• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
да да да, - Яркий пример - модель 3400 FHD отечественного бренда "Видеосвидетель", сочетающая в себе, как говорится "всё самое лучшее".
 
A

amam

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
98
Баллы
209
Местоположение
Tyumen
Смачно расписали, про ночьную съемку ни слова )) и ещё 4к накинули за штамп "видеосвидетель" - посмеялся, спасибо.
Ну как же, в "обзоре" ведь не зря сказано, что
Хорошие вещи стоят недёшево
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ладно бы этот "отечественный бренд" договорился с китаёзами о модификации ПО с добавлением различных плюшек, как это делает, например, Каркам.
А так на лицо типичные барыги отечественного разлива.

Свои же 70-80 баксов данный рег определенно стоит.
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Как мы уже говорили раньше, к нам регистратор попал с карточкой на 16Гб, но так как ни на коробке ни на официальном сайте информации об этом нет, то при покупке желательно самостоятельно проверить наличие карточки и в случае необходимости докупить её.

как я понял официальный сайт - http://videosvidetel.ru - блин, круто, горд за страну, что у нас такие технологичные вещи выпускаются! а можно узнать, какой российский завод производит их?? :Bravo:


у него не возникает паузы (0.1-2 сек) как во многих других видеорегистраторах, из-за чего, например, после наезда на кочку, может образоваться пауза в записи.

не курите больше эту гадость :crazy:


чувствительность микрофона достаточная
микрофон в нем - полное барахло, так сразу и напишите, кодек сжимает 4 бита на семпл - в сотовых сетях и то качество на голову выше.


Так же можно настроить время работы подсветки (после чего дисплей выключается, но запись продолжается), выбрать язык интерфейса (русский, разумеется, идеальный)

естественно идеальный, ведь это отечественный регистратор, сделанный в России! :p

Угол обзора - около 120 градусов, в зависимости от автомобиля и места установки можно добиться захвата обоих крыльев

что все таки курил автор, когда писал эти строки?

Заинтересовавшиеся автолюбители наверняка уже приготовились считать наличность в карманах, чтобы отправиться в магазин

это точно!


Про цену: "Хорошие вещи стоят недёшево. Средняя розничная цена на "Видеосвидетель 3400 FHD" составляет 6990 рублей. Дорого, но модель новая.Есть надежда что дальше она будет только дешеветь. Мне бы хотелось, чтобы full HD-видео было доступным и стало нормой. Мечты-мечты! :)
вот и помечтай о том, как лохи будут поддаваться разводу и ты скроишь денежки, только нам твой соус - мимо кассы :crazy:
 
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Уже два регистратора отказали. У обоих один и тот же диагноз -КИРПИЧ.
При подачи питания, загорается красный светодиод и всё, больше реакции нет. Питание от прикуривателя или USB.
Один с последней прошивкой, второй возможно тоже, но помоему с прошлой (судя по линзе).
Были такие проблемы?
 
Е

Ебаевц

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
РБ
Chelovek-brevno, хм... у какого продавца покупал и что с ними делал что они померли?
 
C

Chelovek-brevno

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Chelovek-brevno, хм... у какого продавца покупал и что с ними делал что они померли?

сегодня отказал третий, проблема та жа. Не включается, на кнопки не реагирует. Проработал несколько часов, примерно 4.
Всё возвраты от клиентов....
Покупаю в одном месте постоянно. Думаю дело не в продавце, а в производители.
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
Покупаю в одном месте постоянно. Думаю дело не в продавце, а в производители.
Так Вы скажите в каком месте берете, чтобы другие не повторяли ошибок.
Вы уверены что дело не в криворукости клиентов?

Пока что от Вас только слова.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
если "незадорога" обошлись, то имеет место палево.... :ph34r:
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
прочитал всю ветку , после 10-го должны привезти http://www.nix.ru/au...DMI_128029.html
так это же лажовая версия, которая стоит 40-50$, типо упрощенный вариант... уже ведь описывали

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
так это же лажовая версия, которая стоит 40-50$, типо упрощенный вариант... уже ведь описывали
Обоснуйте! Чем она лажовая?
По ссылке все соответствует оригиналу.
У 40-ка баксовых версий разрешение 1280*960.
Вы ничего не попутали?
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Вы ничего не попутали?
по характеристикам я ничего не скажу, они соответствуют изучаемой модели, а вот внешний вид говорит об обратном... объектив камеры должен быть серебристым, а здесь он черный, об этом писали уже
 
Сергей_СВ

Сергей_СВ

Новичок
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Грязи
объектив камеры должен быть серебристым, а здесь он черный, об этом писали уже
Советую Вам не нести злокачественную ересь, а сходить в магазин и проверить.
Благо Никс в моем городе есть и описуемое я в руках покрутил.
Все точно так как заявлено и в начале топика и в листинге магазина.
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Сергей_СВ, а я и не собирался вам ничего доказывать, если вы решили отрекламировать интернет-магазин здесь, это ваше право (при том, что цена заметно выше ее реальной). Я свой регистратор уже купил, им доволен и он у меня с серебристым ободком объектива.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
MuJlblii

по НИКСУ .... Я не хотел не кого рекламировать , моя ссылка указывает на ОЕМ продукт который должны привезти мне после 10-го января ...
анатация к этому регистратору написано ниже на сайте НИКСА , почитай внимательно ...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

(так это же лажовая версия, которая стоит 40-50$, типо упрощенный вариант... уже ведь описывали) - этой строчкой Ты действительно вводишь людей в заблуждение ...

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 24 сек.
  • Бренд: OEM Производство *
* ОЕМ (Англ. Original Equipment Manufacture - Первоначальный Производитель Оборудования) — система взаимоотношений между компаниями, в которой одна из компаний производит продукцию по заказам и спецификациям сторонних фирм, а конечная продукция затем продается под торговой маркой заказчика.






P.S. После выпуска с конвейера фабрики, «место под название» - если такое имеется остается пустым, название не указывается. Организация/компания которая делает закупку продукции, по договору с фабрикой может указывать своё название, название/марку своей фирмы/компании. И далее осуществлять продажу конечной продукции под маркой своего бренда/логотипа и т.п.

=====================================================================================

это бренды видеорегистраторов имеющие однотипные устройства (некоторые правообладители брендов могут вносить изменения в прошивку и внешний вид ... рекламный ход)
AutoExpert DVR-866,
HD302A Full HD 1080P,
xDevice BlackBox-18,
DV668FHD Full HD Car DVR
и т.д.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВЫ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ ПАРТИЮ РЕГИСТРАТОРОВ ПОД БРЕНДОМ ,,MuJlblii ,, , будет там колечко или квадратик - это на Ваше усмотрение ... заводская прошивка или видоизменённая - это на Ваше усмотрение ...

------------------------- с уважением ldsk65​
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Побывал тут в условиях плохого приёма радиосигнала - так питание регистратора оч. сильно увеличивает помехи. В Москве такого не наблюдается. Попробую ферритовое колечко повесить, может почистит чутка...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Побывал тут в условиях плохого приёма радиосигнала - так питание регистратора оч. сильно увеличивает помехи. В Москве такого не наблюдается. Попробую ферритовое колечко повесить, может почистит чутка...

============================================================

феритовое не поможет ... мешает тактовая частота импульсного блока питания атаптера ,
ищи атаптер от производителя с током не менее 1-го ампера
 
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Сергей_СВ, ldsk65, вы что вдвоем принимаете?! мне абсолютно все равно какой это регистратор, какой марки, модели и т.д. суть моего сообщения была в том, чтобы покупатели внимательными при приобретении данного регистратора, по причине того, что он отличается цветом объектива камеры, соответственно уже на лицо несоответствие описанному в данной теме сабжу.

[color=#fafafa !important][/color]
small-logo.png
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
MuJlblii, Ебаевц ....

где торгаши? о чём Вы ? что за ересь...


Вы название форума читали?

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами



именно эти регистраторы и обсуждаются

AutoExpert DVR-866,
HD302A Full HD 1080P,
xDevice BlackBox-18,
DV668FHD Full HD Car DVR


все эти регистраторы имеют одну базовую схему и ,,брендовый,, внешний вид ...

ученье свет , не ученье тьма ...
=========================================

при выборе не на колечки надо смотреть
смотреть надо на коробку и обязательно смотреть меню регистратора
 
C

Cerim

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Питер
долго выбирал, сегодня решился=)))
очередной респект нашему форуму=))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live