• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор телефона TigerG3

  • Автор темы anechkin
  • Дата начала
Tech_Nik

Tech_Nik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия - Севастополь
anechkin

Фонарик видел (нигде не сказано, что оно так работает, также случайно нащелкал), радио без гарнитуры (было бы смешно при выдвижной антенне использовать еще и обязательную гарнитуру :shock: ) хорошие стороны телефона :Yahoo!:
Звук при снятии блокировки - аналогично, сколько не искал, так и не понял - куда его запиндюлили ... аналогично с мелодией на напоминания - что-то не нашел где ее поменять - раздражает стандартная мидяха :Yahoo!:

А на счет отправленных СМС и Черновиков - не совсем так: отправленные СМС-ки будут в исходящих - если при отправке вместо пункта 1 Только отослать, выбрать пункт 2 Сохран. и отосл. - это конечно не автоматическое сохранение всех отправленных, но, думаю, не все СМС-ки являются обязательными для сохранения...
Черновики (пункта такого конечно нет) - делаются просто: пишем СМС-ку, и вместо отправки (1 или 2 пункт), выбираем пункт 3 Сохр. - сохраняется в исходящих - вариант Черновика - не так ли ? :x
Ну и разумеется - есть такая замечательная функция СМС-ок - как отправка нескольким и группе.
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tech_Nik, Вы как всегда правы! СМС отправлялись на автомате =) на "мега-функции" вимания не обращалось =) теперь всё радует! =)

P.S. Получился уже не обзор телефона, а совместный монуал по правильному пользованию китайским клоном HTC HERO :shock:
 
Tech_Nik

Tech_Nik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия - Севастополь
anechkin

Я думаю никто не против такого мануала :shock: , тем более, что он подойдет для многих новых китов на МТ6235 и подобной прошивкой - в общем каждый найдет что-то полезное в этой полемике...

Сорри за офф-топ
 
anechkin

anechkin

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
322
Баллы
0
Местоположение
Москва
Tech_Nik, да, действительно, в данном подразделе ОЧЕНь много телефонов с практически одинаковым начинками, тема пригодится, сли народу не лень читать будет =)

Извиняемся за назойливость, но возник очередной вопрос: как узнать какой в телефоне процессор и какая прошивка? :shock:
 
Tech_Nik

Tech_Nik

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Россия - Севастополь
anechkin

Инженерка (т.е. все настройки тут): *#3646633#

Заводской режим (собственно полная инфа по телефону + тесты - ничего лишнего и не понятного не клацать!) *#66*#
В "заводском" - первый пункт - 1 Версия (тут вся интересующая инфа)
 
Gabik

Gabik

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
167
Баллы
401
Местоположение
Киев
Всем привет. у меня вопрос... А сколько служат такие телефоны?
у меня прослужил китайфон с телеком около года, пока не лопнуло стекло на тач скрине. сейчас лежит в тумбочке иногда беру на дачу в качестве кроватного телека :) , думаю будет работать, вот только менюшки не ждите хорошей. Разочаруетесь однозначно. только на win или на андроиде будет норм, потому что можно заточить под себя, а здесь и в подобных. фигня. после человеческих телефонов, очень не удобн контакты.
 
I

IL21

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
+7,21
gggalaxxxy
на неделю хватило, причем телефон очень часто попадал в руки заинтересовавшихся людей, да и сам я его еще изучаю
 
I

IL21

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
+7,21
у этого телефона есть выдвижной рычажок для размещения в горизонтальном положении
 

Вложения

  • post-378885-0-1319689678-43776500.jpg
    post-378885-0-1319689678-43776500.jpg
    57.7 КБ · Просмотры: 194
Live

Similar threads




Вверх
Live