• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/

Тут все , и бины ,и эльфы, и ДиректУСБ для А7 ,инструкции по нему.
От 571ж прошивка новее,но если перевернуться кнопки,тогда 561ж пробовать.
 
K

Konon77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Павлодар
У 571-го две версии. Поясните чем отличается и совместимы ли?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
с буквой G - c GPS
 
K

Konon77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Павлодар
Нет! Когда заходишь в прошивку 571G, там лежит две версии V1 и V2. Может экраны разные?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Пробовал обе я , отличий не нашел.
 
K

Konon77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Павлодар
От 571ж прошивка новее,но если перевернуться кнопки,тогда 561ж пробовать.
"А как кнопки могут перевернуться? Только стрелки или Вкл, режим или вообще все как попало?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
K

Konon77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Павлодар
Хотел потренироваться на GS1000 по прошивке через USB, так он не находится как устройство, потом вспомнил, что у меня с самого начала была проблема с разъемом - питание пропадало, а при подключении к ПК съемный диск вообще никогда не появлялся. Ну ладно, думаю, прошью как обычно через карту, но не тут то было. Просто включается и всё. Пробовал разные карты, разные файловые системы (фат, фат32), разные имена бинарников (firmware.bin, texet.bin, yamaha.bin) - нифига! Закинул файл-скрипт бэкапа - он создал бэкап размером 1 мегабайт. Ну хоть подтвердилось что карту памяти нормально видит, но все равно не шьёт. Странно - потому что в своё время, я прошивался на тексет, а позже - обновлял тексетовскую прошивку на версию 3.36А0309 - проблем вообще не возникало. в общем, основной вопрос в следующем: какие изменения в апрельской 2013 от сентября 2012? Стоит ли дальше мучатся или оставить всё как есть?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Konon77, всё ж лучше не рисковать , если нет файла родной прошивки , экран 3 дюйма , и не известно подойдёт ли тексетовская прошивка.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Короче пришел такой девайс GS1000B - на проце Novatek, сенсор - Turnkey.

Снимает так

"

Стоит ли с продаваном говорить о компенсации? Явно тут нет, 1920*1080, да и 720 какие-то. Брал тут - http://www.aliexpres.../824005696.html ... Впринципе я знал, что УГ, но ведь продавец пишет о фуллке, а ее там нет. Деньги выбивать?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Честной нет, но если навести на резкость, получится очень неплохой девайс за свои деньги. Если не виснет и т.д.
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
Стоит ли с продаваном говорить о компенсации? Явно тут нет, 1920*1080, да и 720 какие-то. Брал тут - http://www.aliexpres.../824005696.html ... Впринципе я знал, что УГ, но ведь продавец пишет о фуллке, а ее там нет. Деньги выбивать?
"У него на страницы лота есть скрины меню девайса и там есть 1920*1080 Full HD Сошлётся на это Хотя попытка не пытка
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
Перепрошился Прошивка с исправлениями от 11 января 2014 С пунктом в меню Ограничение скорости Хотелось бы понять алгоритм работы этого новшества Посвятите кто в курсе плиз
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Я писал в техподдержку тексета , просил сделать такую опцию ,и ещё что б скорость крупно во весь монитор показывало типа заставки ,они обещали подумать.
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
"Я писал в техподдержку тексета , просил сделать такую опцию ,и ещё что б скорость крупно во весь монитор показывало типа заставки ,они обещали подумать."
"Звук напоминание о превышение некого лимита скорости было бы очень к стати Бывает привышаеш и не знаешь об этом Звук был бы совсем к стати
 
K

Konon77

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
35
Баллы
4
Местоположение
Павлодар
Konon77, всё ж лучше не рисковать , если нет файла родной прошивки , экран 3 дюйма , и не известно подойдёт ли тексетовская прошивка.
"в общем, я к этому и пришёл! У меня то прошивка B03F, а не 3H2F!"Но вот не дает мне покоя кнопка Upload. Нажимал на неё - все выглядит как сброс прошивки из нескольких разделов, в логе пишет обращение к разделам Boot и т.п. Завершается всё океем. Весь винт перерыл - слитой прошивки не нашел! Может гдето путь надо задавать в инишнике?"А так, Амбарелла - это точно - дрова чётко встали.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
"Честной нет, но если навести на резкость, получится очень неплохой девайс за свои деньги. Если не виснет и т.д."

Ну повесил под зеркало и выставил 720, картинка лучше стала. Правда один раз завис, это не к добру?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live