• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор продавцов и джинс Levi's 501 Shrink to fit rigid indigo

R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Ребят, ремень, это такой аксессуар, который может служить человеку годами (а то и десятилетиями). Думаю, стоит посмотреть что-то поаутентичней.

куда уж аутентичней ? BR20182_1_lg.jpg или csgbltb1000023618_-00_wrangler-1-1-2-heavy-oil-tanned-stitched-leather-belt-rwb101t.jpg


а в этой ветке levis_retro_horse_embossed_belt_brown1.jpg или img60424120.jpg

хотя ремни изнашиваются, растягиваются и старятся , как и остальная одежда. Просто их нужно иметь больше одного.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446

Ну а что в этом аксессуаре "аутентичного"? Края необработанные, торчит ворс с внутренней стороны, кожа видно, что "тянучая". Форму такой рэмень скорее всего потеряет быстро. Такой да, будет изнашиваться и растягиваться, не спорю. ИМХО только логотип на пряге аутентичный.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
Больше похож на ремень под чиносы. Узковат для джинсового.....

ну, люди брали под джинсы, вроде не жалуются. У Алекса с "вотча" такой есть, только в тёмно-синем колоре.
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Зашел сегодня посмотрел на ремни Tom Taylor, по мне так ничего с ними не изменилось, безликие широкие ремни с некрасивыми пряжками по цене 1000 с небольшим рублей на распродаже
Вот об этом я и написал. Покупать надо не здесь. Еще как вариант под джинсы - NOCONA. Хотя и не дешевые, и пошиты теперь в Китае...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
По ремням смотрю сколько людей столько и мнений. Как говорится каждому свое :))

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Вот об этом я и написал. Покупать надо не здесь. Еще как вариант под джинсы - NOCONA. Хотя и не дешевые, и пошиты теперь в Китае...
Да честно говоря по многим вещам в Китае очень хорошее производство, видел немало брендовых шмоток made in China сделанных аккуратней чем того же бренда made in Italy,
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
видел немало брендовых шмоток made in China сделанных аккуратней чем того же бренда made in Italy,
Опять же вопрос: где видели? Если в российских магазах, то велика вероятность, что это был тот же Китай, только кустарный, поддельный и с надписью мейд ин итали. Потом, вещи одного и того же бренда разнятся по линейкам. Есть премиум и есть бюджет. И бывает так, что бюджетка пошита в Европе, а премиум в Китае. Отсюда китайская будет выглядеть лучше. Но это, опять же, если судить по европейским сторам. А здесь можно встретить что угодно. На подделку можно нарваться в крутом бутике в том же ГУМе. Потому здесь и гарантия на одежду-обувь 30 дней, а там 1 год.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Опять же вопрос: где видели? Если в российских магазах, то велика вероятность, что это был тот же Китай, только кустарный, поддельный и с надписью мейд ин итали. Потом, вещи одного и того же бренда разнятся по линейкам. Есть премиум и есть бюджет. И бывает так, что бюджетка пошита в Европе, а премиум в Китае. Отсюда китайская будет выглядеть лучше. Но это, опять же, если судить по европейским сторам. А здесь можно встретить что угодно. На подделку можно нарваться в крутом бутике в том же ГУМе. Потому здесь и гарантия на одежду-обувь 30 дней, а там 1 год.
Да нет , конечно я имею в виду оригиналы, с фейками все понятно, там разница в качестве сразу бросается в глаза,
В основном смотрел премиум в Европе, например тот же Burberry, сделано в Китае как правило, но качество великолепное или же Paul Smith, diesel Black & Gold, John Varvatos, Barbour. А по среднему классу , купил брюки Danielle Alessandrini made in italy, один шов был не конца просрочен, дырка просвечивала, пришлось самому доделывать, работы 5 мин. но вот оно хваленое итальянское качество... Шьют наверное те же местные китайцы и вьетнамцы.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Мои 2х летки 40х34

Все норм,с годик еще протянут,потом боюсь между ног придет полный пипец.
Впрочем скоро буду брать новые и размером меньше в поясе(похудел)

P7060043.JPG
P7060044.JPG
P7060045.JPG

Кстати,что за модель ботинок?
boot1.png
 

Вложения

  • boot2.png
    boot2.png
    336.4 КБ · Просмотры: 253
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Мои 2х летки 40х34

Все норм,с годик еще протянут,потом боюсь между ног придет полный пипец.
Впрочем скоро буду брать новые и размером меньше в поясе(похудел)

Посмотреть вложение 229756
Посмотреть вложение 229757
Посмотреть вложение 229758

Кстати,что за модель ботинок?
Посмотреть вложение 229759
Ничего так штаны потерлись, жалко что прохудились между ног, в остальном еще носить и носить...
Ботинки рабочие, что то типа red wing ,только попроще. Сейчас многие бренды такие боты делают.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
жалко что прохудились между ног,
Пока не прохудились,в том месте только появлялись симптомы и их так укрепили.

По ботинкам-перерыл весь амазон но не нашел,да много похожих но не точно не что на картинке.

з.ы. заказал на осень 38х34 :lol:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
По ботинкам-перерыл
фото ботинок с левисовского сайта? Если с него то скорее всего ботинки тоже levis, посмотрите на ebay там выбор побольше.
вот похожие red wing ttp://www.triads.co.uk/triads-mens-c1/footwear-c24/boots-c212/chukka-boot-3140-leather-brown-p60825
смотрите что нибудь типа chukka shoes.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
http://www.ebay.com/itm/20138624917...kparms=gh1g=I201386249177.N8.S1.M1005.R1.TR11 немножко не 501 фит по моему или все норм? хочу всетаки опять вернутся к стф и попробовать добиться нужного результата.обычные джинсы 36х34 но левис стф хочу чтоб в итоге стал в бтяг, не скинни конечно, но максимально плотно. незнаю какой размер брать и если есть возможность скинте ссылку на правильный стф. спасибо.

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
http://www.ebay.com/itm/NWT-SUPREME...610?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2803593852 что это?

Добавлено спустя 5 мин. 13 сек.
и это,к стати эти по фиту больше 501 напоминают http://www.ebay.com/itm/Levis-501-H...220?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3cfe396d8c
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Совместный проект ( коллаб ) магазина Supreme и фирмы Levis. Достаточно распространенное явление, когда продавец и производитель делают совместный продукт.

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
и это,к стати эти по фиту больше 501 напоминают http://www.ebay.com/...=item3cfe396d8c
Ну так это и есть 501????? Фит 501 может меняться, в зависимости от года издания. От условных шаровар, до неплохого слим.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Хм, хорошо,тогда такой вопрос,stf501 ближе к слим как и где искать?

Добавлено спустя 27 мин. 2 сек.
Или с стф только размером можно сыграть))
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Хм, хорошо,тогда такой вопрос,stf501 ближе к слим как и где искать?
Наличие такой куртки, за серьезные деньги, предполагает покупку хороших джинс, а не современного шлака за 40$. Стоит обратить внимание на LVC. Хочется поуже- модель 1978г. Ну или эксперименты с размером....
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
)) ок,с stf хочется замарочится,интересен процесс)))
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
)) ок,с stf хочется замарочится,интересен процесс)))
Возьмете на размер меньше , после экспериментов станут как слим, единственное но , чтобы в поясе растянулись или сушить на струбцине. Я сегодня сам проностальгировал, одел свои старенькие простые STF и относил весь день:)) Все таки чтобы не говорили, неплохие это джинсы, носил с удовольствием и в процессе носки цвет дают достаточно приятный и быстро начинают фейдить.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
а где приобрести сие чудо ?
В любом строительном супермаркете. Правая, неподвижная, губка переставляется на другую сторону и струбцина работает на растяжение
 

Вложения

  • 233352.jpeg
    233352.jpeg
    36 КБ · Просмотры: 252
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
Live

Similar threads




Вверх
Live