• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор Star X10 (Фотообзор)

nps_jackal

nps_jackal

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Москва-Тверь
Вторая проблема решилась, просто после выключении / включении глюк пропал.


По первой проблеме - видимо индивидуальная непереносимость китайского телефона китайского навигатора...
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
после 3 трех месяцев использования появился первый глюк, телефон начинает заряжаться только после перезапуска те втыкашь зарядку незяряжается, выключилвключил начинает заряжаться)) кто встречался с таким глюком как боролись?
 
1

11223S

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Grodno
Купил такое чудо для отца, но оно зовется Chas X10, слоты для симок расположены рядом друг с другом, а не по диагонали, плюс слева внизу есть стилус, вытаскивается почти как антена. Прочитав ваши отзывы о нем, я о Star X10, честно говоря струхнул и бросился проверять его на глюки описанные вами. Но честно говоря все оказалось в порядка. ;) Никаких глюков, возможно пока. С ноутом законектился сразу, как не лежит все-равно звонит и вибрирует, разрешайка на фото 1600х1200, это максимум, экран яркий и прочее. Отпишитесь, может кто-то тоже имеет такое тело и как оно себя ведет. За ранее благодарен!
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
x10 с санская , человек сказал что батарейка держит всего около 2 часов и кабель то заряжает то не заряжает . Туда подходит какая-нибудь боле мощная батарейка и есть ли совместимый usb кабель ?
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Подходит кабель от самсунга, только нужно выбрать кабель с длинным цоколем разъёма. Перед покупкой разберите родной кабель, может там проводок плохо припаян. Батарейка скорее всего хорошая.
 
G

Gardener

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Владимир
люди, прошу помочь
купил тел Star X10 с GPS. А как запустить этот GPS не пойму.
При открытии проги пишет, что не найдены карты. Сами карты расположены на флешке, которая пришла с телефоном.
Никаких настрок не вижу. Как указать от куда брать карты?
.....
PS. Всё. нашел. надо было всего лишь переименовать папку с картами на SunaviMapData (а были иероглифы).
 
C

coloss

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
219
Местоположение
Россия
Собственно пришел и мой телефончик :shock:
Вопрос-
При установке симки тел спрашивает ,скопировать ли контакты в телефон...Я отказался,но далее их нигде не видно,позвонить и отправить смс не могу.С контактами на симке получается,тел. не работает?Или это както можно включить?
 
_&Nik&_

_&Nik&_

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
РБ г.Гомель
coloss
В настройках телефонной книги смотри - предпочитаемое устройство...
 
ShuraWolf

ShuraWolf

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Могилев, РБ
Подскажите где можно заказать тачскрин для STAR X10 с доставкой в Могилев (Беларусь)?
 
J

Jax21

Новичок
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Получил и я этот телефончик,вот в этом магазине: http://www.everbuying.com/m-article-id-20.htm отправили 26/11/2010 получил 21/12/2010 и то сам разыскивал посылку!На посылке было указано только Россия,Томилино и индекс ни улицы не квартиры не было!Так что окуратней с этим продавцом! ну это одна проблема,вторая телефон не видит SIM1,а работает только с SIM2 ,была у кого нибудь такая проблемка?Напишите как исправить,может где ремонты есть по ним,в Москве???[/url]
 
dimonttt

dimonttt

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
Московская область Гжель
Ребят подскажите у многих такая беда,хочу позвонить пишет "НЕВОЗМОЖНО ПОДСОЕДИНИТЬСЯ" несколько раз пытаюсь,всё одно и тоже.Потом открываю крышку вытаскиваю батарею меняю симку,собираю,пытаюсь звонить всё нормально звонок пошёл,меняю опять симки,всё телефон звонит.Что это?Кто сталкивался,напишите как боролись с этой проблемой?
 
Valetudinary

Valetudinary

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
608
Баллы
403
Местоположение
Из под забора
Кто-нибудь в курсе где находятся стандартные обои(скрытая папка или нет)чтобы их удалить и в какую папку нужно запихивать свои фоты для использования в качестве обоев (от встряхивания чтобы менялись)?
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Не думаю, что Х10 подойдет батарея от W006
 
Plasma

Plasma

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Минск
bere2005
но ведь он написал что там подходит от него! Может и с переделкой -но фото нет - ничего толком не скажешь!
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Человек ошибся...
Может только после глубокой переделки, да и то они разные по толщине.
Посмотри где контакты на телефоне под батарею и сравни со своим X10. Кроме того у STAR X10 четыре контакта.
 
S

shadowgm

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Россия
обновите фото!!!!!!!!! :Yahoo!:
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
Доброго времени суток всем.
сдох у меня Star x10 отработав 5 месяцев не заряжается и не включается напруга на батарейке есть но не включается, подскажите где в москве или рязани (бываю и там и там) можно починить у толкового мастера.
ps брал на санскае.
спасибо.
 
B

bere2005

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
177
Баллы
0
Местоположение
Кишинёв
Если брали на санскае значит есть годовая гарантия.
Только нужно удостовериться, что проблема в телефоне. То что не заряжается, проблема может быть в шнуре. На батарее должно быть минимум 3.2 вольта чтобы телефон запустился.
 
Live



Вверх
Live