук то тихо, то громко, то вообще отсутствует, треск сильный постоянный GPS как-то странно работает, то 30 км/ч то 0 и так моргает, Запись в формате MP4 это нормально?.... файл 3 минуты по ссылке (файлообменик http://my-files.ru использую первый раз может че не так загрузилось - пишите):
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
sat221, нет ещё , обещаю отписаться сразу как получу.

Добавлено спустя 20 мин. 2 сек.
в формате MP4 это нормально?
да

Скачал посмотрел , нормально вроде снимает , звук - где то что то трепыхается , микрофон или что то плохо закреплено.

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
в нтфс 50 кадров/сек ?
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
В настройках нтфс (видео нтфс 1920*1080 60) 2560*1080 -30 2304*1296 -30 1920*1080 -60 1920*1020 -30 1920*1080 -30 HDR - к стати только сейчас нашел где вкл HDR есть - найти конечно сложно обычно такие вещи отдельным пунктом, а тут в разрешении видео... При смене на ПАЛ систему разрешения те же самые остаются... провод GPS конечно просто болтался, но в салоне тихо и ничего не стучало - так что треск или аппаратная проблема или программная (прошивка) - видео неплохое, НО разглядеть номера практически не реально, только машина та которая прямо перед тобой в метре, двух и то "светится"

Еще говорите что видео нормальное - у вас звук постоянен по громкости? я когда смотрю у меня он то тихо то громко... и GPS прыгает то ноль показывает скорость то реальную скорость
К стати аккумулятор... можно сказать что его нет, хватает на секунд 10-20 и вырубается..
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Видео норм , сравниваю со своим тексет571ж , звук - ага , беда. Какой то шумодав звуковой так работает .
На первых еелогах (HDW001 на а5s30 2 года назад) с показом скорости так же беда была,производители прошивку починили - убрали запятую , т.е. только целые километры- стало нормально.

В нфтс в свойствах файла сколько кадров ?
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
Не очень понял вопрос про кадры... в настройках рега на видео что по ссылке нфтс 1920*1080 - 60 кадров... ставил на компе показывает в свойствах файла "частота кадров - 59 кадров в сек"...
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
На других регах бывает пал 30 нтфс 25, в настройках написано 30 , в свойствах и реально 25

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Млин наоборот пал 25 нтфс 30 ...запутался я...

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
То есть рег G90 что в пале что в нфтс пишет 30 или 60 к/сек?
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
теперь понял.. в настройках разницы нет, реальность завтра посмотрю. машина в ремонте на долго... так что просто дома опробую и результат отпишусь. Китайцам написал про посторонний треск, про скачки громкости про GPS... Пусть либо прошивку нормальную дают или частичный возврат - на их видео рекламном все идеально (в пределах разумного конечно)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Звук - мне кажется если уложить проклеить внутри рега микрофон провода кнопки , звук будет нормальный . Машина стоит - музыку слышно , поехал - там что то колбасит , треск забивает музыку .
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
у китайцев уже g98 вышел с 4 мегапиксельной матрицей
 
F

forsvn

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2013
Сообщения
139
Баллы
19
надеюсь этот они не кинут по прошивке...
 
U

USvER

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Звук - мне кажется если уложить проклеить внутри рега микрофон провода кнопки , звук будет нормальный . Машина стоит - музыку слышно , поехал - там что то колбасит , треск забивает музыку .
Посмотрел ролики со звуком. На моем нынешнем Samoon DV800LHD была один в один проблема со звуком. Решилась так: перепаял микрофон с ненужной вебки - лучше, но все равно не то. Опять разобрал, обмотал микрофон первым, что под руку попалось (это оказалась флисовая салфетка). Проверил - еще лучше. Опять разобрал, размотал, заклеил миллиметровым двусторонним скотчем верхушку микрофона и обмотал той же салфеткой. Все! Никаких лишних шумов. Сейчас опять регик выбираю, никак не определюсь какой взять
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
а я такой хочу брать
посмотрим на него вблизи :)
 
T

triggerrr

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Moscow
С

сергей40

Новичок
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Всем добрый день,и с прошедшим Новым Годом.Прикупил и я регик G90.Видео пишет отлично,но это имхо,звук не хрипит,но при движении как-бы немного притухает.У меня есть вопрос к знатокам:что такое-Экспометр,настройка подсветки,Авто выключение,Задержка выключения,анти-мерцание,и для чего это все нужно?Заранее спасибо.И еще забыл спросить:кто-нибудь пробовал прошивку от BlackView BL950?


Спасибо за полный и подробный ответ на мой вопрос.
 
M

marcel

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
4
Так это он и есть. Вон,и наш многоуважаемый Yoorez там в покупателях.
 
sat221

sat221

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
30
Баллы
0
я тоже повелся на дешевизну, в итоге продован дал мне левый трек номер и молчит , жду до завтра и открываю диспут (RG109086338CN кто то получил по моему трек номеру посыль )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live