• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор регистратора HD1080Р без пауз между роликами

  • Автор темы СлавСа
  • Дата начала
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Общее
Полное имя : C:\Users\user\Downloads\MVIV0003.MOV Формат : MPEG-4 Профиль формата : QuickTime Идентификатор кодека : qt Размер файла : 3,86 Мбайт Продолжительность : 3 с. 704 мс. Режим общего битрейта : Постоянный Общий поток : 8743 Кбит/сек Дата кодирования : UTC 2011-01-08 05:11:46 Дата пометки : UTC 2011-01-08 05:11:46 AMBA :

Видео
Идентификатор : 1 Формат : AVC Формат/Информация : Advanced Video Codec Профиль формата : Main@L4.0 Параметр CABAC формата : Да Параметр ReFrames формата : 4 кадра Параметр GOP формата : M=1, N=8 Идентификатор кодека : avc1 Идентификатор кодека/Информация : Advanced Video Coding Продолжительность : 3 с. 704 мс. Вид битрейта : Постоянный Битрейт : 7000 Кбит/сек Ширина : 1920 пикселей Высота : 1080 пикселей Соотношение сторон : 16:9 Режим частоты кадров : Постоянный Частота кадров : 29,970 кадров/сек Цветовое пространство : YUV Субдискретизация насыщенности : 4:2:0 Битовая глубина : 8 бит Тип развёртки : Прогрессивная Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.113 Размер потока : 3,21 Мбайт (83%) Заголовок : Ambarella AVC / Ambarella AVC Язык : English Дата кодирования : UTC 2011-01-08 05:11:46 Дата пометки : UTC 2011-01-08 05:11:46

да, совершенно другие параметры.
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
отправил я свой глючный обратно за 8$ и hopezone001 (Вики) сразу сделала полный рефанд и пообещала скидку 5$ (т.е. сервис нормальный, ибо дорожит репутацией).
вот подумываю, может эту новую модель заказать, это аналог F***LHD, только более компактный корпус и, по идее, должна стабильно работать.
 
W

WinZ

Новичок
Регистрация
4 Июн 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
russia
Скажите, стоит ли заказывать с ali? http://www.aliexpres...Camera-DVR.html от Yafee Electronics Ltd за $72.73?
Даёт ли он трек-номер с бесплатной доставкой, а то там "Inconsistent"?

заказал именно этот за 72, специально спрашивал у продавца не распродают ли они таким образом регистраторы с той первой глючной прошивкой, ответил "нет, что вы, это рождественская акция".
Трек дал.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
Buxx, "это аналог F***LHD" или "мышка" на Ambarella тоже. Кстате 16gb сегодня по второму кругу перезаписалась, всё нормально, осталось с хрипящим звуком разобраться, завтра поколдую с зарядниками.
 
Z

Zaxela

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
576
Баллы
0
Местоположение
Юга
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
А мне показалось по 4 секундному видео что как-то качество неочень
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
А у рега mini HDMI да?
Просто думаю подойдёт или нет переходник на RCA? ибо к навигатору проще подключить чем на экране смотреть :)

Нет, кабель по ссылке HDMI ---> RGB.
Я так понял, что HDMI--->VIDEO - их не бывает. Есть адаптеры VIDEO--->HDMI, чтобы наоборот, я не нашел.
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ктонибудь уже решился заказать новый рег?
 
A

ansoe

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Братск
zhiv1973, Спасибо! Да, это то, что нужно!
 
Z

zhiv1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Zondervasa

Zondervasa

Новичок
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Пушкин
MuJlblii

MuJlblii

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Minsk
цена теперь одинаковая.
где же она одинаковая? регистратор из этой темы стоит $86, из соседней $60
и еще, нигде в теме не нашел упоминаний о том, как себя ведет регистратор при заводке и глушении двигателя? допустим включаем ключ зажигания в положение 1, потом 2, после этого заводим двигатель. Вот в это время глюков не происходит? Про регистратор в соседней теме писали, что он глючит при заводке. Т.е. для нормальной работы, нужно отсоединять регистратор от сети, завели машину - включили регистратор...​
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
MuJlblii, на вкус и цвет..., форм-фактор абсолютно разный, зато там на фейк нарваться проще,

кстати сегодня помучился с обработкой файлов в видео редакторах, простенькие - вылетают, виснут, пошло только на Corel VideoStudio Pro X4 без проблем.

вышеозначенных проблем не наблюдается, в ступор не уходит, а вот кучу разных проводов перепробовал, ни один не подошел, это да.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
Поездил с сабжем.
На дороге без фонарей - вообще мрак. толку от него 0.
На нормально освещённой трассе ещё норм вроде.
На карточку 4Gb 4 класса писал по кругу без проблем.
не заметил реакции картинки на изменение экспозиции - походу её вообще нет.
Что не понравилось - нельзя сохранить клип от стирания - было бы удобно по какой-нибудь кнопке.
И надо курочить родной кабель от прикуривателя - ибо попытался запитать от провода, что у меня в машине валяется для зарядки телефонов и других miniUSB гаджетов - не хочет работать, пытается перейти в режим передачи данных, хотя я точно знаю что в том проводе не разведены провода для передачи Data. А в родном походу между 4-5 контактами сопротивление какое-то висит. или на какой-то пин дополнительно 5В идёт для детектирования именно зарядки(хотя всё-равно именно его прятать в туннель и протягивать под обшивкой и всё-равно разбирать :) ).
Но за свои деньги думаю норм.
 
S

svesve

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Russia
Ждем обзора от zhiv1973, я так понял он единственный заказал новую версию рега
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
А в родном походу между 4-5 контактами сопротивление какое-то висит. или на какой-то пин дополнительно 5В идёт для детектирования именно зарядки

не сопротивление висит, а питание идет по контактам 4-5. так сделано у многих устройств (регистраторы, навигаторы).
4 контакт по стандарту не задействован, вот и приловчились это использовать для включения разных режимов - автостарт или кард-ридер.
 
S

Sol.Ax

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
798
Баллы
18
Местоположение
Moscow
спасибо, но эт не бюджетно как-то :)
не сопротивление висит, а питание идет по контактам 4-5.
в том то и прикол, что в данном случае как-то изголились по другому(в моторолке или eten помнится резюк висел..) - ибо у меня на miniUSB именно так и висит всё и заражается куча устройств :) а у этого может на оборт земля на 4ом... либо как я писал выше другой пин к +5 подтянут.
 
koctill

koctill

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
366
Баллы
401
Местоположение
Москва
есть ещё вариант, с 1 контакта на 4 перемычку кидают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live