• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
питание внешнее надо подключать ... думаю должно получится

К сожалению не получилось !(( Пробовал включать кнопкой при подключенном заряднике Побывал включать сразу зарядником в сеть не пошло Не сохраняет и всё тут !

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Я пытался слить именно с подключенным внешним питанием.... все равно бэкап создавался нулевой :(

Здравствуй товарищ по несчастью !)))
Спасибо за совет ! Пока не солью родное,сторонние не рискну залить !

Господа есть ли у кого возможные варианты забекапится ?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Adim,

вот как ответил мне один умный человек по бекапу на последних прошивках.
(команда firmfl которая производит выкачивание прошивки - исключена из этих версий. ее там больше нет и рег ее не понимает.)
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
вот как ответил мне один умный человек по бекапу на последних прошивках.
(команда firmfl которая производит выкачивание прошивки - исключена из этих версий. ее там больше нет и рег ее не понимает.)

Ужас какой ! Что делать то ? Лить стороннее боязно Вдруг конфуз какой Может у продавца попросить копию залитого ПО ?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
laleks

laleks

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Saint-Pétersbourg
Ребят,а никто не встречал ориг.рег Samon или др. ,но без GPS ,ну и сенсор не нужно.
 
P

pevot

Новичок
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
заурал
Zoon, спасибо, для заказа я чтонить из этих и выберу. Сейчас просто время поджимает - ждать заказа некогда. Думаю взять недорогой, а потом назад, потому и спрашивал выше про варианты ДНСа.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
laleks, ну вообще без GPS версии есть,если вы это спрашивали.Про сенсор не понял
 
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
Ребят,а никто не встречал ориг.рег Samon или др. ,но без GPS ,ну и сенсор не нужно.

Есть без GPS оригинал
А если без сенсора то это подделка на 99,9%
Берите у проверенных продавцов гляньте сюда https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...samoon-dv5e5/page__view__findpost__p__1809268

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
обязательно проси bin и elf
DirectUSB под А5 ищи на FTP-сервере алкотеля.

Качнул от сюда Direct USB для A5https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-ambarella-5/page__view__findpost__p__2109614
Рег в проге не появляется Хотя комп определил устройство как Ambarella и установил драйвер Пробовал различные варианты подключений как описано здесь http://dashcamtalk.com/gs1000/#Firmware_Backup Прям бермуда какая то мне попалась !
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Прям бермуда какая то мне попалась !

тут я безпомощен. нет у меня А5

ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/DVR-570%20FHD/A5S-DirectUSB.zip
подсказка от тексетовцев
[attachment=p:161925:47278562ff0f]
 

Вложения

  • 47278562ff0f.jpg
    47278562ff0f.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 39
laleks

laleks

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
85
Баллы
101
Местоположение
Saint-Pétersbourg
[url=""]Adim, спасибо,но не нашел без[/url]
GPS ( про сенсор понял)

crazygoth88,да без GPS.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki

Последний рег взял у них ! Проверенно ! Внешняя антенна GPS в комплекте оказалось не рабочий Продавец выслал совершенно бесплатно другую и заработало Общался с Wesley адекватный продавец

Добавлено спустя 20 мин. 59 сек.
тут я безпомощен. нет у меня А5

ftp://relay.alkotel....S-DirectUSB.zip
подсказка от тексетовцев

Увы !(( Попробую отсоединить встроенный акамулятор
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
D

Deployer

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Увы !(( Попробую отсоединить встроенный акамулятор
Именно без него и надо. У меня акум вынимается, проц A5S30 (рег S1000), только без акума и видно. При подключении кнопку съёмки зажимаешь и включаешь в ЮСБ, вощем остальное как обычно.
Это я разместил. Нашёл на буржуйских сайтах, тексетовская версия рег у меня не видела, эта видит. Видимо драйвера разные. К тому-же и версия директа посвежее от 10-го года.

Только будь осторожен! Я бы не советовал без эльфа шиться. Спроси эльф у прода, если даст то поделись плз, вдруг у меня пойдёт. Я не подумав залил прошу от texet dvr-570 и теперь имею кирпич. Не знаю что теперь и делать.

Добавлено спустя 6 мин. 1 сек.
Господа есть ли у кого возможные варианты забекапится ?
Кстати в новом директе для а5 кнопка upload как будто работает, попробуйте.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
master-kostya, пока что спутники ловятся максимум 20 сек.

Спасибо за инфу.

Народ, ну что стабильная версия рега на А5 не появилась? Уж больно видео от 036 понравилось...
Сегодня немного покатался с экспозицией - 0.3 и - 0.7 Что то мне не очень понравилось 0 Ev показалось светловато. Видео стало "поплотнее" но все же кажется что то не то . Объяснить пока не могу.
Завтра покатаюсь "в паре с эталоном 500м" и днем и ночью.
Потом Скину скрины обоих. Такое ощущение что контраст великоват. Или солнце у нас такое? Но ночь впечатляет. Сравниваю с 500м и 900м
Очень удобное крепление(снимать удобно). Поворот очень хорош .. Возможно на Джипах будет упираться в стекло при повороте,но это проверять надо.



Вы упоминаете А5 ,а где о нем почитать ? дайте ссылку

ПыСы Катаюсь третий день понемножку - файлы НЕ ПРОПАДАЮТ ,бегут попорядку . СанДиск 4кл 32 гБ
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
F

fresher

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Помогите разобраться с методикой прошивки. Имеется сабж, получен от е-пранса с прошивкой smh4.36.220812B. Есть метод прошивки описанный crazygoth88 в посте #15334 на стр.767 (ссылка на прошивку тексет, кстати, нерабочая, они поменяли структуру каталогов, сейчас там версия для 1GS от 29.01.13). И есть вариант описаный Mi81 в посте #15890 (стр.795), который мне представляется проще в плане количества манипуляций. Вопрос: каким способом лучше прошить рег, и подойдет ли для него новая версия для 1GS от 29.01.13?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Adim

Adim

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
114
Баллы
0
Местоположение
Baki
Именно без него и надо. У меня акум вынимается, проц A5S30 (рег S1000), только без акума и видно. При подключении кнопку съёмки зажимаешь и включаешь в ЮСБ, вощем остальное как обычно.

В Китае новый год гуляют до 16 просили не беспокоить !)) Аккумулятор полностью отсоединить при подключении ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live