• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
А такой стоит брать?
Уточняйте версию прошивки у продавца. Если SMH *.*.*, то вполне адекватное предложение. Только к такому CPL лепить не удобно, если такое понадобится.
 
H

Helgshnider

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
В общем итоговый отчет по GS1000VSC. GPS ловит, но так и не удалось данные прикрутить к какой либо программе с мапом. Не смог добиться кольцевой записи путем манипуляций с меню, в итоге всегда пишет "карта заполнена". Форматировать естественно не удается(датчик удара выключил, залоченных файлов нет) появляется серый экран и все. Приходится вставлять в ноут и форматить на нем(бред!). Угол обзора в режиме FullHD не 120 градусов, намного меньше, если уменьшать разрешение, то угол увеличивается. Тут все понятно, кто знаком с фотографией, тот знает что такое кроп матрицы. Ну и на десерт всякие глюки типа зависания или выключения от нажатия на кнопки режимов. Теперь с возвратом придется понервничать, т.к. имеют место случаи потери и денег и товара.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
В общем итоговый отчет по GS1000VSC. GPS ловит, но так и не удалось данные прикрутить к какой либо программе с мапом. Не смог добиться кольцевой записи путем манипуляций с меню, в итоге всегда пишет "карта заполнена". Форматировать естественно не удается(датчик удара выключил, залоченных файлов нет) появляется серый экран и все. Приходится вставлять в ноут и форматить на нем(бред!). Угол обзора в режиме FullHD не 120 градусов, намного меньше, если уменьшать разрешение, то угол увеличивается. Тут все понятно, кто знаком с фотографией, тот знает что такое кроп матрицы. Ну и на десерт всякие глюки типа зависания или выключения от нажатия на кнопки режимов. Теперь с возвратом придется понервничать, т.к. имеют место случаи потери и денег и товара.

печально
видео как снимает?
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
видео как снимает?
Видео снимает неплохо, днем. Особенно после установки объектива бевард 2.8. Цветопередача хоть стала человеческая, с родным в синеву отдает, да и угол расширился. А в остальном те же глюки, как и у Helgshnider, нужна прошивка.
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
jks, мало окирпиченных вам?Пусть работает хоть так. А вообще с этими регами полный провал похоже у китайцев.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
E

ebayshnikunamer

Guest
буквально вчера получил BL03618BIR-WF с http://www.ohrana-trade.ru/ (1278руз за 3шт. почтой наложным) BL02820M13WF раньше тоже у них заказывал
а какой из 2-х получше будет?
1) Объектив для видеокамеры f 2.8 мм, F 2.0, высокое разрешение, ИК-фильтр
или 2) Объектив для видеокамеры f 3.6 мм, F 1.8, день/ночь, высокое разрешение, ИК-фильтр

а то думаю заняться сменой объектива
 
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
J

jks

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
411
Баллы
0
Местоположение
MSK
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
Кстати, кто на какое расстояние настраивает наилучшую резкость?
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
А вблизи (3...5 метров) резкость не страдает?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Соцопрос. :)
Народ, много-ли на руках софтово убитых GS1000 c прошивкой 2.0.4 ?
Сложим стенку из кирпичеков или их мало? :)
Перекличка тех кто завалил свой рег :)
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™, ну тут не только убитые 2.0.4, есть еще некое количество кирпичиков и полукирпичиков на v2.03G1KB4))У последних сейчас прям эпидемия.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
crazygoth88, Я в этих прошивках и эти регах не разираюсь :) Я про те реги с которых нельзя сбэкапить прошивку.
Вобщем народ отписывайтесь... подсчитаем у кого сколько чего и примем решение по рентабельности моей мысли :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
E

ebayshnikunamer

Guest
Вобщем народ отписывайтесь... подсчитаем у кого сколько чего и примем решение по рентабельности моей мысли
и чем быстрее, тем лучше, пока Андромедыч добрый :D
Андромедыч имел ввиду, что если народ скинется, то он возьмётся за работу в плане снять защиту от слива. Понятное дело, что за спасибо щас мама папу не целует, да и вообще тратить своё время на рег, который ты даже в глаза не видел не кому не интересно. Вообще логично конечно скинуться, чем отсылать рег на ремонт за свой счет и ждать кто его знает сколько. Ну вот примерно цену с человека и сложили....
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
и чем быстрее, тем лучше, пока Андромедыч добрый Андромедыч имел ввиду, что если народ скинется, то он возьмётся за работу в плане снять защиту от слива. Понятное дело, что за спасибо щас мама папу не целует, да и вообще тратить своё время на рег, который ты даже в глаза не видел не кому не интересно. Вообще логично конечно скинуться, чем отсылать рег на ремонт за свой счет и ждать кто его знает сколько. Ну вот примерно цену с человека и сложили....
В секретари записался? Народ это не мои мысли, это слова а может и фантазии. ebayshnikunamer, Я такого не озвучивал.
Я лиш провожу соцопрос... по результатам и посмотрим на варианты :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live