• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор видеорегистратора FullHD dvr-027

  • Автор темы Zwer_Nsk
  • Дата начала
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Пришел очередной регистратор поменялась прошивка, китайцы молодцы не стоят на месте-появилась возможность отключить микрофон,выключить диоды для ночной съемки,перезагрузка,какая матрица стоит нет данных
на регистраторе серийный номер номер прошивки смотрите на фото писк звука при воспроизведении пропал
пример фото
 

Вложения

  • cy.jpg
    cy.jpg
    95.3 КБ · Просмотры: 212
A

amtrans

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
UA
покупал через аукцион у этого http://www.ebay.com/...sid=p4340.l2562 но сейчас у него их нет,заказал в другом месте какой придет не знаю позже напишу

Купил у этого чудака чудака этот регистратор. Приехало нечто странное - по всей видимости после ремонта - на экране родной защитки нет а просто внахлест приклеен кусок неровно отрезанной пленки. Ну думаю хрен с ним - других признаков юзанности не нашел. Решил с ним покататься в машине, пробное видео снять - смонтировал - завелся - подсоединил к питанию - вроде пишет. Через минут 5 нечаянно заглох и снова завелся - регистратор не подает никаких признаков жизни. Вынимал батарею, вставлял другую - ничего не помогает. Вот так вот - мало того что бу прислал гад так еще и недоремонтированное видимо.

Продолжение истории - пишу ему значит - он говорит высылай весь комплект обратно но не заказной бандеролью а обычной чтобы дешевле - я тебе мол shipping возмещу но когда получу обратно. Смутило два момента - во-первых, если я безтреком отправлю как я потом пайпалу докажу что я вернул девайс. Во-вторых, все нормальные китайцы просят вернуть только регистратор без сопутствующего хлама. А так получается он комплект получит - пленочку переклеет и втулит другому покупателю. В общем, заподозрил я неладное - а до 45 дней после оплаты оставалось пару дней всего и пошел я открыл диспут по несоотвествию - мол пришел убитый регистратор. После того как прод ответил что вышлет замену я отправил рег заказной бандеролью, приложил копию чека и фото бандероли. После этого начались ежедневные письма - мол закрой диспут - тогда вышлю. Вчера пообещал выслать на днях и сегодня присылает трек который показывает отправку 26.04 т.е. раньше чем я даже диспут открыл. Надо понимать мне тулят левый трек чтобы я закрыл диспут... В общем. не знаю что теперь с этим гадом делать - до 15 мая надо или закрыть или в клейм перевести...

Вот такой вот продавец. Не советую иметь с ним дело.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
получил я два таких рега,один снимает нормально, а у второга на разрешении 1440х1080 такая картинка,так же и записывает,на разрешении 1080х720 , все нормально,может кто подскажет как лечится это vlcsnap-2012-04-25-13h46m23s26.jpg 1.jpg
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
получил я два таких рега,один снимает нормально, а у второга на разрешении 1440х1080 такая картинка,так же и записывает,на разрешении 1080х720 , все нормально,может кто подскажет как лечится это Посмотреть вложение 28530 Посмотреть вложение 28531

ты пробовал карточку из который снимает нормально вставлять в другой
попробуй следующий вариант выставить 1440х1080 в меню выключить рег и снова включить будут изменения
а без карточки полосит
какая версия прошивки
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
а без карточки полосит какая версия прошивки
Полосит в любом случае,с этой и другой и еще другой картой,прошивка 410С5NOD6500N62WD3C ух,вроде все циферки написал

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Да,обещали проды выслать прошивку,как ее правильно переустановить?

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 4 сек.
Все , уже не полосит,уже труп,прислали мне прошивку с каким то файлом,сказали перезагрузит камеру,после этих манипуляций ""''БОБИК СДОХ "".Придется отправлять в поднебесную
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Полосит в любом случае,с этой и другой и еще другой картой,прошивка 410С5NOD6500N62WD3C ух,вроде все циферки написал

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
Да,обещали проды выслать прошивку,как ее правильно переустановить?

Добавлено спустя 2 ч. 14 мин. 4 сек.
Все , уже не полосит,уже труп,прислали мне прошивку с каким то файлом,сказали перезагрузит камеру,после этих манипуляций ""''БОБИК СДОХ "".Придется отправлять в поднебесную
а ты не скинешь что тебе прислали посмотреть на какой-нибудь файлообменник
прошивку какую прислали ?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
опиши как ты перепрошивал так делал или по другому

Скачать файл с прошивкой (после извлечения из архива название файа -FWH500C7.bin )
2. Записать скаченный файл на карту
3. Установить карту в устройство
4. Включить устройство, прошивка начнется автоматически. Ничего не нажимать пока прошивка не закончится и устройство включится в обычном режиме. Сам процесс минут 10 .ВЫКЛЮЧИТЬ
5. Вынуть карту из устройства и удалить с нее файл FWH500C7.bin
6. Установить карту в устройство и пользоваться им в обычном режиме.
Для чего 2 файл
maker=
model=
version=410C5NOD6500N62WD3C
hz=60hz
audio=yes
ramavi=no
aviaudio=yes
shake=yesцес
date=yes
tvmode=ntsc
defaultlanguage=en
defaultphotosize=12m
ramphotosize=3m
language=en
language=fr
language=es
language=po
language=de
language=ru
language=sc
language=tc
language=jp
language=korea
photosize=12m
photosize=10m
photosize=8m
photosize=5m
photosize=3m
photosize=vga
moviesize=1080
moviesize=720p
moviesize=480p
moviesize=vga
moviesize=qvga
defaultmoviesize=720p не могу сказать возможно и он нужен
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Попробовал еще раз,оказывается я долго держал кнопку POWER,запустилось,но проблему это не решило,все осталось как и было
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Попробовал еще раз,оказывается я долго держал кнопку POWER,запустилось,но проблему это не решило,все осталось как и было
с двумя файлами или с одним прошивал попробуй 2 и 1 но обычно прошивка один файл
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Так я и начал с одного,не пошло,кинул оба файла и о чудо он включился,хотя вообще не хотел включаться,выставил разрешение,эффект 0,просто уж не хочется отсылать ее в поднебесную,это время и деньги,а так как время это деньги,то деньги и деньги
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
O

Olalashka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Здравствуйте! Получила сегодня видеорегистратор, а у него не работает меню - в само меню заходит, но выбрать для изменения настроек ничего не может. Прошивку поменять, которую здесь выложили? Или сразу продавцу писать, диспут там открывать, даже не знаю, как это делать, не приходилось. :huh: Продавец надежный.

Добавлено спустя 42 сек.
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Здравствуйте! Получила сегодня видеорегистратор, а у него не работает меню - в само меню заходит, но выбрать для изменения настроек ничего не может. Прошивку поменять, которую здесь выложили? Или сразу продавцу писать, диспут там открывать, даже не знаю, как это делать, не приходилось. :huh: Продавец надежный.

Добавлено спустя 42 сек.

1 а правильно ты кнопки нажимаешь в регистраторе
2 Напиши продавцу объясни причину,что он тебе ответит
3 Прошивку менять желательно получить добро от продавца и какая прошивка стоит у тебя
4 сколько времени прошло с момента оплаты
 
O

Olalashka

Новичок
Регистрация
26 Июл 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Уфа
1 а правильно ты кнопки нажимаешь в регистраторе
2 Напиши продавцу объясни причину,что он тебе ответит
3 Прошивку менять желательно получить добро от продавца и какая прошивка стоит у тебя
4 сколько времени прошло с момента оплаты

1 там всего 4 кнопки! :rolleyes: кнопка MODE не работает - в меню не могу никуда войти - ее нажимаю, выбрасывает обратно в режим съемки.
2 Написала - пока молчит.
3 Прошивку как здесь описано, с карты, пробовала делать, прошивка не шла, регистратор никак не реагирует, при включении с картой начинал записывать видео...
4 19 апреля покупка

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
и какая прошивка стоит у тебя

прошивку не знаю, так как в меню ни в один пункт попасть не могу.
Блин, первый раз связалась с китайцами и сразу косяк! До этого только с американцами был опыт...
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
1 там всего 4 кнопки! :rolleyes: при включении с картой начинал записывать видео...
4 19 апреля покупка

Добавлено спустя 5 мин. 14 сек.
при включении когда начинает записывать ты не забываешь нажать 5 кнопку справа от кнопки выключение чтобы остановить запись
 
N

nico2

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
UA
Кнопка "ОК" это кнопка записи сам поначалу мудохался

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
То есть меню ок чтоб попасть в пункт,моде -ок и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live