• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
E

eopta

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
откуда вы такие цены берёте?
он же новый чуть более 2 тысяч стоит
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
это в Китае >2000р. а у нас от4 до 6 тыс рублей!
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Получил сегодня регистратор.
Но, есть одна деталь :)
reg.JPG
Коробка была замята, но получил без акта. Визуально регистратор полностью целый, но похоже от удара экранчику досталось. Продавец с eBay welldonetech. Ему сообщил, жду ответа. Упаковка была заводская обернута в пупырчаный полиэтилен и обмотана скотчем (пожалели в нормальную картонную коробку все это упаковать). Похоже прийдется на родину его отправлять.
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Продавец ответил, что скорее всего экран треснул во время транспортировки. Предложил отправить сам регистратор для обмена или весь комплект для возврата.
Обмен не очень прельщает. Надо ждать пока туда дойдет (может они даже этот починят), потом оттуда. Ну и ко всему прочему защита покупателей eBay и PayPal по срокам ограничена. Мне проще все отослать, дать ему трек (если дадут) и требовать (или ждать?) refund.
Может кто чего подскажет?
P.S. Все же упаковывать ему получше надо. Здесь видео лежало, как c egos.cc распаковывали. Там в картон нормальный заводская упаковка обернута была.
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Сегодня полный комплект отправил на родину. Это удовольствие стоило более 10$. Кто может предложить проверенных продавцов, чтобы купить данный регистратор и он дошел в целости? :)
 
D

DimichSH

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Регистратор в коробке лежит экраном близко к стенке? Это же как пинать посылку надо чтоб экран разбить.
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Регистратор в коробке лежит экраном близко к стенке? Это же как пинать посылку надо чтоб экран разбить.
Впечатление такое, что экран убило содержимое упаковки (зарядное устройство например). Регистратор сам обернут в 1-2 слоя противоударного полиэтилена с пупырышками и он не был вложен в специально отведенное ему место во внутренней картонке, она просто лежала внутри.
 
D

dr.bobs

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Привет всем!
Есть проблема с регистратором. При длительной записи изображение становится размытым.

Примеры:

Как было

excelentquality.jpg


и как стало

blurriness.jpg

Кто что может подсказать?

Заказывал здесь http://www.aliexpres.../105936263.html

P.S. Сколько примерно по времени может идти запиcь на встроенном аккумуляторе? У меня не более 10-15 минут.
 
D

DimichSH

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Иваново
Может быть у вас объектив клеем не закреплен и фокусировка сбивается.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
D

dr.bobs

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kazan
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
P.S. Сколько примерно по времени может идти запиcь на встроенном аккумуляторе? У меня не более 10-15 минут.

аккум там слабый 500mah, но на полчаса записи хватать должно полного заряда.
Выскажу предположение что регистратор в работе сильно греется, в результате чего сбивается фокус, потом остывает и фокус приходит в норму. В теме писали что ненормальный нагрев был с определенными картами памяти, попробуйте поставьте самую простую на 2гига и потестите с ней.
 
C

ciber

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
153
Баллы
219
Местоположение
Украина
dr.bobs, ldsk65, у меня такая же фигня, началась когда потеплело, запотевание исключается, в салоне жара, рег тоже горячий, как только остывает все нормализуется и картинка становится "правильной".
Я думаю что это из-за того что китайцы начали делать пластиковые линзы, от жары они меняют свою геометрию отсюда и размытие.
Хреново блин.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ciber,
с родным объективом я не ездил (соврал, брал его для теста в одну поездку.)
после смены на BL03618BIR-WF ездил два раза (8-9 часов рег. был в работе)таких проблем не замечено.

у друга такой же рег и он жаловался на размытие с прогревом ... может ты и прав
 
D

dr.bobs

Новичок
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Kazan
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
dr.bobs,
Я не где не писал , что рег грелся.
картинка размытая была из-за дешового китайского объектива, я его и заменил на Бевардовский

пред. история: мне и другу перед Новым годом в знак благодарности за закумленный товар магазин подарил два рега и две микро SD карточки.(работаю компьютерщиком)
SD карточки (фирму не помню) 16гигов 6класс отказались работать в регистраторе. он с ними глючил. при проверке на компе каких то дефектов в SD карточках выявлено не было. сейчас эта SD карточка стоит в телефоне и прекрасно работает.
карточки купили другие (силикон пауэр) 16гиг.4класс и рег заработал . свой я продал у товарища работает.
 
Z

zmars

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем! Есть проблема с регистратором. При длительной записи изображение становится размытым.

Это из-за температурной деформации объектива (имхо)
У меня зимой по утрам (рег. с машины не снимаю, машина стоит на улице) фокус приходиться на стекло авто - можно все до волосинки рассмотреть :)
После того как отогреется - фокус смещается и все становиться на место.
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Вот и мне пришел регистратор
я так понимаю прошивку лучше поменять на 1109190? у меня сейчас 1202170
кстати флешка класс 4 подойдет? класс 10 получится купить только завтра
 

Вложения

  • IMG_0161.jpg
    IMG_0161.jpg
    58.2 КБ · Просмотры: 42
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
zack,
прошивку обкатай, карта подойдёт
 
Live

Similar threads




Вверх
Live