• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

O

Ochitkov

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Никополь
вчера твою прошивку здесь испытывали. после установки оранжевые превращались в кирпичи.
альтернативной прошивкой для твоего нет



Ochitkov,
вопрос к тебе: в архиве с прошивкой есть папка cal. Вы делали калибровку?
выложите видео оригинальное с рега.

нет не делал а надо ???
http://multi-up.com/788276 вот видео
 
jannoss

jannoss

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
133
Баллы
113
Местоположение
Rossosh 36rus, ПРОДАЮ GS1000 Оранж Олд, оъектив Be
Появились крепления $4.25 у E-PRANCE http://www.aliexpres..._680910866.html
креплен.jpg
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
В общем,по твоему отчету,он не плох.Пока мой приедет,уже кое-что станет ясно,благодаря тебе.
А по-поводу зарядки-я где-то здесь читал о проблемах родной подзарядки,но уже не помню.Я так понял,что с ней надо будет что-то делать?Я его хочу капитально подсоединять-чтобы он от ключа сам включался и при вынимании сам выключался.Это делать через родную зарядку?Или как?

Добавлено спустя 15 мин. 38 сек.

А что автостарт зависит от зарядки?

Уже и сам не знаю-что брать,просто цена у 16 и 32 почти одинаковая,а места в два раза больше.Но я так понял,что с 32 могут быть проблемы?

Короче есть закономерность у него (думаю экземпляр такой) - после автостарта утром, в авто, работает примерно 5мин и виснет, после перегрузки опять 5 мин и виснет (кстати размер файлов выбран 5 мин как раз, может проблемы с сохранением файлов), ПОСЛЕ этого работает нормально. Два утра по два раза зависания. Вечером выносил из помещения его- работал нормально сразу и до конца- как вариант на холодную не работает. Менялась зарядка и карта памяти ничего не дает. Тестить более его некогда, уезжаю в командировку на мес, этот отошлю на замену.
Дневная съемка приемлемая. Спутники утром (после ночи) нашел в авто сек за 5. Ночная съемка - пример ХОРОШЕЙ (ночной) несколько сек https://dl.dropbox.c...MBA0012-Cut.MOV Настроек кстати как резкость и подобное в нем не увидел.
Ну про зарядку тебе уже ответили, именно поэтому и писал, что "хвосты" зарядок перепаивал- местами менял. Т.е. с "родной" и так от ключа он включается и выключается, если в прикуривателе напруга при этом вкл/выкл- у меня на японке так с завода.
 
E

EEL

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Получил регистратор, и видео записывает в таком качестве: У кого-нибудь в таком качестве и с таким текстом снимает? При зарядке слышно писк толи дросселей толи еще чего, жпс не ловит (хотя пользовался только один день, мб потом будет ловить) , видео по-моему не того качества которого должно было быть, звук записывает только в левый канал. Версия прошивки: 20120710 Заказывал тут: http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649, кто-то на форуме советовал. Это синее меню как я понял? Фейк или нет?
вчера пришел такой же мне. но купил я его у Дианы и за 88 ))
видео оценю чуть позже. спутники долго ищет- минут 10. но находит. за 4 поездки вчера- находил каждый раз, но долго. (А-гпс не хватает :D ) мне кажется тоже обьектив придется подкручивать.
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Где есть в продаже с синеграфическим меню кроме как у Ди ? Я у нее в черном списке...
 
U

undll

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
undll,
По твоим ссылка реги на другом, более слабом в отличии от амбареллы процессоре. Поэтому и дешевле
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
U

undll

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Москва
undll,
По твоим ссылка реги на другом, более слабом в отличии от амбареллы процессоре. Поэтому и дешевле
чем это плачевно? нужна примитивная запись происходящего на дороге, звук и прочее - не важно! Для записи роликов есть gopro... поэтому мне не фильмы снимать ;)

вот в данном объявлении типа распродажа тех что по 88$, за
http://www.aliexpres.../517788319.html



P.S.: походу разобрался, это все GS1000-C, а не B... буду брать их) посмотрим что за чудокамеры
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот в данном объявлении типа распродажа тех что по 88$, за http://www.aliexpres.../517788319.html
Народ вроде покупал такие - 1080р там нет, и получено с помощью интерполяции, даже на 720р видео было лучше по качеству.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
L

lexa-b7

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Кстати, о животворящем влиянии холода на работу GPS :D . С наступлением холодов появилось ощущение, что утром при выезде из гаража, спутники стали ловиться всегда. Связываю это с падением напряжения на батарее в связи с её охлаждением. Наблюдаю дальше.
 
V

vin2s

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Подскажите где купить реальный не фейковый рег, с GPS.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Очень не плохое ночное видео!
Интересно, прошивка с него на "ОражНью" подойдет?
Может специалисты по прошивкам проверят? Будем очень благодарны!
Если что, прошивки ЗДЕСЬ есть.

Добавлено спустя 11 мин. 1 сек.
Подскажите где купить реальный не фейковый рег, с GPS.
Например здесь: 1, 2, 3, 4, 5
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ясно, спасибо! А с новой прошивкой как обстоят дела? Где-то она есть?

с ProCam ZX9 NEW нельзя снять бэкап обычным способом, на твой 4.3х эта прошивка не станет если и найдёш где.
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
с ProCam ZX9 NEW нельзя снять бэкап обычным способом, на твой 4.3х эта прошивка не станет если и найдёш где.
Жалко. Значит остается только ждать, когда же TEXETовцы оптимизируют свою на 1GP.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live