• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
W

Wa1keR

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
хочу купить этот регистратор, в большинстве случаев не отправляют в мою страну с http://www.egos.cc нормально приходят регистраторы? и как он отключается? либо кнопкой, либо через какое-то время после отключения питания?

заказал там 25 февраля! 29 отправили! С доставкой обошёлся в 80$! Жду ! Ещё не пришёл! Кстати я заказал в чёрном корпусе!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Артур109
Цвет корпуса как-то отдельно оговаривали с продавцом? Черной будет поверхность, прилегающая к объективу, окантовка регистратора серебристой останется?
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Трекнулся на таможне пакет с тремя регами. Вес 1.355. Кто получал, какой вес одного рега?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
где-то 450 грамм и есть
 
А

Артур109

Новичок
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
РФ/РБ
Артур109 Цвет корпуса как-то отдельно оговаривали с продавцом? Черной будет поверхность, прилегающая к объективу, окантовка регистратора серебристой останется?

Да! Отдельно! Я ему на почту написал. что хочу чёрный! и почему уже 4-й день не отправляет его! На пятый день отправил!

Он мне ответил: Sorry, let you wait so long,
And we will send your goods today,
At the same time, the item is black.
And after sending it, i will give you the tracking number.
Best wishes

сложно сказать, какой придёт!

Кстати почему таможня пишет Брянск??? Я в РБ заказывал!
6.03.2012 Вылетело из Гонконга в страну назначения hk.png 10.03.2012 11:10 Импорт БРЯНСК PI-2 ru.png 10.03.2012 20:55 Передано таможне БРЯНСК PI-2 ru.png 10.03.2012 21:01 Выпущено таможней БРЯНСК PI-2
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
народ у кого из продов есть в наличии рег с плоской линзой? а то кому не напишешь у всех out of stock
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Заказал 7 марта, до сих пор не выслан! Или они то же праздновали 8 марта? На Али при ФриШипе дают трек?
я 6-го заказывал, 8-го трек дали. А так да, они тоже празднуют.
Трек дают всегда, это типа признак того, что товар отправлен, но на дешевые товары иногда дают левые треки. Конкретно этот прод дает при заказе 2х регов трек гонконгпоста. Один может наверно и чинапостом отправить, так бывает, выбираешь фришип гонконг, а отправляют чиной.
Рег, отправленный 6-го (оплаченный 2-го) вчера трекнулся. Вот такая вот статистика.
 
C

ChAl

Новичок
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Поволжье
ChAl сказал: Заказал 7 марта, до сих пор не выслан! Или они то же праздновали 8 марта? На Али при ФриШипе дают трек? я 6-го заказывал, 8-го трек дали.
Понятненько. Написал продавцу, сказал сегодня вышлет.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
подскажите програмулю чтоб видео отснятое регистратором резать на куски, пробовал virtualdub фигня получается - звук идет и первый кадр ролика стоит.
 
M

maxomsk555

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
omsk
steyn, это с кодеками фигня какая то и в настройках virtualdub полазь, мне помогло
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Трекнулся на таможне пакет с тремя регами. Вес 1.355. Кто получал, какой вес одного рега?
У меня пакет тоже с тремя, показывает 1.133. Неужели без коробок отправили?
 
LOT

LOT

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
LOT, спасибо
Aone Ultra Video Splitter 6.3.0309 отказалась открывать ролики отснятые регом
а вот SolveigMM Video Splitter просто красота, открывает, режет и проста как грабли.
спасибо еще раз.
 
SsMm

SsMm

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
при смене устанавливай объектив с фокусным растоянием f 3,6 мм другие (f 2.8 , f 2.0, f 3.2?) не настроишь

Был бы очень признателен за пояснения к фото по смене объектива на Beward-овский. По фотографиям очень сложно понять процесс.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
По фотографиям очень сложно понять процесс.

почитай здесь как выкрутить не повредив площадку и объектив /topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов/...

=============================================
http://narod.ru/disk...VR-866.rar.html

по фото:
родная площадка короткая по высоте, мне пришлось вырезать из текстолита 3мм. проставку , что бы площадку удлинить (на фото она присутствует) ... для прочности я площадку объектива обматал толстой ниткой (ботинки такими подшивают) и пропитал суперклеем ...
всё собрал , прикрутил и дальше настройка объектива .... после настройки надел декоративный стаканчик от элекртолитического конденсатора (на фото этого нет , взял по размеру элет.конденсатор разобрал его ,оставил аллюминевый стаканчик , вырезал необходимую длину и плотненько надел)

пиши, отвечу

видео с авто
(бевардовский объектив BL03618BIR-WF)
http://narod.ru/disk...BIR-WF.rar.html
 
SsMm

SsMm

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Понял, спасибо!

Кстати, скажи, а улучшение картинки стоит всей этой возни?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live