• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор нового Samoon DV5E5. Авторегистратор с GPS и экраном

K

KalugaN

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Оплата там ТОЛЬКО Вестер Юнион 35-50 $ за перевод пример заказ 500$ + 45 $ за перевод) итого 545
Люська в дочернем предприятии здесь оплата ПАЛКОЙ комиссия +4% от заказа( тоесть к примеру 500$ + 4%) тоесть будет 520
Какая разница, фабрика, дочернее, филиал.
Не может юридическое лицо в Китае ПайПал принимать.
Может конечно, но до первой налоговой проверки.
Так что и Люся и Руди, скорее всего обычные перекупщики.
По той же причине и цены у них пляшут+/-
Не договорились))
А с России по WesternUnion сейчас платить очень удобно. До 1000 дол. комиссия всего 10дол.
Выходит дешевле ПайПала.
 
Д

.Ден.

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
что конкретно заработало?
была прошивка 5Е503.16
при перепрошивке на экране аппарата изображение стало- зеркальным. В остальном все функции работают отлично. И скорость появилась при просмотре, и звук куда-то пропал :sorry:
Сейчас все функции, что старые, что появившиеся- работают без проблем
 
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Rapid

Rapid

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2009
Сообщения
454
Баллы
111
Местоположение
Чебоксары
а мне сегодня отправили взамен брака. Перед отправкой проверили его. х.з. посмотрим что придет.
 
Д

.Ден.

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Обнинск
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Я так понимаю что это он http://www.iconbit.ru/products/camcorders/104701/ ?
А может кто нибудь выложить видео в разрешении 1440 x 1080, 1280 x 720 ? Интересно как он снимает, размыто или хорошо? Ну и вобще интересно и HD разрешение посмотреть снятое сейчас когда не очень солнечно, а то не очень понятно как снимает в наших условиях и лучше ли он снимает чем этот или хотя бы не хуже
 
I

Ivan

Новичок
Регистрация
23 Фев 2005
Сообщения
556
Баллы
0
Местоположение
Ukaine, Odessa
сделаю уже в первых числах сравнительную одновременную запись в разных режимах и выложу, подождите пару дней
 
K

KalugaN

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Там с боку iconBIT написано, и коробочка другая
Это сообщение написано что бы показать свою наблюдательность и остроумие?... Тогда конечно, спасибо за подсказку :good:
 
sergcw

sergcw

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
390
Баллы
411
Местоположение
оттуда
А DHL у нее 2 kg (2-3 pc) -62$
Я не понимаю, ты слепой или прикидываешься? Я ему про Фому, а он про Ерему.
Глаза разуй - почтой китая 3 шт. - 49$. Причем здесь твой дхл за 62$? Или в казахстане 62 уже меньше 49?
Хочешь дхл - флаг в руки.
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Не понимаю спора про стоимость товара и пересылки. Все эти цифры на страницах для новичков, разово покупающих товар. Для неоднократных клиентов, да ещё и покупающих за раз больше одной позиции, совсем другие расчёты.
 
K

KalugaN

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Это сообщение написано что бы показать свою наблюдательность и остроумие?... Тогда конечно, спасибо за подсказку :good:
Ну Вы же взрослый человек. Как можно сказать что это одно и тоже, не взяв его в руки и не сравнив с оригиналом.
Я по возможности тему пересмотрел.
Которая как ни странно посвящена Samoon DV5E5.
И в которой почему то, как ни странно активно обсуждают его копии.
Копии которые, как Вы тоже заметили, в отличии от оригинального Samoon DV5E5, имеют сырые прошивки.
Samoon DV5E5модель которая уже эксплуатируется покупателями.
Есть реальные отзывы, видео с него. Зачем выискивать себе приключений.
Если Вы горите желанием приобрести именно iconBIT вас никто не останавливает.
За отзыв Вам будут только благодарны. А если это окажется еще и дешевой подделкой, будут благодарны в двойне.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Не расстраивайтесь. Все эти DV5E5 в первых партиях шли с еще более жуткими шумами и глюками. Все от прошивок зависит. С обновленными ПО в этом плане уже есть прогресс. Глюков нет, и картинка по приличнее.
А Вы говорите что 506й с глюками!

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
тему пересмотрел. Которая как ни странно посвящена Samoon DV5E5.
Хозяин темы потерял флешку,а затем и сам пропал.
Вероятней всего многие побоялись посредника в лице ВидеоПатрол. Я ДУМАЮ ЗРЯ И начали искать по просторам НЕТа сами. И нашли 506й. Кстати ,у меня будет скоро возможность сравнить ДЕКАБРЬСКИЙ Е5Е и Декабрьский 506й.

Добавлено спустя 3 мин. 16 сек.
Samoon DV5E5модель которая уже эксплуатируется покупателями. Есть реальные отзывы, видео с него.
Вот хоть убей ,а видео с оригинала только от ВидеоПатрол( дилера модели) и что то было с Сибири.
А все остальное про "его брата 506го". Я же сколько ссылок на видео давал о 506м

Добавлено спустя 7 мин.
iconBIT ....... А если это окажется еще и дешевой подделкой, будут благодарны в двойне
И опять Вы не правы(я так думаю) Да дизайн коробки изменет НА ЛИЦЕВОЙ стороне ,а все остальное на коробке тоже самое
А фото и комплектация один в один с 506м . Стоимость написана 149$ Но вот оптовая цена эта или розница?
А у Самона комплектация урезанная( я читал у них на форуме) Те кто получает от ВидеоПатрола
 
O

Oleh70

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
301
Баллы
16
Местоположение
Львов,регион
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Мне предлагали и тот и тот . В качестве экономии места и веса посылки выслали усеченный вариант
 
D

dkreviews

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
От Верблюда
K

KalugaN

Новичок
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
RVS62

RVS62

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
153
Баллы
411
Местоположение
Тверь
дешевле всего нашлась ТУТ.
Ну.ну.Без стоимости доставки и не менее 2шт.Все здесь уже давно пережевано.Такое ощущение что с первой страницы никто не читает :Bravo: :russianru:
 
J

jordan777

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
минск
Ну Вы же взрослый человек. Как можно сказать что это одно и тоже, не взяв его в руки и не сравнив с оригиналом.
А что есть оригинал? То что фигурирует в названии темы? или 506-й? Вряд ли эти корпуса делают два десятка заводов и они имеют сильные различия. Надо смотреть начинку и видео, видео предпочтительнее.
Я по возможности тему пересмотрел.
Я тоже пересмотрел тему, видео я раньше еще скачал.

Которая как ни странно посвящена Samoon DV5E5.
И в которой почему то, как ни странно активно обсуждают его копии.
Тут в любой теме обсуждают копии и не только копии но просто регистраторы, ну такой маленький оффтоп )))
Это же не Самсунг или ЛыЖы или еще какой то так сказать брендовый завод выпускает, регистраторы, тут больше похоже что раньше появилось яйцо или курица.

Копии которые, как Вы тоже заметили, в отличии от оригинального Samoon DV5E5, имеют сырые прошивки.
Ничего такого я не отмечал.
А если это окажется еще и дешевой подделкой, будут благодарны вдвойне.
То есть на Али и остальных площадках то что пишут в технических характеристиках это правда, а вот то что по моей ссылке это все не правда, так выходит? Я понимаю что там отзывы есть но ведь кто то покупает первым.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live