• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

[Обзор] Семейство китайских смартфонов Sciphone (i86 и i86+)

S

SSS1

Новичок
Регистрация
21 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kosmos070190
что за законы такие?
вроде на одну мобилу они не распространяются
 
Serg72

Serg72

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
596
Баллы
413
Местоположение
Киев
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
A

andreim

Новичок
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Домодедово
Так есть ли все таки у оригинальных китайских сифонов русская клавиатура и русский язык в меню???
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
Госпада помагите найти сифон на эбее или где ну в общем чтоб не мусор был,можно так же похожие айфон.
http://www.molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=11256186 вот они на молоток ру .там дешевле будет незнай?

вот тебе sciphone http://shop.ebay.co.uk/merchant/winlans_W0QQ_nkwZQQ_armrsZ1QQ_fromZ
только приехал, с почты забрал, проверенный чел, так как у них есть свой сайт scophone.com
 
С

Станиславвв

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто нибудь подскажет где взять информацию о прошивке нормального Русского языка в данной модели? Заранее благодарен.
 
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
N

NY

Новичок
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Россия
alpa
ну как твой Cect Mini? Доволен им ?
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Купил вот у этого продавца http://stores.ebay.com/xOldSchool-Store
Заказал 17 мая, получил 3 июня.
Оригинальная коробка упакована в пупырчатую пленку и бумажный конверт, внутри коробки телефон тоже обернут такой пленкой.
Комплектация как и заявлено у продавца, т.е.:
Телефон со стилусом, зарядник простой и автомобильный, кабель USB, гарнитура, чехол, флешка на 2 гига, 2 батарейки.
Сам телефон работает отлично, 2 симки работают одновременно, меню на трех экранах, т.е. версия действительно новая.
Телефон купил за 48 фунтов (US $78.67) на аукционе. Но сейчас у этого продавца только By It Now за 100 баксов.
Про установку аськи, прошивку и много др. полезного можно прочитать тут http://www.gsmforum.ru/showthread.php?t=42210
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
без обид, но если взял не мини, а i68+ у этого селлера, то там походу не оригинальный i68+... :)
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
без обид, но если взял не мини, а i68+ у этого селлера, то там походу не оригинальный i68+... :)
Я и так знаю, что фейк, но фейк добротный. Я не ставил перед собой цель купить ориджинал сифон, т.к. между полнофункциональным фейком и оригиналом разницы никакой для меня. Я хотел чтобы работали 2 симки сразу, и это работает.
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
а, ну тада ладно, главное доволен :)
 
K

kosmos070190

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Энергодар
И все такие сие чудо случилось, дошел мне CECT i68+, это моя перввая покупая на ebay, поэтому ожидание посылки казалось для меня мукой. Ну и получил я впринципе то что заказывал, селлер оказался очень не плохим, отвечал четко и ясно да и в описании написано что это CECT а не оригинальный сифон. Что еще порадовало что в комплекте шел резиновый защитный чехол, в котором телефон выглядит защищенным и не скользит в руке, пока глюков и тормозов не наблюдалось, в будующем хочу закачать у другого продавца и сравить, может есть разница. Очень пригодилась информация предоставленная все вами, за что огромное спасибо) И хотелсь бы узнать такую тонкость как, не опасен ли этот телефон для здоровья, а то есть некоторые подозрения...
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
очень опасен - если по 24 часа в день разговаривать то может ухо отвалиться :shock:
 
K

kosmos070190

Новичок
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина, Энергодар
:shock: думаю телефон первым сдохнет)
 
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Predictor

Predictor

Продвинутый
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
408
Баллы
201
Местоположение
Томск
Nucleus Plus – операционная система с открытым source code, т.е. ее может модернизировать и модифицировать на свое усмотрение любой более-менее понимающий в программировании человек.
На самом деле для свободного скачивания доступна только триальная версия сорцов, портированная для работы под виндой без использования эмулятора (а посему непригодная для использования на целевых устройствах). Поставляется с готовым проектом для студии 2008.
Если кому интересно поковыряться:
Ознакомившись с триальной версией можно купить полноценную.
ОС спроектирована в соответствии со стандартами POSIX, и видимо является достаточно эффективной и надежной, т.к. устанавливается в том числе и на авиационное оборудование.
 
alex25_06

alex25_06

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Слуцк
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
mysciphoneshop.ru
 
alex25_06

alex25_06

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Слуцк
Не работает сайт этот
 
Live

Similar threads




Вверх
Live