• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так всё таки,какой рег.,с какой прошивкой на сегодня лучший и у кого брать???Дайте пару ссылок!Спасибо!))
Ну это сейчас вопрос риторический. Я бы сказал оранж олд(ссылки вчера мелькали тут, отлистайте назад), но найти его проблема и стоит довольно дорого. Есть вариант в другом исполнении. Сейчас в основном шлют оранж нью вместо старых. Если хотите за недорого чтобы - с сине граф. меню.Но в последнем случае о поддержке тексета в плане прошивок можно забыть, хотя там и так переделывать особо и нечего.
 
S

shipikovich

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Минск
Ну это сейчас вопрос риторический. Я бы сказал оранж олд(ссылки вчера мелькали тут, отлистайте назад), но найти его проблема и стоит довольно дорого. Есть вариант в другом исполнении. Сейчас в основном шлют оранж нью вместо старых. Если хотите за недорого чтобы - с сине граф. меню.Но в последнем случае о поддержке тексета в плане прошивок можно забыть, хотя там и так переделывать особо и нечего.

Огромное спасибо!Всё понятно!!!!!
 
fatom

fatom

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
175
Баллы
111
Местоположение
СПб
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
Привет всем! Ребята подскажите, а какую модель лучше купить, читаю тут весь форум и уже запутался какой рег будет лучше.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
а какую модель лучше купить, читаю тут весь форум и уже запутался какой рег будет лучше.
какой нравится такой и берите :) они все тут хорошие :)
хоть бы напсиали что хотите получить от такого девайса ;)
 
audi1999

audi1999

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
396
Местоположение
Краснодар
Полуночник

Полуночник

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Народ, может кто чего посоветует? У моего синего рега по мере прогрева мыло переходит с правого края картинки на левый. И там же остается далее. Может площадку как то выровнять или чего можно сделать? Объектив менять не хочу.
 
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Может площадку как то выровнять или чего можно сделать? Объектив менять не хочу.
менять площадку, но старый объектив скорее всего не выкрутить .... так что думайте

у меня тоже на оранже было что левый край уходил фокус - 3аменил площадку столо всё ок
я вот думаю может вот эту модель взять
лучше такой http://www.ebay.com/...6455271&vxp=mtr
а ещё лучше то что мы тут и обсуждаем http://www.ebay.com/...6992203&vxp=mtr или http://www.ebay.com/...=item337209f56d
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
96902

96902

Продвинутый
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
2 431
Баллы
163
Местоположение
Өфө
Не ту ссылку дал :)
 
denis56rus

denis56rus

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Оренбург
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много страниц, лень искать... Но может подскажите, качество видео этого регистратора http://www.ebay.com/...=item3a77408bf3 аналогично тому что с gps? Или это подделка?
Если говорить именно о сабжевом регистраторе, то однозначно подделка. По поводу качества видео ничего сказать не могем, ибо в этой ветке таких на моей памяти никто не покупал.
 
denis56rus

denis56rus

Новичок
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия, Оренбург
Если говорить именно о сабжевом регистраторе, то однозначно подделка. По поводу качества видео ничего сказать не могем, ибо в этой ветке таких на моей памяти никто не покупал.

спасибо :)
 
B

Bevass

Новичок
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Много страниц, лень искать... Но может подскажите, качество видео этого регистратора http://www.ebay.com/...=item3a77408bf3 аналогично тому что с gps? Или это подделка?
Вроде как 96902 такой заказывал.

пришёл фэйк http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
видео буэ
на 720 пишет вроде нормально
фотки тоже плохие
так что кому то подарю этот фэйк
и
как то брал фэйк http://www.ebay.com/...=item2ec0583eab
видео г@вно а вот сам рег и его функции интересны, есть приближение, вместо ик диодов, обычные фонарики, фото делать можно в отдельном меню и при записи видео, фотать он не умеет... короче, подарил его

К слову, по поводу ритмиксов. Написал дней 5 назад диане в трейд манагере про прошивку на ритмиксы (она была оф, но тем не менее) - тишина. Судя по тому же трейд манагеру (все время включен) - в онлайне ее уже давно не было, что как-то странно :) Может кто-то был более резвым и успел про прошивку спросить?
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
К слову, по поводу ритмиксов. Написал дней 5 назад диане в трейд манагере про прошивку на ритмиксы (она была оф, но тем не менее) - тишина. Судя по тому же трейд манагеру (все время включен) - в онлайне ее уже давно не было, что как-то странно :) Может кто-то был более резвым и успел про прошивку спросить?
Да вот хочу задать ей вопрос по поводу штампа. Т.к. владельцы ритмиксов в тех.поддержку жаловались на баг. Есть повод задать вопрос и по поводу прошивки. Должны быть координаты, а их нет)Хотя в файл все координаты записаны.
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
Друзья,подскажите какая последняя прошивка от TEXET для рега без GPS оранж олд.
 
zorky

zorky

Новичок
Регистрация
16 Авг 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
МО, Красногорск
Может кто-то был более резвым и успел про прошивку спросить?
Я списывался, только там вроде не Диана была... Но все равно сказали что мне скинут на почту через пару дней (писал в пятницу). и ещё сказал(а) что эта проша подходит только для GS1000VSB.
 
F

Fuse

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
CCCP (GS1000, v2.0.4G1KB, GPS+G)
Парни, ещё такой вопрос: что имеет решающее значение при образовании "мыла" после разогрева - площадка или объектив? Объектив родной металлический, раскручивается, линзы вроде стекло, т.е. не совсем уж авнище пластмассовое. Характер мыла - мылить начинает края, центр вроде остаётся чётким. Почему?
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
Парни, ещё такой вопрос: что имеет решающее значение при образовании "мыла" после разогрева - площадка или объектив? Объектив родной металлический, раскручивается, линзы вроде стекло, т.е. не совсем уж авнище пластмассовое. Характер мыла - мылить начинает края, центр вроде остаётся чётким. Почему?
Ну ответ напрашивается сам собой)поменять площадку, если не поможет в довесок объектив. Только не помню, чтоб в стоке металлические объективы ставили...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live