• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

edpeh

edpeh

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
216
Баллы
0
Местоположение
Казань
Шрифты приведем все к состоянию ч/б внутри черный, белая окантовка. Серый цвет шрифта сливается.
Мне например визуально нравится белый внутри, снаружи черная окантовка, но это уже на вкус и цвет.

Мини отчет о новой версии тестовой прошивки. Все работает, нареканий нет. Действительно, пока спутники не поймает, координаты не пишет. Вчера-сегодня ездил с картой 8Гб 10 класса, пока проблем не наблюдаю.

По моим "хотелкам" жду только 720р, остальное мелкие доводки. Это расположение штампа (меня и так устраивает, на самом деле не принципиально где будет информация, она же не для эстетики), поправить часовой пояс по умолчанию, реализовать индикацию скорости на экране регистратора при просмотре записи на регистраторе, ну и желательно отображение скорости в штампе чтобы было реальное, без задержки. Основные же "хотелки" форумчан, это битрейт и резкость Вы сделали, за что Вам нижайший поклон.

С уважением, Андрей.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Еще мне кажется, хотя бы для пробы в тестовой версии ввести ч\б вариант съемки. Посмотреть качество особенно в ночном режиме и уж тогда решить нужен такой режим или нет.
 
fekla

fekla

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Arhara
В общем удалил бошку где антенна gps. Саму антенну вывел на морду рега (на видео белая коробушка на морде). Вместо старой бошки сделал новую бошку-штырь из эбонита , на конце закрепил стальную шайбу. Ответную часть (второе видео) также изготовил из эбонита внутри которой на поксипол закрепил 2 магнита
вопрос к автору кронштейна, антенна GPS спереди расположена вертикально, спутники ловит норм? магнит не мешает своим полем? и что за магниты от СД ? в хардах да норм магниты а в СД слабые
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
появились новые площадкиМатериал: пластикМонтажные отверстия : 18http://www.aliexpres..._211829926.html
вот с таким, креплением катаюсь уже неделю, жару ведерживает отлично, пластик не такой как на родном держателе, и высота квадратной площадки больше чем на родном, больше места воздуху :), но цена за доставку большая..
по внешнему виду вот эта площадка такая же , и доставка дешевле. (заказал на пробу)
 
arvin

arvin

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
а кто что скажет про такой объектив?
Focal Length (mm) 4
Aperture (F) 1.2
Светосила 1,2 - этого должно хватить для ночной съёмки даже с установленным ИК фильтром !? или нет?
Вот здесь есть похожий.
Разница заметна, а с этим будет ещё больше, но на день надо будет прикрывать поляриком например.
Угол маловат, я поставил бы как второй регистратор, для разглядывания днем номеров.

вот эта точно 18мм, но доставка дороговата
Ты площадку на каком сенсоре менял, старом или новом?
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
но доставка дороговата
- угу, я три штуки из этих заказал - что-то да и подойдет))

Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
Черт....научите ссылки переименовывать,пожалуйста .....чтобы не было таких портянок :oops:
 
R

romrip

Новичок
Регистрация
5 Фев 2012
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Тарасовский
E

edc1

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Simferopol Orang Old - Texet 1gp
Черт....научите ссылки переименовывать,пожалуйста .....чтобы не было таких портянок :oops:
Кнопка есть на панели инструментов под кнопкой "размер шрифта".
Копируешь ссылку, выделяешь слово, жмешь кнопку и вставляешь.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
менял на старом, оранж олд, как его называют :)
Мне такой же едет а я пребывал в сомнениях.
Теперь стало легче.
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
edc1 - спасибо за лекбез :lamer:
 
M

Marat 7777

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
Здравствуйте! Купил у "беллы чжу" на алиэкспресс GS1000 без жпс синий экран, сначала показывал мотоциклы и выключался,(прошивка по моему 2.0.4), попробовал прошить через Амбреллудирект, и компьютер перестал вообще видеть его,сейчас регистратор вообще не включается. кирпич одним словом. Спасите! Ай нид хелп, дрова если у кого есть просьба скинуть на maratka-almet@mail.ru
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
M

Marat 7777

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск

читал, и не раз, там инструкция по восстановлению "оранжевых кирпичей", а у меня "синий кирпич", и вся проблема в том, что компьютер регистратор НЕ ВИДИТ?, я не могу в амбреледирект найти амбрелловский чип, она его НЕ видит. Все манипуляции с кнопками и резетом не помогают. Единственное при нажатии "rec" и подсоединении через усб-шнур виндос пишет обнаружено "неизвестное устройство"
Мне нужен файл, чтобы Амбрелладирект увидела регистратор
 
crazygoth88

crazygoth88

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
1 066
Баллы
0
Местоположение
Москва
krt, это давно извесная проблема. Но она как то не всплывает так как GPS у большей части владельцев не работает. :)
Не знаю, у меня на виду 4 рега старого розлива и ни у одного проблем с GPS нету. По новым не знаю.

Кстати, только вернулся восвояси, выложу видео с объективом 4.2мм + полярик. Качество Н, Резкость жесткая,Контрастность стандарт.
 
Freedomer

Freedomer

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live