• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
батарейка, имхо, весьма похожа на LI-42B от фотика олимпуса
 
M

mbodrov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Подскажите кто то уже придумал как решить проблему помех создаваемых регистратором и ухудшающих связь GPS навигатора со спутниками?
Есть такие поглотители ЭМ излучения в виде самоклеящихся листов. Может быть, ты видел их во всякой аппаратуре.
Такого типа: http://www.digikey.com/us/en/ph/3M/emi_absorbers.html
Их применение дает улучшение от значительного до полного - по отзывам людей, пробовавших это в разных китайских регистраторах.
Клеить непосредственно на процессор, и с обратной стороны напротив процессора тоже.
 
Б

Бандерас

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть такие поглотители ЭМ излучения в виде самоклеящихся листов. Может быть, ты видел их во всякой аппаратуре. Такого типа: http://www.digikey.c..._absorbers.html Их применение дает улучшение от значительного до полного - по отзывам людей, пробовавших это в разных китайских регистраторах. Клеить непосредственно на процессор, и с обратной стороны напротив процессора тоже.
Это интересно. А где можно найти такой материал?
 
K

kostromezz

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Тут писали, что работают некоторые карты 4-го класса. Kingston 16 gb 4 class никто не пробовал, будет ли с ним нормально работать?
 
F

Feoktistoff2007

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
4
Кто покупал у estore009? Как долго шла посылка? Купил у неё 03.02.12 до сих пор даже не трекнулся!!
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Тут писали, что работают некоторые карты 4-го класса. Kingston 16 gb 4 class никто не пробовал, будет ли с ним нормально работать?

никто тебе не ответит ... пробуй сам

на рынку продаётся 90% подделок SD ... Я сам с этим столкнулся , если в компе работает на ,,ура,, в реге отказывается работать ...

у меня стоят на Мистери с прошивкой от DVR-600FHD SanDisk 16g 4kl на ,,квадрате,, SilikonPover 16g 6kl.
 
K

kostromezz

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
ldsk65, спасибо :) тогда буду брать проверенные
Feoktistoff2007, я оплатил 5.02.2012, а вчера (15.02.2012) пришло сообщение от estore009 с трэком... много заказов, похоже <_<
 
G

GAV73

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия
зачем оно нужно???
купите карту памяти на 16гиг,а лучше на 32гига и будет Вам счастье



Я имел в виду, что есть, в каких-то видеорегистраторах функция, которая при ДТП делает копию события в память прибора и добраться до нее можно только через пароль.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
беда с помехами не от регистратора ибо снимая без зарядки помех он не даёт а вот при включении зарядки идут помехи .
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
а у меня 2 шт дают помехи и без зарядки, но только когда включить запись. похоже процессор фонит и его надо экранировать, как выше предлагали.
 
F

Feoktistoff2007

Новичок
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
31
Баллы
4
ldsk65, спасибо :) тогда буду брать проверенные
Feoktistoff2007, я оплатил 5.02.2012, а вчера (15.02.2012) пришло сообщение от estore009 с трэком... много заказов, похоже <_<

Трек пришел сразу...но до сих пор не трекится нигде, у Вас трекнулся уже? Показывает местонахождение посылки?
 
K

kostromezz

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Feoktistoff2007, мне только 15-го Вики трэк прислала, в сообщении написала, что трэкаться начнёт через несколько дней... пока не бьётся.
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
У меня треки по некоторым посылкам начинали пробиваться только после получения посылки на почте :rolleyes:
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Кто покупал у estore009? Как долго шла посылка?
20.01 отправил - 10.02 получил всё в целое, всё работает.




беда с помехами не от регистратора
а у меня 2 шт дают помехи и без зарядки
а на что именно дают помехи?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
глушит GPS
 
Zondervasa

Zondervasa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
О братцы,хорошо что подняли тепу про жпс,вчера срочно надо было поехать в неизвестный район,как всегда понадеялся на сити гид ,ну подрубаю и жду ... Пять минут нет спутников,десять .... у меня начинается паника,беру в руки старую затёртую карту и начинаю движение и только через минут тридцать всё заработало,а теперь понимаю что это был косяк рега,а я уже на жпс грешил,думал отключили как когда была война в Ираке.
 
T

trans

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
СПб

Вложения

  • a83d112ab7fe.jpg
    a83d112ab7fe.jpg
    7.8 КБ · Просмотры: 33
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
действительно. Li-50B возможно? надо мерять.
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
у меня даёт помехи на радио там где раньше ловило с небольшими пормехами теперь тишина вообще , gps работает норма навигатор jj connect 2500wide.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Live

Similar threads




Вверх
Live