• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
R

Ritter307

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
92
Баллы
0
лучшего НЕТ по качеству видео . Объектив сменю , выложу видео для сравнения.
Вы в тему с мышкой, так там называют этот рег, сходите и сами оцените по выложенным видео, есть лучше по качеству или нет.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Вы в тему с мышкой, так там называют этот рег, сходите и сами оцените по выложенным видео, есть лучше по качеству или нет.

Я в курсе , давно его приметил ... не спорю, красава
битрейт до 12.5 м/бит ...
Я подожду новой версии прошивки от Техет , я сейчас катаюсь с Мистери (Техет прошивка DVR-600FHD-USB-TX1.2.231211) ... парни обещали изменить битрейт в сторону увеличения ...

,,квадрат,, лежит в коробочке , если его продам-куплю ,,мышку,, ... такие планы у меня

кстати на ,,молотке,, этот рег. стоит 3999руб. ...
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Может где-то пропустил, но подскажите, от своего аккумулятора рег. работает и сколько по времени? Или он нужен только что бы файл корректно закрыть при отключении внешнего питания и рег сразу отключается?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Или он нужен только что бы файл корректно закрыть при отключении внешнего питания и рег сразу отключается?


разработчики преследовали именно эту цель ... 500м/ампер в аккумуляторе - это мало

при ручной съёмке где то на 30 минут
 
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
т.е. всё же 30 мин. он будет писать если его отключить от внешнего питания и не выключить? Просто у меня старый рег. со встроенной батареей при отключении питания ещё секунд 5 закрывает корректно файл и отключается.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
5 закрывает корректно файл и отключается.


так и есть , так он работает, такая у него прошивка

далее включайте пальчиком по кнопочки и снимайте дальше

===================================================


===================================================
Ritter307 Вы в тему с мышкой, так там называют этот рег, сходите и сами оцените по выложенным видео, есть лучше по качеству или нет.


вот и минусы ,,мышки,, /topic/91223-автомобильный-регистратор-full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/...
Всё как и описывалось:
кнопки гремят даже вне авто, достаточно потрясти;
непонятные резиновые "крылышки" слабо держаться на своих местах, а назначение правой, куда подключается питание вообще сомнительно;
зато нет амортизирующих резиночек на крышке-экране;
слабенький запорчик батарейки;


ЕСТЬ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
для меня главное - нет откидных крышечек, глюченных шлейфов, смотрю со временем с ними у всех практически возникают проблемы, крепёж удобный.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Информация

Сегодня получил Bewardовские объективы BL03618BIR-WF и BL02820M13WF с сайтаwww.ohrana-trade.ru по 378 рублей + расходы почты . (наложным платежом)
Заказывал через онлайн-консультант на сайте …
С Новосибирска до Липецкой обл. посылка шла 12 дней ….
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
ldsk65 а оно тебе зачем?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
ldsk65 а оно тебе зачем?

найди выше посты , там выложено видео ... объектив в моём ,,квадрате,, мылит .... объективы нужны они для замены штатного

вот моё видео на ютубе
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
ldsk65 ты надеяшся без потерь выкрутить родной объектив из держателя?
насколько я знаю он залит клеем по самое не балуйся.
Так что кроме самого объектива нужен его держатель.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
Пару недель назад продал человеку такой регистратор, а вчера у него накрылся зарядник. Полного аналога микросхемки, чтобы по ногам подходил, не нашел, а вкорячивать туда другую и разводить проводками лень было, в резудьтате использовал зарядник от навигатора, подняв напряжение до 6 вольт. Там и микрушка помощнее стоит, аж на радиаторе. Теперь жду от чела отчет по помехам.
 
B

berezner

Продвинутый
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
487
Баллы
219
Местоположение
Украина, Гайсин
Пару недель назад продал человеку такой регистратор, а вчера у него накрылся зарядник.

Случилась такая же проблема, пару дней назад писал, как ее исправил
Проблему со своей зарядкой решил следующим образом: 1. Взял китайскую автомобильную зарядку для нокии. 2. Отпаял "нокиевский" шнур 3. Отпаял шнур от оригинальной зарядки к регистратору 4. Припаял к зарядки от нокии. Вобщем пока что работает

Бюджет - 2$.
 
MotoLive

MotoLive

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Я так понимаю сейчас данный регистратор продается только с малым углом, который даже меньше чем в старом HD720 DVR-027 ? Есть ли возможнось купить к нему потом аккумулятор, от нокии не подходит?
 
D

djidai

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Хасапетовка
сегодня получил свой от

hopezone001
линза вродь плоская
при включении 2 мотика синий и зелёный с надписью в правоом мерхнем углу велком.
прошивка v1109190
при выключении надпись гудбай.
чтож я купил и как быть ???

Добавлено спустя 5 сек.
сегодня получил свой от

hopezone001
линза вродь плоская
при включении 2 мотика синий и зелёный с надписью в правоом мерхнем углу велком.
прошивка v1109190
при выключении надпись гудбай.
чтож я купил и как быть ???

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 47 сек.
вот видосы
чегот както мылит вроди или мне кажется
 
O

Oleg_Gorenko

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
мылит и сильно мылит .... мой тоже мылит юстировка скорее всего не получится , приклеен объектив к площадке ... я объектив буду менять Ответить Цитировать

Широкоугольный объектив, который был раньше, мне сразу не понравился из-за недоисправленной кривизны поля, от чего у него заметное аберрации по краям (мыло). Это мыло не исправить - это свойство оптической системы, заложенное еще при проектировании. Из-за мыла на старом объективе нельзя читать номера машин сбоку.

Такое же мыло бывает в объективах CCTV http://my.opera.com/...a-fujian-35-1-7

На новом оптику поменяли, сделали менее широкоугольной, что не могло не сказаться на повышении разрешающей способности, но главное, в новом объективе нерезкость "мыло" находится визуально метрах в ста от камеры. Новый объектив легко позволяет читать номера машин сбоку.

Больше шумов после нового объектива? Видимо светосилу снизили, благодаря чему увеличилась разрешающая способность. Резкость не дружит со светосилой, а светосила не дружит с шумами.

Получается - резче, но больше шумов. Для меня это не страшно. Это не фото, на стенку не вешать.

Номера отлично читаются днем. Для меня это главное. Буду брать с новым объективом :)


Подчеркну еще раз, нерезкость на новом объективе находится визуально метрах в 50-100, то есть там где номер уже не прочесть, и лично мне все равно, видны ли на деревьях листочки.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Это мыло не исправить - это свойство оптической системы, заложенное еще при проектировании.

посмотри здесь http://narod.ru/disk/39724602001/мистери с прошивкой от Техет.rar.html


трёхкнопочный Мистери с прошивкой
от Техет DVR-600FHD-SD_TX1.2.231211
и объективом BL0216B-WF
(Объектив для видеокамеры f 2.0 мм, F 1.6, ИК фильтр 650±10mn)

УГОЛ БОЛЬШЕ 120ГР ПРИ FULL HD. нет замыливания и объектив стоит VGA .
потеря качества из-за большого угла есть , читаемость тоже есть ... битрейт в этой прошивке 7 м.бит
 
O

Oleg_Gorenko

Новичок
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
посмотри здесь http://narod.ru/disk...%D1%82.rar.html трёхкнопочный Мистери с прошивкой от Техет DVR-600FHD-SD_TX1.2.231211 и объективом BL0216B-WF (Объектив для видеокамеры f 2.0 мм, F 1.6, ИК фильтр 650±10mn) УГОЛ БОЛЬШЕ 120ГР ПРИ FULL HD. нет замыливания и объектив стоит VGA . потеря качества из-за большого угла есть , читаемость тоже есть ... битрейт в этой прошивке 7 м.бит

охотно верю ,что существуют более дорогие оптические системы с меньшим фокусным расстоянием (шире угол) лучшей разрешающей способностью (резкостью) , меньшими аберрациями (мыла по бокам почти нет), светосиле (меньше шумов ночью).

Только стоить такие оптические системы будут дороже. Иногда НАМНОГО дороже. Существуют серийные объективы для зеркальных фотокамер, которые стоят десятки тысяч долларов.

Объектив f=2.0 мм, F/1.6 явно хорошая оптическая система. И светосила у него отличная, и фокусное достаточно короткое (широкий угол). Хорошая, но дорогая!

Техет DVR-600FHD по первой ссылке увидел примерно за 150$ http://e-katalog.ru/...EXET-DVR-600FHD

Конечно, продавая рег. по 150 можно и оптику качественую поставить, и глюки в прошивках исправить, и качество изготовления поднять на другой уровень.


Для меня главный вопрос в цене. Хочу Full HD с 30 кадр/сек и такой, чтобы номера машин читались в радиусе хотя бы 3-5 метров. И за это готов заплатить 80-85$ на ебее.

That's all folks!

P.S. за такую цену нужно чем-то жертвовать. Я готов пожертвовать углом! Пусть будет 96 градусов против 116 у старой модели! Пусть будет больше шумов, если номера машин читаются!

P.P.S на ебее не нашел TEXET. Можно ли его купить в пределах 90 баксов? Если да, буду благодарен за ссылку. Либо за любую другую ссылку на ебее, по которой можно купить до 90 баксов рег. с режимом 1920x1080 30 кадров/сек с разрешением таким, чтобы читались номера в пределах 5 метров по кругу. Остальным пожертвую.

Пока мой выбор http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...0&ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1123#ht_6163wt_905
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Для меня главный вопрос в цене. Хочу Full HD с 30 кадр/сек и такой, чтобы номера машин читались в радиусе хотя бы 3-5 метров. И за это готов заплатить 80-85$ на ебее.

полностью согласен с тобой , хорош тот который полностью устраивает хозяина ...


из моего опыта лучше при незначительном удорожании 500L . почитай эту ветку /topic/46288-обзор-f500hd-вершина-автомобильных-регистраторов

здесь поддержка софта https://docs.google....NjanhIcEE&gid=5

где купить https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=9

выбор за тобой
 
Live

Similar threads




Вверх
Live